Ни дня без дела

А вообще самочувствие как?
Ну такое…тело сильно болит будто синяк сплошной, даже рубашка ночная больно по прикосновению, нюх пропал полностью, голова сильно болит, кашель редкий , сухой. Лежу пью литрами взвар из яблок и смородины с мёдом, душицей, температура 37-37,5 , часто впадаю в сон , потею.
 
Ну такое…тело сильно болит будто синяк сплошной, даже рубашка ночная больно по прикосновению, нюх пропал полностью, голова сильно болит, кашель редкий , сухой. Лежу пью литрами взвар из яблок и смородины с мёдом, душицей, температура 37-37,5 , часто впадаю в сон , потею.
Привет! Это же симптомы ковида. Какой узвар? Скорую срочно вызывать нужно!
 
Привет! Это же симптомы ковида. Какой узвар? Скорую срочно вызывать нужно!
Все под контролем, Ликуша! ))) врач был, мазки брали, сегодня будет результат))) пока сказали пить противовирусные, если будет хуже звонить им.
 
Не спится((( выспалась за эти дни, теперь суморок, мне легче физически и сразу вот это все, беспокойство , то есть пока плохо физически то все силы на это уходят, а как попустит начинается вот это всё
 
И вот такой момент отловила: как стало ясно что у меня ковид-сразу всплыло самое важное, как оно могло бы быть, но не сбылось
 
Все как будто понарошку было, а сейчас вот реальность, как лобовое столкновение, в пустоте нахожусь, в полной тишине, сегодня дверь от гардероба скрипнула и я «кто тут??» да никого))) капец как сложно это осозновать
 
Моя жизнь напоминает мне Титаник))) давно затонуло все, а я все пытаюсь отыграть назад: надо было так и так тогда бы не потонуло))) а все на дне давно, водоросли и рыбки хозяева, а я снова и снова пытаюсь всплыть)))
 
В моей жизни практически нет ни одной живой души из знакомых, коллеги только, но это так…живу с призраками, все больше виртуально: вы и воспоминания, ни друзей ни подруг.
 
В моей жизни практически нет ни одной живой души из знакомых, коллеги только, но это так…живу с призраками, все больше виртуально: вы и воспоминания, ни друзей ни подруг.
а что так то?
 
Во всем пустота, если честно, не могу нащупать ничего что меня бы наполняло, стыдно сказать но материнство прошло как белый дым, я конечно рада за своих сыновей что они встали на ноги, но это все как клип, не могу объяснить
 
Назад
Сверху Снизу