Новая, трезвая жизнь

В марафон трезвости не хочешь? Он ещё 3 недели идти будет. Он не является отдельным методом трезвения, но хорошо помогает отвлечься, да и поддержка в команде обычно очень мощная.
 
В марафон трезвости не хочешь? Он ещё 3 недели идти будет. Он не является отдельным методом трезвения, но хорошо помогает отвлечься, да и поддержка в команде обычно очень мощная.
Да хочу!! Я думала, что нужно ждать нового потока, ели как там… а он только с мая. Спасибо сейчас запишусь
 
Ну все я подкрепилась наконец то!! Мысли отпустили не хорошие. Сегодня я трезвая😊 Впереди путь до дома в 160 км.
 
Есть такой странный факт, когда перестаёшь пить, сразу тортики и сладкое становится очень даже интересно)
Точно подмечено :BYE: я подсела на сочни, но уже смотрю в сторону тортиков
 
Всем доброго времени суток!! Переезжаю жить на форум. С ним у меня получилось не пить хотя бы неделю. Для меня это прогресс. Я еу, пью пиво, в выходные это может доходить до 8, а бывало и 10 банок. В рабочие дни это 3,4 банки пива. Надоело!! Еще пол года назад убеждала сама себя что я не алкоголик. Ну подумаешь ветерком пивка попить, ведь дома чисто, кушать приготовлено, на работу хожу. Надоело зависеть от выпивки!
Привет ,я тоже пивная ЕУ -шница ,и дозы такие же.Лови мою поддержку !
 
Есть такой странный факт, когда перестаёшь пить, сразу тортики и сладкое становится очень даже интересно)
💯,раньше вообще не ела сладкое ,как бросила пивом заливаться ,сразу шоколадок захотелось .
 
Привет ,я тоже пивная ЕУ -шница ,и дозы такие же.Лови мою поддержку !
Привет, аватарка зачетная, посмеялась от души 🤣 а самое главное пиво такая обманчивая штука, не водку же пьешь! А по итогу все такое же гавно.
 
Привет ,я тоже пивная ЕУ -шница ,и дозы такие же.Лови мою поддержку !
Спасибо и тебе моя поддержка. Марафон в котором участвовала заканчивается, и становится как то не по себе. Надеюсь не сорваться, пока чувствую себя хорошо, главное чтобы не начались торги и качели.
 
Спасибо и тебе моя поддержка. Марафон в котором участвовала заканчивается, и становится как то не по себе. Надеюсь не сорваться, пока чувствую себя хорошо, главное чтобы не начались торги и качели.
Тебя увлек марафон, так найди другое занятие, которое так же тебя увлечет, тебе хоть как его надо найти, иначе чем ты будешь заполнять большое количество освободившегося времени? Могу тебе точно сказать одно, если не найдешь чем его заполнить, его заполнит алкоголь
 
Привет, аватарка зачетная, посмеялась от души 🤣 а самое главное пиво такая обманчивая штука, не водку же пьешь! А по итогу все такое же гавно.
Такое же гавно да ,тот же этанол что и в водке.У меня с возрастом от пива сознание начало меняться ,агрессия появилась ,пургу несла ,обиды пьяные ,которые высказать надо кому -нибудь обязательно ,и высказывала 😁Стыдно потом капец 😲
 
Спасибо и тебе моя поддержка. Марафон в котором участвовала заканчивается, и становится как то не по себе. Надеюсь не сорваться, пока чувствую себя хорошо, главное чтобы не начались торги и качели.
У меня накатывает желание в момент расстройств .По возможности надо чтобы вокруг было спокойно (семья,работа ).В момент как накатило ,беги и пей много -много жидкости ,отпускает .
 
Спасибо и тебе моя поддержка. Марафон в котором участвовала заканчивается, и становится как то не по себе. Надеюсь не сорваться, пока чувствую себя хорошо, главное чтобы не начались торги и качели.
Так после него откроется Межмарафония. Отчёт раз в неделю и такое же общение в команде, там сборная солянка будет) и так до следующего марафона
 
У меня накатывает желание в момент расстройств .По возможности надо чтобы вокруг было спокойно (семья,работа ).В момент как накатило ,беги и пей много -много жидкости ,отпускает .
У меня еще так не было ,что совсем не могу справиться с желанием ,но если почую что прям -прям не могу ,одену кроссы и побегу😊Где то прочитала что помогает (во время непреодолимой тяги )
 
Спасибо и тебе моя поддержка. Марафон в котором участвовала заканчивается, и становится как то не по себе. Надеюсь не сорваться, пока чувствую себя хорошо, главное чтобы не начались торги и качели.
Ты уже смогла не пить 21 день ,это для ЕУ -шника ого как классно 👍🏻
 
Тебя увлек марафон, так найди другое занятие, которое так же тебя увлечет, тебе хоть как его надо найти, иначе чем ты будешь заполнять большое количество освободившегося времени? Могу тебе точно сказать одно, если не найдешь чем его заполнить, его заполнит алкоголь
В том то и дело что свободного времени всегда мало, всегда есть чем заняться. Люблю заниматься ремонтом, готовить кушать, убираться. Буду в выходные маме в теплице рассаду сажать.Но всегда же это можно делать и с бутылкой гребенного пива. Стараюсь почаще как бы не устала вечером выходить на прогулки. Занимать как то свое вечернее время нужно и желательно вне дома.
 
У меня накатывает желание в момент расстройств .По возможности надо чтобы вокруг было спокойно (семья,работа ).В момент как накатило ,беги и пей много -много жидкости ,отпускает .
Я теперь минералку упаковками покупаю 🙈🤣 плюс при желании сразу стараюсь поесть, никогда бы не подумала, но мне помогает 😄 когда в компании с теми кто пьет пиво, выбираю себе какой нибудь лимонад. Не особо их люблю, но видимо пока не нашла свое 😄 вот чай Липтон нравится))
 
Так после него откроется Межмарафония. Отчёт раз в неделю и такое же общение в команде, там сборная солянка будет) и так до следующего марафона
Понравилась именно наша команда))) ну посмотрим 😉
 
Ты уже смогла не пить 21 день ,это для ЕУ -шника ого как классно 👍🏻
Меня на третий день капец как ломало, потом на 11. Особенно когда поехала по магазинам закупаться на шашлыки 🙈 Сейчас вроде поспокойнее. Особенно в рабочие дни.
 
Назад
Сверху Снизу