Ни дня без дела

В саду работала после работы))) вот розочка последняя сегодня прям благодать на природе
 

Вложения

  • FF1FCDDC-89D4-4310-AA7B-B8F5BB0C1CCE.jpeg
    FF1FCDDC-89D4-4310-AA7B-B8F5BB0C1CCE.jpeg
    78.1 KB · Просмотры: 7
Привет.
У тебя тема "Ни дня без дела" - говорящая.
Если это не для красы, а по настрою - посыл прекрасен.
Составляй план дня накануне, не оставляя случайных брешей для алкоголя.
Ты не одна, ты в свободе выбора стиля, желаний, действий.
Позавидовала белой завистью, по доброму. Ни дня без дела было у меня год назад. Затем всё свернулось. Теперь каждый день только с работой из дома… А сад и дом у меня большие. И тяну я их одна более 10 лет. Тоже были периоды, розочки, цветочки. Два года даже парник сама ставила. Там было всё, огурцы, перцы, помидоры до ноября.
Почему всё свернулось, не знаю. Похоже постковид. Ни к чему нет желания вообще.
 
Позавидовала белой завистью, по доброму. Ни дня без дела было у меня год назад. Затем всё свернулось. Теперь каждый день только с работой из дома… А сад и дом у меня большие. И тяну я их одна более 10 лет. Тоже были периоды, розочки, цветочки. Два года даже парник сама ставила. Там было всё, огурцы, перцы, помидоры до ноября.
Почему всё свернулось, не знаю. Похоже постковид. Ни к чему нет желания вообще.
Я не огородник, увы, но может теперь посвободнее я и к весне одумаюсь))) хотя вряд ли-это ж никуда не отлучись-полив прополка…цветы торнул они и растут и радуют, так только время от времени чуть подрезать, траву убрать. Но меня радует эта вся красота, сегодня сидела слушала как лягушка пела))) прикольно, давно их не было.
 
Я чот устала седни))) к маме ещё сходила, она обрадовалась, не знала куда усадить чем накормить))) напихала мне в пакет печенье, конфеты, булки)))
 
Добрейшего утра! Все хорошо! Позитив пока продолжается, рабочие выходные мне на пользу, не выпадаю в лень и болячки.
 
Может дело в пьянке?)
Так у меня как раз с пьянкой то и цветочки и огурчики лучше получались. Теперь нет уже. Наверное вышел уже срок пьянки, когда с ней, чем без неё лучше получается. Ну и возраст может.
 
Так у меня как раз с пьянкой то и цветочки и огурчики лучше получались. Теперь нет уже. Наверное вышел уже срок пьянки, когда с ней, чем без неё лучше получается. Ну и возраст может.
Наступает момент когда уже ничего не получается ни так ни эдак😂
 
Я объелась и ненавижу себя за это😡
Ну тут я тоже для себя кое-что поняла. Есть и пить, это плохо, вес растёт. А я худая по жизни. Если не пить, то хоть есть то надо. И при этом двигаться. Но у тебя в саду, как я поняла, движений много. Так что нормально всё. А если не есть, то организм хитрый, он начинает запасы копить на чёрный день. Вроде ешь мало, а запасы растут) Так что ешь. Уйдёт всё.
 
Вика доброе утро. Мы с тобой молодцы 👍. У меня вчера был день рождения, я вечером себя так хвалила, что на сухую его провела☺
Доброе :mauridia:
С днём рождения!
 
Назад
Сверху Снизу