Никак не решусь

Из моих размышлений:
"Но самое плохое, самое страшное: никогда, ни единого раза за все пять лет совместной жизни, она (МБА), проснувшись, не улыбнулась мне."
А вы через какое время разошлись?
 
А достать прописку иными путями нельзя?
А ТС она и не нужна, у нее есть и дом, куда уйти, и регистрация там. Здесь она фактически на чужбине, с которой ее ничего не связывает, кроме того факта, что это ПМЖ ее мужа-алкоголика.
 
Ещё вспомнила, муж когда пьяный часто говорит , что он бандит, демон, что он может энергию забирать. Это что такое ? Просто сочиняет , на самом деле так думает? Я у трезвого спрашивала, говорит просто сочиняет.
Это уже психиатрия. БМ допился до психушки, демонов гонял в аду, до этого мне часто говорил, что у него агрессивно-депрессивная кровь с помощью которой силой мысли может излечить любую болезнь. Отец, в таких же состояниях рассказывал, что душманов голыми руками душил.
Опасно находится на одной территории с таким человеком. Неизвестно кого он увидит в тебе или в дочери.
 
А ТС она и не нужна, у нее есть и дом, куда уйти, и регистрация там. Здесь она фактически на чужбине, с которой ее ничего не связывает, кроме того факта, что это ПМЖ ее мужа-алкоголика.
Верно + работа
 
90 дней в другом регионе модно находится без прописки, я когда только устраивалась у меня спрашивали прописку местную
Никто не обращает внимание на это. Можно написать фактическую в договоре. Я в гос. организации работаю, нет с этим проблем.
 
Кмк, дома и стены помогают: на родине с работой не проще будет, чем в чужом городе?
Главное найти, чтобы место было. Может проще. Еще ребёнку время на адаптацию в новом саду. Так себе причины , конечно, чтобы откладывать, но тяну. Конечно, когда обстановка в доме не очень , то и другие сферы не особо радуют.
Вот он как специально это время не пьёт.
 
Никто не обращает внимание на это. Можно написать фактическую в договоре. Я в гос. организации работаю, нет с этим проблем.
Мне после декрета выходить на то же место, что и работала. Я зациклилась на том, что 90 дней можно без регистрации находиться в регионе, а потом штраф. Ну не хотелось бы ) Конечно, не знаю как это всплывает.
В саду регистрацию спрашивают.
 
Главное найти, чтобы место было. Может проще. Еще ребёнку время на адаптацию в новом саду. Так себе причины , конечно, чтобы откладывать, но тяну. Конечно, когда обстановка в доме не очень , то и другие сферы не особо радуют.
Вот он как специально это время не пьёт.
Так запьет
 
Мне после декрета выходить на то же место, что и работала. Я зациклилась на том, что 90 дней можно без регистрации находиться в регионе, а потом штраф. Ну не хотелось бы ) Конечно, не знаю как это всплывает.
В саду регистрацию спрашивают.
Ребенок - да. С ними строже. Но опять же у меня детей нет, не скажу. Возможно тоже преувеличение.
В частный бы устроила..
 
А не бывает так, что пил подряд с перерывом в пару дней, а потом раз решил , что завязывать и всё?)
Судя по прошлым разам не случай мужа. Уже сто раз говорил, что сам справится и всё равно продолжает
 
Ребенок - да. С ними строже. Но опять же у меня детей нет, не скажу. Возможно тоже преувеличение.
В частный бы устроила..
В случае развода, мы не будет здесь оставаться, уедем.
 
А не бывает так, что пил подряд с перерывом в пару дней, а потом раз решил , что завязывать и всё?)
Судя по прошлым разам не случай мужа. Уже сто раз говорил, что сам справится и всё равно продолжает
Нет)) это миф.
 
Да, я уже позже поняла, что он и до меня выпивал. При знакомстве я у него только энергетики видела, домашнее вино, а потом как пошла от пива реакция от которой я просто в шок впадала.
Поженились в 2019 году. Я видела, что муж выпивает, но не сильно придала этому значение.

Что-то непонятно: то в шок впадала, то не придавала значения.

Нормально так свёкр своего бухарика пристроил. И под зад "смотрителю" можно в любой момент дать, если что, ибо даже не прописана.
 
Назад
Сверху Снизу