Ни шагу назад.

И пишу это всё, ещё с одной целью, что когда наступит час Х, я приду сюда, перечитаю свои собственные слова, и тогда час Х не наступит, вот такой вот каламбур:rolleyes:
Так можно самому себе и видеопослание оставить, в памяти последняя пьянка еще небось свежа.
 
И пишу это всё, ещё с одной целью, что когда наступит час Х, я приду сюда, перечитаю свои собственные слова, и тогда час Х не наступит, вот такой вот каламбур:rolleyes:
А еще хорошо будет, если в случае, когда тебя начнет "накрывать" в час Х, то ты выйдешь на форум и сделаешь об этом запись. Тогда есть шансы, что тебя вовремя поддержат и часа Х не случится)
 
Да не надо ни с чем сражаться…
Разумеется, но мне это нужно самому, мне так проще преодолеть психологический барьер, как только он будет устранён, необходимость в сражениях отпадёт само собой.
 
А от форума, то что хочешь? Хвастать победами? Помощь я так понимаю не нужна?
Ну во первых, больше всего на свете я бы хотел похвастаться этой победой, а помощь форума - в том, что он есть, и когда меня в какие то моменты начнёт накрывать, я буду знать куда придти.
 
Ну во первых, больше всего на свете я бы хотел похвастаться этой победой, а помощь форума - в том, что он есть, и когда меня в какие то моменты начнёт накрывать, я буду знать куда придти.
А когда ты определишь, что победил?
 
А что потом? Эта война закончится, враг будет побежден. И что дальше?
в смысле, что дальше? Будут другие цели, другие битвы, главное, чтоб это приносило удовольствие и не мешало бы жить, а алкоголь просто препятствие, опухоль, которую нужно устранить, потому что это стало проблемой. Помимо решения вопросов связанных с алкоголем, у меня есть и другие задачи, я пытаюсь выправить питание, скинуть вес, выучить пару языков, пойти на какие-нибудь курсы, вообщем пережить некое подобие перерождения, и это меня заводит.
 
Не встречал таких никогда.
я может не совсем корректно выразился, просто один из форумчан ловко подметил, что свежа в памяти ещё последняя пьянка, так вот, как только эта память будет размыта настолько, что будет ощущение, что это всё было не со мной, а так, чей то дурацкий сон, и реакция на спиртное будет абсолютно нейтральной, это я буду считать для себя победой окончательной и я признаю капитуляцию алкогольной зависимости.
 
Какие сегодня странные новички… ретроградный Меркурий наверно …
Одна 3-4 бокала пьёт каждый день, но не бутылку значит не критично.
Другой алкоголизм победил комплексным Зожем и забудет что когда вообще пил.. :girl_in_dreams:
 
Какие сегодня странные новички… ретроградный Меркурий наверно …
Одна 3-4 бокала пьёт каждый день, но не бутылку значит не критично.
Другой алкоголизм победил комплексным Зожем и забудет что когда вообще пил.. :girl_in_dreams:
Это же хорошо, что люди задумываться начали раньше, чем спились окончательно.
 
Назад
Сверху Снизу