Новая тема про ту же проблему.

Согласна. Лишь бы его вкусняшка тебя с ритма не сбивала).
Ты права. По прошлому опыту знаю, что долгое время мне вообще на это по фиг, а бывает, что мысль возникает "вот он расслабляется, а я тоже устала, тоже хочу одурманиться". Стол-то я ему накрываю, графинчик ставлю, рюмочку. Задачка с отягощением:biggrin:
 
И наливает тоже )

не покупать
не дарить
не хранить
не наливать
не присутствовать где употребляют

ну это как бы задача-максимум
вот не присутствовать, это не просто. Друг его приходит и мне приходится им накрывать стол. Правда потом я ухожу в свою комнату. А спирт дома всегда есть. Пока муж употребляет его, это я не изменю никак.
 
Вы там часом не мусульмане?
вопрос без подтекста и агрессии если что )
Накрыла, поклонилась, удалилась

че, безрукие что ли или малолетние?
кто бухает, тот и накрывает
 
Вы там часом не мусульмане?
вопрос без подтекста и агрессии если что )
Накрыла, поклонилась, удалилась

че, безрукие что ли или малолетние?
кто бухает, тот и накрывает
Нет :) Просто он любит, чтобы я за ним ухаживала, а я люблю красиво накрывать стол и очень люблю готовить. Мне в радость. Конечно же, когда я сплю или меня нет дома или занята, он сам себе стол накроет без проблем. Тут полюбовно всё :) Буду накрывать (еду), но спиртное пусть сам себе разбавляет, достаёт на стол, и убирает. Он меня поймёт. (за одним столом не питаемся, каждый по своим норкам, т.к. приём пищи у нас не совпадает по времени)
 
мне кажется, тебе пора отоспаться плотненько
вот прям пора
организм восстановить, вотэтовсе
С этим нет проблем, я фрилансер можно сказать, спать ложусь когда хочу и встаю аналогично. В последнее время даже режим улучшила, стала пораньше ложиться и вставать. Организм восстановить, это да. Тем более, после нескольких месяцев почти ежедневных заготовок, сбора урожая и прочего. Ну и алкоголя, разумеется.
 
Итак, сегодня я хорошо поработала. А под вечер произошло 2 , в принципе малозначимых разговора, которые меня расстроили, чуть ли не до слёз и немного выбили из колеи. Хотя я осознаю, что это ерунда, а сейчас словно я ослаблена и меня легко вывести из равновесия. В общем, выпила афобазол для проформы. Мыслей выпить алкоголь не было, но были мысли, что такое ощущение, что когда пытаешься завязать, начинаются какие-то провокации, чтоб сбить с пути истинного. Хотя, может и раньше всё так же было, просто мыслей не возникало про провокации, т.к. это алкоголем и заметалось.
 
были мысли, что такое ощущение, что когда пытаешься завязать, начинаются какие-то провокации, чтоб сбить с пути истинного. Хотя, может и раньше всё так же было, просто мыслей не возникало про провокации, т.к. это алкоголем и заметалось.
Да ничего не начинается, конечно же. Вещи, которые нам так или иначе не нравятся, происходят постоянно. Все дело в нашем отношении, интерпретации. Здорово, что ты не отмахиваешься от своих ощущений, а вытаскиваешь на свет и рассматриваешь).
 
Я сама удивляюсь, как это так, что не было запоев и 20 с лишним лет относительно на одном уровне держусь. Как вообще организм справляется, как до сих пор не доигралась до канавы сточной или цирроза и тп. ?? Словно жизнь даёт мне шанс. Может быть я важна и нужна всё таки? Это вопрос риторический. Объективно от меня зависит несколько человек, и вторая моя деятельность связана с помощью людям. Но, сапожник без сапог. Видимо, тут ещё вопрос заниженной самооценки. И внутри меня где-то заброшенный ребёнок, который и задаёт такие вопросы : "Может быть я важна и нужна всё таки? " Ведь взрослый ум понимает, что да, нужна, да важна. Как и любой человек.
Извинт,а что в твоем понимании запой? У тебя запой 20 лет не прекращается.Я считаю у меня были запои.5 -7 дней пила после работы много,год не пила,потом опять неделя.А20 лет каждый день это хуже любого запоя.Извини,может я не правильно понимаю
 
Извинт,а что в твоем понимании запой? У тебя запой 20 лет не прекращается.Я считаю у меня были запои.5 -7 дней пила после работы много,год не пила,потом опять неделя.А20 лет каждый день это хуже любого запоя.Извини,может я не правильно понимаю
ну я думала, что запой, это когда просыпаешься и бухаешь, отрубаешься, просыпаешься и бухаешь и так несколько дней. Я каждый день с утра и до вечера была трезвой, а вечером выпивала. Т.е. днём функционировала - работала, относилась ответственно к своим обязанностям любым и в семье, в том числе. Днём выпивать - для меня это был нонсенс. Т.е. не бывало, чтобы я весь день, сутки была пьяной. Или ходила невменяемой, барагозила, дралась, обсыкалась, косяки сшибала и тд и тп.
Но мне тут вчерась Dangira говорила, что мой случай это тоже запой.:-( Я думала, что отношусь просто к ЕУ и это не одно и то же.
 
ну я думала, что запой, это когда просыпаешься и бухаешь, отрубаешься, просыпаешься и бухаешь и так несколько дней. Я каждый день с утра и до вечера была трезвой, а вечером выпивала. Т.е. днём функционировала - работала, относилась ответственно к своим обязанностям любым и в семье, в том числе. Днём выпивать - для меня это был нонсенс. Т.е. не бывало, чтобы я весь день, сутки была пьяной. Или ходила невменяемой, барагозила, дралась, обсыкалась, косяки сшибала и тд и тп.
Но мне тут вчерась Dangira говорила, что мой случай это тоже запой.:-( Я думала, что отношусь просто к ЕУ и это не одно и то же.
И то,и то плохо-алкоголим.С е.у .говорят еще сложнее соскочить,вон девочки нкоторые бегом со слезами мимо магазина.Удачи тебе!Мужа попроси,чтоб не наглазах хотябы употреблял.
 
Нет, строго говоря, не была. Алкоголь выводится из организма полностью за 14 дней, говорят.
ну, я имею ввиду по функциональности )) Конечно, были дни и когда самочувствие плохое было и раздражительность и тп, не идеально, конечно же. Не выгораживаю себя. Если посидеть , повспоминать, наверняка вагончик и тележка насобирается говнеца.
 
Последнее редактирование:
Такое полезно прописывать ручкой на бумаге.
Боюсь от такого чувство моей вины возрастёт выше небоскрёбов. И так не сладко. Стараюсь не фокусироваться на плохом, что было раньше. Надо хотя бы в равновесие постараться прийти сначала
 
Назад
Сверху Снизу