Ниже плинтуса!!!!

Ну у меня тоже я могу и по двое суток работать без сна, если нужно. Вон 7 дней назад отработала с 8 до 10, и ещё поехали магазин мыть к открытию, до 5 утра.
Это всё конечно хорошо но и здоровью когда то приходит конец и на работу будет сложновато выходить уже. Так что тормозим и идём в АА.
 
Прикалываешься?по последним анализам,почти церроз.один шаг остался.+я ещё инвалид детства с астмои..прикинь каково мне на выходе дышать..я даже не ложась..только сижу.потом жопа квадратная.приколист.а в этот раз делали фгдс.эрозивный гастрит.но это понятно,только коньяк же был там..
О ты тоже астматик? А про цирроз как узнала в больничке сказали?
 
Алевтина симптомы у нас похожие. Я тоже страдаю паническими атаками после заплывов. А сейчас под вечер накатывает панические атаки, жуть, но думаю организм требует пойла. А так после последнего запоя шугаюсь всего, реально боюсь многое. Думаю это пройдет как будет хотя бы год трезвости.
 
Пипец а у меня кровь из носа идёт, вот допилась
У меня такого не было. Это может быть опасно, давления наверно. Тампон ватный вставь, если не остановится то я бы вызвал скорую, так и сказал бы.
 
У меня такого не было. Это может быть опасно, давления наверно. Тампон ватный вставь, если не остановится то я бы вызвал скорую, так и сказал бы.
Есть возможность давление померить?
Да нету блин чувствую по вискам херачит, я уже дветаблетки эналаприл выпила с утра и в обед,, ой и жесть же
 
Прикалываешься?по последним анализам,почти церроз.один шаг остался.+я ещё инвалид детства с астмои..прикинь каково мне на выходе дышать..я даже не ложась..только сижу.потом жопа квадратная.приколист.а в этот раз делали фгдс.эрозивный гастрит.но это понятно,только коньяк же был там..
Но тут уж тебе точно завязывать надо совсем
 
Да нету блин чувствую по вискам херачит, я уже дветаблетки эналаприл выпила с утра и в обед,, ой и жесть же
Вызывай скорую, не рискуй. Хоть давление померяют.
 
Да нету блин чувствую по вискам херачит, я уже дветаблетки эналаприл выпила с утра и в обед,, ой и жесть же
Не шути с давлюхой,у меня на выходе из запоя 230\130 было,я пол дня работал еще а потом в больничку пошел своим пешком.вот врачи там охерели то с меня
 
О ты тоже астматик? А про цирроз как узнала в больничке сказали?
У нас полно тью берут анализы на печеночные ферменты.там все видно..привышение норм почти в 5 раз..не буду врать,если я правильно тогда поняла..на УЗИ увеличена сильно..и жирная печень.вся в холестерина.держала диету.похудела на 10 кг..и вот опять..те же самые анализы.мне их ещё на руки домой дали..там жопа
 
Тампон мокрый вставила может пройдёт.
У меня такое часто.и кровью могу рыгать..вату мокрую выставляла и голову не запрокидывай..если ещё асперин выпила сегодня ты,то это надолго
 
Не шути с давлюхой,у меня на выходе из запоя 230\130 было,я пол дня работал еще а потом в больничку пошел своим пешком.вот врачи там охерели то с меня
Пипец просто главное льёт то из одной, и сердце стало давить
 
Пипец просто главное льёт то из одной, и сердце стало давить
Звони в скорую.не шути.давление правдой на выходе выше 200.так и инсульт получить можно.звони прям сейчас
 
У меня такое часто.и кровью могу рыгать..вату мокрую выставляла и голову не запрокидывай..если ещё асперин выпила сегодня ты,то это надолго
Нифига и рыгаешь даже? А я то ещё ехать блин хотела сегодня наверное не смогу.
 
Нифига и рыгаешь даже? А я то ещё ехать блин хотела сегодня наверное не смогу.
Отлежись дома сегодня.не рискуй..а рыгала 2 дня с кровью..поэтому и ыгдс делали..
 
Назад
Сверху Снизу