Ни дня без дела

Всем приветов! Мой рабочий марафон продолжается и я уже начинаю путать дни))) но в принципе режим встал-поработал -упал лучше чем выпил весь день свободен))) пока норм, как почувствую что хватит-остановлюсь
 
У меня тоже трудоголизм. Но! Когда пила, не до неадеквата, конечно, могла заработаться до ночи. Глубокой ночи((( А вчера, трезвая, вижу, что не идут дела ночью. Забила на всё и спать легла. Утром пораньше встала и закончила работу за 15 минут. А ночью могла бы час точно просидеть за рабочей проблемой. Что я и делала, когда употребляла. Адекват проснулся у меня.
 
Не, я не трудоголик, просто стечение обстоятельств, это временная подработка, потом войду в своё русло и все станет по прежнему)))
 
Молодец! А мне и идти не надо. Из дома работаю давно уже. Но сяду завтра и послезавтра опять за комп…
Я бы дома не смогла 🙄 на работе как то все по другому, конечно в напряге, но есть минуты кайфа-когда все вертится вокруг меня, и все аж горит))) а потом минуты передышки, тогда я втыкаю в окно-это высший кайф! Сегодня девочки обратили внимание на это, Вика, ты там какое то кино видишь?😂 там же только деревья -движухи нет, но ты так туда смотришь будто там прям кино! Мне да-я там ВИЖУ😂 ооочень много)))
 
Итоги дня: я поняла что такое «второе дыхание», с утра я была труп, проснулась на работе после 9 часов когда поехала «в поля», в машине трясло и я сказала себе: пусть это будет зарядка))) после чего пять часов к ряду я скакала по полям, потом приехали на базу и я с ходу съела яблоко огромное! Хотя яблоки не люблю, они вином пахнут))) но тут зашло, потому что с утра завтрак не лез , и так пить хотелось -яблоко удовлетворило голод и жажду, на нем я ещё часа два работала, потом меня накормили рагу и помидорами, и я стала отъезжать, чую щас усну))) часа два ползала сонной мухой на брюхе))) потом кааак вштырило, и такая бодрость, вплоть до сейчас, а спать бы)))
 
Я бы дома не смогла 🙄 на работе как то все по другому, конечно в напряге, но есть минуты кайфа-когда все вертится вокруг меня, и все аж горит))) а потом минуты передышки, тогда я втыкаю в окно-это высший кайф! Сегодня девочки обратили внимание на это, Вика, ты там какое то кино видишь?😂 там же только деревья -движухи нет, но ты так туда смотришь будто там прям кино! Мне да-я там ВИЖУ😂 ооочень много)))
Конечно на работе по другому. У меня ещё более по другому было. Я ездила на работу на велосипеде. 10 км до работы. Приезжала такая вся свежая, такая активная) И обед с коллегами в разных местах. Там и поешь и поболтаешь. Ну а теперь более полутора лет из дома. И не вижу уже почти ничего…
 
Конечно на работе по другому. У меня ещё более по другому было. Я ездила на работу на велосипеде. 10 км до работы. Приезжала такая вся свежая, такая активная) Ну а теперь более полутора лет из дома. И не вижу уже почти ничего…
Менять работу)))
 
Мало это яблоко на полдня при скачках по полям...хоть крекеры таскай с собой
Да толку крекеры то? Руки грязные, да и некогда их грызть. А сегодня ещё и дождь, машина в гомне, я в гомне, тьху! Ладно, завтра ещё раз и фсе!
 
Ливень уже сутки, топит нас, моя крыша на кухне не выдержала и у меня потоп, вышла -встала в лужу((( забросала все тряпками, не знаю что будет вечером, сейчас убирать некогда, ухожу на работу. Завтра разберёмся что делать дальше.
 
Я таки заболела, лежу второй день в куматозе, врач был взяли мазки, лечения толком нет вит д вит с анаферон по надобности при темпере аспирин
 
Назад
Сверху Снизу