Новая, трезвая жизнь

Такое же гавно да ,тот же этанол что и в водке.У меня с возрастом от пива сознание начало меняться ,агрессия появилась ,пургу несла ,обиды пьяные ,которые высказать надо кому -нибудь обязательно ,и высказывала 😁Стыдно потом капец 😲
Я твою тему оказывается тоже читала, у тебя просто Ава поменялась 🌺
 
Я теперь минералку упаковками покупаю 🙈🤣 плюс при желании сразу стараюсь поесть, никогда бы не подумала, но мне помогает 😄 когда в компании с теми кто пьет пиво, выбираю себе какой нибудь лимонад. Не особо их люблю, но видимо пока не нашла свое 😄 вот чай Липтон нравится))
Молодец 👍🏻👍🏻👍🏻Покушать очень помогает .В компаниях когда видишь что остальные пьют не накатывает желание ?
 
Понравилась именно наша команда))) ну посмотрим 😉
Да, да, шикарная у нас команда:-P Но всё равно очень интересно менять команды, знакомиться с новыми замечательными людьми, делиться опытом. А если своих людей не получилось найти, то всегда можно поселиться в теме у понравившихся соседей))))))
 
Посмотри фильм «Песни пьющих »,«28 дней »с Сандрой Баллок
И тут в одной тему у девушки увидела ,она писала про историю Дюса .Забила в яндекс «история Дюса »,сидела читала ,обливалась слезами ,очень впечатлило 🥲🥲🥲
 
Посмотри фильм «Песни пьющих »,«28 дней »с Сандрой Баллок
И тут в одной тему у девушки увидела ,она писала про историю Дюса .Забила в яндекс «история Дюса »,сидела читала ,обливалась слезами ,очень впечатлило 🥲🥲🥲
Спасибо, обязательно посмотрю ❤️
 
Молодец 👍🏻👍🏻👍🏻Покушать очень помогает .В компаниях когда видишь что остальные пьют не накатывает желание ?
Я обычно после работы выхожу прогуляться с коллегой с которым раньше во время прогулок не могли обойтись без пива. А сейчас сразу беру что нибудь покушать и лимонад и вроде норм. Предлагает, отказываюсь))) Говорю сегодня что то не охото 😄 ходили на поминки недели две назад, ну тут мне было проще, так как крепкое спиртное не особо люблю и от вина мне проще отказаться, нежели от пива.
 
Я обычно после работы выхожу прогуляться с коллегой с которым раньше во время прогулок не могли обойтись без пива. А сейчас сразу беру что нибудь покушать и лимонад и вроде норм. Предлагает, отказываюсь))) Говорю сегодня что то не охото 😄 ходили на поминки недели две назад, ну тут мне было проще, так как крепкое спиртное не особо люблю и от вина мне проще отказаться, нежели от пива.
Отлично 👍🏻я тоже потихоньку проживаю моменты в компаниях ,где раньше бы сидела и заливалась пивком .
 
Марафон это не панацея,старайся пополнять копилку знаний,даже элементарно видео про вред алкоголя посмотреть,надо на чеку быть,у меня после прошлого марафона срыв был,но я ничего не делала какое-то время,плохое забывается и один бокал и все я вернулась в то же болото и с форума ушла.
 
Марафон это не панацея,старайся пополнять копилку знаний,даже элементарно видео про вред алкоголя посмотреть,надо на чеку быть,у меня после прошлого марафона срыв был,но я ничего не делала какое-то время,плохое забывается и один бокал и все я вернулась в то же болото и с форума ушла.
Спасибо, да нужно читать смотреть и главное не уходить с форума! Спасибо @Совуня 🌺
 
Добрый вечер :kiss2: Как у тебя состояние,настроение?
Пока плохие мысли не посещают, а если и появляются, я сразу же гоню их подальше. В выходные стараюсь чаще прогуливаться, ездить за рулем)) Ремонт продолжаю дома делать) а вечерами хочу начать книги читать, но пока что только до подушки и спать 😁
 
Пока плохие мысли не посещают, а если и появляются, я сразу же гоню их подальше. В выходные стараюсь чаще прогуливаться, ездить за рулем)) Ремонт продолжаю дома делать) а вечерами хочу начать книги читать, но пока что только до подушки и спать 😁
Книги на полке пока и в мыслях :-D
 
Тоже отлично,мысли алкашные отступили,в будни голова работой забита,идем дальше:girls3:
На данный момент я не нарадуюсь что нашла этот сайт 😍 каждый раз приходя в церковь говорю спасибо что трезва. Да перерыв у меня не большой, но раньше я и о неделе мечтать не могла.
 
На данный момент я не нарадуюсь что нашла этот сайт 😍 каждый раз приходя в церковь говорю спасибо что трезва. Да перерыв у меня не большой, но раньше я и о неделе мечтать не могла.
Умничка :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу