Новая история!

Люди, я реально не могу бросить пить! Закидайте меня камнями. Я от себя в шоке!
Максимум я могу без мыслей в голове о выпивке прожить месяц, а так и неделя хорошо!
Потом не контролируемое желания бухнуть.
Что делать - не ужели кодировка?
Тэкс...... бум по порядку. 😁 Люди, я реально не могу бросить пить!
дык ты же не пьешь уже прилично 😉
Закидайте меня камнями
камнями закидаем обязательно коль слушать не будешь 😁
Я от себя в шоке!
шок!!! 😲 эт по нашему.
Максимум я могу без мыслей в голове о выпивке прожить месяц
мысли про выпивку в голове....... дык у кого их нет???
Потом не контролируемое желания бухнуть
а вот здесь есть некий обман 😲 , просто ты не прислушиваешся к себе, посему кажется что запила внезапно......возьми ситуацию под контроль bes и все встанет на свои места. Кстати, я в первый раз задумался о серьезной завязке тогда - когда устал ежедневно контролировать тягу. А если не контролировать вот и получается хочу пью хочу не пью..... тока без контроля есть оправдание.... дык желание то неконтролируемое.
По поводу медиков все зависит от рук самих утопающих, но исходя из собственного опыта, если ты не контролируешь(не понимаешь когда хочешь выпить) процесс, то вся кодировка сводится к тому, что ты пытаешься переложить свою "алко" проблему на плечи медицины: Мол теперь пусть тяга снимется, и контроль на себя возьмет препарат, Я НЕ МОГУ!!!
 
Спасибо Умнейший профессор!
Со всем согласна, млин тока ни как не пойму, что значит взять ситуацию под контроль???
Может я действительно совсем плоха или у других по другому, но 14-25 день трезвости, это что-то!
Становиться тупая голова и если подворачивается ситуация с алко( ну а если честно, я нюхом ее выискиваю) то трезвость больше не выдерживаю и срыв!
Каждый раз с новыми силами и новыми установками, что в этот то раз как минимум 6 месяцев я иду на следующий круг. Сознательно написала КРУГ, так как понимаю, что выхода не нашла.
Раньше думала, что постепенно сокращая прием смогу бросить. Ну тапа буду увеличивать сроки трезвости, так и привыкну и брошу.
Ну, что могу сказать к трезвости привыкла, но б…ть и от бухла не отвыкла! an
 
Ну, что могу сказать к трезвости привыкла, но б…ть и от бухла не отвыкла! an
Эх, красавицы, пить то за вас никто не бросит 😭 Просто как говорится: "оглянись вокруг себя," присмотрись к народу вокруг, проследи за их действиями(не здесь в реале). Оч пользительная штука. Рассмотрим только несколько категорий..... Утрировано это выглядит так: есть те кто не пьет(принципиально не алкаши), есть те кто пьет принципиально (алкаши) и есть те кто не пьет(пока не сорвется) являясь алкашом. Тех кто не пьет, боятся и уважают, тех кто пьет жалеют и унижают, к третьей категории присматриваются...... ибо придет момент когда чел сделает выбор и окажется с 1-ми или со 2-ми.
Так что не привыкай к трезвости и не отвыкай от бухла. Просто пытайся контролировать ситуацию..... следи за собой bes в зеркальце ведь смотришься и носик пудришь 👩 Добавь к этому контролю еще "трезвый контроль". Кстати на внешний вид тож очень влияет. Сначала оч тяжело, затем привыкнешь и в опасных местах(НГ или ДР и.т.п.) этот твой контроль сам выплывет как помада появляется в руке когда подходишь к зеркалу. Если дома поддерживают эт первое зеркало на работе второе и.т.д. Ну а сам контроль только твоя прерогатива. Расставляй зеркала 😁 😁 😁
 
Спасибо Умнейший, веселейший и деликатнийший!
Как сказал, вах! Есть о чем подумать! 😉
 
Вчера в передаче «К барьеру» у Соловьева Сергей Мозаев выступал по теме пьянства.
Как он хорошо описал проблему и пути решения. Вот если б мне такой психолог или нарколог попался, то уверенна был бы 100 % положительный результат.
Может, кто знает такого? ❗️
<
 
Вчера в передаче «К барьеру» у Соловьева Сергей Мозаев выступал по теме пьянства.
Как он хорошо описал проблему и пути решения. Вот если б мне такой психолог или нарколог попался, то уверенна был бы 100 % положительный результат.
Может, кто знает такого? ❗️
<
Знаю..... Аэлита 😁 😁 😁 Почитал еще раз твою ветку...... прогресс на лицо 😄 По крайней мере кой чего усвоено, то ка теперь необходимо самой попробовать что то сделать, а не перекладывать на кого то.
Для этого, определи для себя "величайшие ценности" - дети, семья, родители, может работа и.т.п. объясни им ситуевину и попроси поддержки в светлых начинаниях. Старайся больше уделять им времени что бы чувствовать, что ты кому то нужна...нужна как кислород. И естейственно трезвая. Далее определи круг людей кто любит выпить, и всячески старайся их избегать, если встречаешься будь на чеку и помни вы по разную сторону баррикад. Избегай всяческих сооблазнов, т.е. не ходи на вечеринки не смотри рекламу пива и.т.п. Могу присоветовать эксперимент, правда опасен, так что лучше с кем то сходи. Фишка следующая, находишь страждущего, покупаешь крепкое спиртное. Не более маленькой. Даешь выпить при условии, что он(она) выпьют все в течении 10мин. и выкурят при тебе 2 сигареты. Зрелище скажу.... пренеприятное.... (ему (ей)то хорошо) Запомни все что происходит и помни что все мы если не прекратим пить идем тудаааааааа. Это и есть работа над трезвостью
 
Профессор и куда я вот теперь без тебя?
Фсе так говорят.... а потом 😭 😭 😭
Шутка красавица всегда есть выбор и совет кто нибуть даст, это ж алкаши 😁 то ка вот делать придется самой.
Дерзай дорогая и не пей козленочком станешь. А то приеду в Маскву bes , буду камни кидать 😁
 
Могу присоветовать эксперимент, правда опасен, так что лучше с кем то сходи. Фишка следующая, находишь страждущего, покупаешь крепкое спиртное. Не более маленькой. Даешь выпить при условии, что он(она) выпьют все в течении 10мин. и выкурят при тебе 2 сигареты. Зрелище скажу.... пренеприятное.... (ему (ей)то хорошо) Запомни все что происходит и помни что все мы если не прекратим пить идем тудаааааааа. Это и есть работа над трезвостью

Ну, профессор, ты и загнул! Да боже сохрани от таких эксериментов. Мне слов не найти...одни буквы.
Зачем же так унижать других? И самому унижаться до такого?
Это не работа над трезвостью... это фашизм какой-то...
 
Зачем же так унижать других? И самому унижаться до такого?
Это не работа над трезвостью... это фашизм какой-то...

А он же не вливал. Я в трезвости такого не делал, но за столом сидел и наливал сам.
Зрелище примерно такое же.
В моем кругу есть (не)алкоголики, которые, глядя на меня, перестали тоже употреблять совсем, из чисто эстетико-карьеристских соображений.
Прикольно - несколько здоровых мужиков в бильярдной. Вечером в пятницу. Пьют кофе. И один, стыдясь - в углу пиво.
Сегодня не приехал :=)))
 
Ну, профессор, ты и загнул! Да боже сохрани от таких эксериментов. Мне слов не найти...одни буквы.
Зачем же так унижать других? И самому унижаться до такого?
Это не работа над трезвостью... это фашизм какой-то...
Ну так они ж выпить хотят, нет даже более ищут...... если нет то и не наливать 😁 Нельзя их переубедить, но можно на время помочь. А фашизм енто когда купишь и будешь перед носом водить, но не нальешь :cry:
 
Я объясню, почему фашизм. Когда прочла про такой "эксперимент"
очень отчетливо передо мной встала картинка: кадр из фильма "Судьба человека" по Шолохову... концлагерь.. гл. герой...первый стакан вотки без закуски...потом второй стакан... Ужос!
 
Я объясню, почему фашизм. Когда прочла про такой "эксперимент"
очень отчетливо передо мной встала картинка: кадр из фильма "Судьба человека" по Шолохову... концлагерь.. гл. герой...первый стакан вотки без закуски...потом второй стакан... Ужос!
Лисичка, как то все усложняешь. По Шолохову, как раз выпил то не алкаш, там имеется ввиду другое. К тому же у меня есть опыт общения с категорией людей пьющих одеколон и зарабатывающих на мусорных баках. Исходя из вышеизложенного могу заверить, что человек из "Судьбы человека" абсолютная противоположность тех страждующих о которых я говорил. Им в кайфффффф
 
И снова здравствуйте, дорогие мои форумчане!

Пытаюсь стряхнуть пыль с темки, давно здесь не была. По счетчику видно, что достижения ни какие. Все по тому, что ушла с форума и занялась испытывать на себе КУ. Результат не радует : 😭 . Но, что и требовалось доказать.

Зато полна решимости начать, в конце концов, жить, а не существовать!!! Наверно громко звучит, но настрой такой у меня впервые!
 
Назад
Сверху Снизу