Новая тема про ту же проблему.

Цифра 2 похожа на птицу (утка/гусь/лебедь...),
а так как 2 дня - это маленький срок трезвости - значит в подарок маленькая птичка)))
Люблю такие милые приколюшки!!:appl:
 
А на форуме кто-нибудь встречался с темой, в которой есть какая-то примерная схема или рекомендация, как помочь организму быстрее оправиться? Не с похмелья конкретно, а вообще? Я сейчас не чувствую никаких трясучек и прочего. Пью бады, расторопшу ту же для печени, поливитамины, омега 3. Начну ставить себе Мексидол, чтобы мозгу помочь. Может быть комбилипен. Может быть липоевая кислота нужна. Ну вот такое что-то..
Я понимаю, что нужно врачебное назначение, но речь не о транквилизаторах и прочем, а попроще, тем более, к врачу сейчас не попасть.
Если только легкие седативные безрецептурные препараты, витамины и то, что ты и так знаешь.
Что-то серьезнее - здесь такое не обсуждается, только через врача.
 
Если только легкие седативные безрецептурные препараты, витамины и то, что ты и так знаешь.
Что-то серьезнее - здесь такое не обсуждается, только через врача.
Понятно, значит буду пока то, что обозначила для себя принимать.
 
Всем привет! Сегодня иду на мероприятие. Немного нервничаю, не из-за алкоголя. А потому что событие выбивает из рутины, которая мне по нраву. Решила, что раз всё должно быть иначе, надо соглашаться на то, на что ранее не согласилась бы (в разумных пределах) - прогулки, те же мероприятия, встречи и прочее. Чувствую себя странно. Как-то всё не так. И не выражено, даже сложно определить, что именно и что для меня есть "странно". Просто какая-то нереальная реальность, причём странность её в едва уловимых мелких "вспышках" - образно.
Нет энергии. Я могла бы делать больше по дому, например. Поясница отваливается, не понятно почему. Даже сидеть долго больно. Какая-то прострация.
Раньше бы я себя заставила, топлива поддала и вперёд - падать в борозду, но зато успевать кучу-кучу всего. А сейчас что-то сделала немного и всё, больше ничего не могу... :(
 
Чтива принесла)

Сегодня иду на мероприятие. Немного нервничаю, не из-за алкоголя. А потому что событие выбивает из рутины, которая мне по нраву. Решила, что раз всё должно быть иначе, надо соглашаться на то, на что ранее не согласилась бы
Ой, вот не факт, что нужно сейчас себя ломать, и так большой стресс для организма - слезание с наркоты. Бережнее надо, нежнее с собой.
 
Чтива принесла)


Ой, вот не факт, что нужно сейчас себя ломать, и так большой стресс для организма - слезание с наркоты. Бережнее надо, нежнее с собой.
Если учесть, что в связи с карантином без работы с марта, не считая двух выездов, тут хошь-не хошь, идти надо. От этого может зависеть предложение работы. Нравится-не нравится, иди моя красавица ))))
В ближайшее время ещё ожидается стресс посильнее- 2 выступления с неподготовленным коллективом. Вот это действительно нервирует, потому что я люблю выполнять свою работу качественно. Очень критична к тому, какой продукт выдаём зрителям. А тут не от одной меня зависит. За себя-то уверенна. И деваться некуда. Только если на карантин не закроют..

Спасибо за чтиво, гляну!!
Вчера осилила всего 1 главу, спать хотелось. Стец пишет, что надо озвучивать не как прошёл день, тупо действия, а эмоции. Вот это беру к руководству. Так что теперь буду ныть каждый день на форуме :biggrin: :biggrin:
 
Я дома. Трезвая. Тяги как таковой не было, кроме подлых мыслишек, что хорошая выпивка на халяву, а я не пью. :-D Ещё и подарили настоек с собой. В общем, пока полёт нормальный. Устала только.
 
Трезвая - это прекрасно).
А тяга умеет маскироваться подо всякое... бдим). Настойки отдать врагу.
эх, раритетные штучные настойки... Ладно, маме отдам. Она не зависима от алкоголя. Он ей что есть, что нет. Может не пить вообще.

Добрый день! Состояние норм, начала ставить уколы мексидол и комбилипен. Планы сегодня готовить - котлетки, рыбку пожарить, мяско запечь. Пусть всё будет хорошо. У меня проблемы начинаются, я заметила, спустя 2 мес. Обычно тогда срываюсь. Мне бы этот период пережить (цикличность, про это в книге написано) А до этого срока можно дышать спокойно и не пропустить симптомы обострения
 
эх, раритетные штучные настойки... Ладно, маме отдам. Она не зависима от алкоголя. Он ей что есть, что нет. Может не пить вообще.

Добрый день! Состояние норм, начала ставить уколы мексидол и комбилипен. Планы сегодня готовить - котлетки, рыбку пожарить, мяско запечь. Пусть всё будет хорошо. У меня проблемы начинаются, я заметила, спустя 2 мес. Обычно тогда срываюсь. Мне бы этот период пережить (цикличность, про это в книге написано) А до этого срока можно дышать спокойно и не пропустить симптомы обострения
Привет.
Частое, но ошибочное мнение.
Спустя 2 месяца у тебя будет другое мнение. чтобы твоё сегодняшнее мнение не изменилось, надо 2 месяца лечиться.
Как лечиться - твой выбор. От выбора зависит результат.
 
Привет.
Частое, но ошибочное мнение.
Спустя 2 месяца у тебя будет другое мнение. чтобы твоё сегодняшнее мнение не изменилось, надо 2 месяца лечиться.
Как лечиться - твой выбор. От выбора зависит результат.
а что подразумевается под "лечиться"? Препараты специфические, которые вступают в реакцию с алкоголем? Я такое пить даже боюсь. И так травила себя. Ваше предложение?
 
В этот раз я хотя бы признала своё бессилие. Прочитала книгу, буду отслеживать свои реакции
 
а что подразумевается под "лечиться"? Препараты специфические, которые вступают в реакцию с алкоголем? Я такое пить даже боюсь. И так травила себя. Ваше предложение?
выбор обширен.
 
выбор обширен.
а что Вы лично использовали для себя, можно поинтересоваться?
 
эх, раритетные штучные настойки...
Спирт с добавками, ради всего святого)).
Планы сегодня готовить - котлетки, рыбку пожарить, мяско запечь.
Стеца почитать? На форуме прикрепленные темы с пометкой "важно"?
 
Привет.
Частое, но ошибочное мнение.
Спустя 2 месяца у тебя будет другое мнение. чтобы твоё сегодняшнее мнение не изменилось, надо 2 месяца лечиться.
Как лечиться - твой выбор. От выбора зависит результат.
Золотые слова.
На этом месте очень многие спотыкаются: я просто не пью, загрузила себя делами, ляляля, БАЦ - вторая смена.
 
Спирт с добавками, ради всего святого)).

Стеца почитать? На форуме прикрепленные темы с пометкой "важно"?
Я вчера вечером его дочитала. Хочу вот найти книгу в формате ворд, чтобы скопировать себе важные вещи из книги, пока только в pdf есть. Почитаю ещё сегодня статью, которую ты посоветовала. Точнее, уже начала, пока чаю пью. А дочитаю, когда все дела сделаю
 
Я вчера вечером его дочитала.
У него целый раздел еще на форуме есть.
Ну и вообще на форуме есть что покурить). Матчасть надо учить, загружать в голову антиалкогольную инфу, не пускать на самотек это дело.
 
Назад
Сверху Снизу