Новая история!

Спасибо Таполи! На самом деле, я заметил такую фишку, у нас работают 2 парня, из интеллегентных семей, у обоих отцы, "черные алкаши". Так вот эти ребята, могут себе позолить не более 2-х пива и то в праздник. И еще, когда не пил долго, мне помогала такая штука. Вот сижу среди алкашей пьяных, вижу их действия и поступки..... и так мне их жаль.... деградация на лицо, а ведь толковые мужики.... теперь уже к сожалению были. Может потому и забыл? и снова начал?
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Какую пилюлю выберешь... синюю.... или красную.... :lol:

:lol: какая больше торкает? Или две сразу давай!
Я щас твою ветку читаю ... В конце отпишу какую все таки!
 
Аэлита написал(а):
Значит все таки наркотик!
Чтобы не быть голословным:
www.inopressa.ru/independent/2007/0.../14:53:35/drugs
offline.computerra.ru/2007/680/313069/
news.bbc.co.uk/1/hi/uk_politics/5230006.stm
Или вот статья Главного нарколога Министерства здравоохранения Белоруссии, кандидата медицинских наук В.П.Максимчука:
Алкоголь, или этиловый спирт, является наркотическим ядом
www.minzdrav.by/med/article/see.php?nid=205&all=0
Вот здесь то меня и бесит, почему тогда нет хотябы просто информативной инфо об этом??? :evil: А прямо таки на оборот, все так красиво подается и с ТВ и в глянце.
Риторический вопрос:)
Я все к себе возвращаюсь к самому началу,если бы мне тогда хоть кто нибудь сказал что - АЛКОГОЛЬ ЭТО НАРКОТИК С ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРИВЫКАНИЕМ И НЕ ОБРАТИМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ ПСИХИКИ, НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ! может я тогда за думалась.
Возможно... По крайней мере, я всегда знал, что героин к примеру - это пиндец. И мысли не приходило в голову его попробовать.
Но герыч - социально порицаем, а алкоголь - социально поощряем...
Я ни в коем случаи не снимаю с себя ответственности за свое состояние у каждого должна быть своя голова согласна с Ирокезом на все 100, но чувствую все таки себя в матрице :?
Ну не то чтобы в матрице, но конечно социальный фактор не учитывать нельзя.
 
I_CAN написал(а):
Аэлита, как ты? Неделя прошла успешно?

Привет I_CAN ! Неделя прошла успешно. После праздников много работы. Только сотрудники ни как не придут в норму. Вышли на работу 09.01. устроили фуршет по поводу встречи. У меня совершенно не возникло ни какого желания присоединяться. Пока как то ровно. Чего и всем желаю!
 
Привет I_CAN ! Неделя прошла успешно. После праздников много работы. Только сотрудники ни как не придут в норму. Вышли на работу 09.01. устроили фуршет по поводу встречи. У меня совершенно не возникло ни какого желания присоединяться. Пока как то ровно. Чего и всем желаю!

Вот и у меня как-то ровно-спокойно пока все идет. Интересно когда это спокойно закончится?
 
День назад была на обязательном мероприятии с большим количеством алкоголя, что хочу сказать трезвой быть было ужасно скучно! ☹️
И еще, что заметила странного - пьяные люди, многие из которых вели себя глупо, лично меня ни сколько не смущали, не вызывали у меня осуждения. Короче их поведение и состояние по моему было в полне нормальным для данного время провождения! В связи с этим у меня вопрос ❗️ к ветеранам?
Какие эмоции должен чувствовать бросающий алкоголик к выпивающим? Не предвестник ли срыва мое положительное отношение к пьющим или так и должно быть?
Ответьте плиз! Хочу подстелить солому!
 
Какие эмоции должен чувствовать бросающий алкоголик к выпивающим? Не предвестник ли срыва мое положительное отношение к пьющим или так и должно быть?
Ответьте плиз! Хочу подстелить солому!
Я не ветеран, но на мой взгляд, вполне нормальная реакция. Так и должно быть. Раздражают только неадекватно ведущие себя пьяные.
Впрочем, бывает и трезвые раздражают. Но это уже другая история..
 
Какие эмоции должен чувствовать бросающий алкоголик к выпивающим? Не предвестник ли срыва мое положительное отношение к пьющим или так и должно быть?
Ответьте плиз! Хочу подстелить солому!
Привет, Аэлита ! Очень интересный вопрос. Я тоже не ветеран в смысле непьющий алкоголик, но алкоголик-ветеран.
Я тоже к пьющим отношусь нормально, если у человека нет проблемы зависимости, то почему бы ему невыпить. А вот, если близкий человек надирается , то очень плохо, потому как очень больно. А еще, когда с собакой гуляю, прохожу мимо круглосуточного магазина, там с раннего утра до позднего вечера "наши" тусуются. Страх берет.
 
И снова здравствуйте! Как не печально но факт - выпила 😳
Не до соплей, 1 бутылку шампаня. Без продолжений и отходняков. Но сам факт появления этого гадкого неуемного желания иногда бухнуть меня душит!
 
И снова здравствуйте! Как не печально но факт - выпила 😳
Не до соплей, 1 бутылку шампаня. Без продолжений и отходняков. Но сам факт появления этого гадкого неуемного желания иногда бухнуть меня душит!

Привет!
можешь описать свои ощущения ДО того, как ты випила.
что послужило причиной?
когда было принято решение, в какой момент?
совет: научись это отслеживать и давить на корню.
есть такая прилепленая тема: признаки срыва
 
И снова здравствуйте! Как не печально но факт - выпила 😳
Не до соплей, 1 бутылку шампаня. Без продолжений и отходняков. Но сам факт появления этого гадкого неуемного желания иногда бухнуть меня душит!
Эт, в честь субботы, вероятно?
 
Не могу точно описать , что именно послужило причиной срыва. Было все ровно, где то на 20 -22 день трезвости в полной уверенности, что можно иногда, согласилась "испить" шампанского. Откуда взялась эта гадская уверенность- не знаю! Сейчас опять нет ни тяги, ни желания. Блин, ну что за херня во мне временами просыпается!!! Мозгк отключается полностью 😲
 
Назад
Сверху Снизу