Ни дня без дела

Бабье лето ))
Как твой сад? У тебя есть хризантемы, георгины?
Нет, как то с этими цветами я не дружу))) Роза ещё цветёт и бутоны, бархатцы и настурции, сентябрины.
 
Сегодня залипла у реки, там вообще сказочно, ждала русалку или водяного , но нет, только чёрная вода и водоросли
 
Закат. Это уже на выходе из сказки)))
 

Вложения

  • 98FC6CE0-0949-4C4B-8535-D498A13170FF.jpeg
    98FC6CE0-0949-4C4B-8535-D498A13170FF.jpeg
    177.7 KB · Просмотры: 14
Реакция на громкие звуки может быть показателем невроза
Они не громкие , они непонятные и незнакомые))) треск ветки, иногда когда иду кажется за мной шаги 🙈 остановлюсь , тихо, никого нет
 
Все время думаю, вот фашисты чо тут хотели то? 5 км от посёлка и все-дремучий лес))) сеть не берет, ни души вокруг))) партизаны тока
 
Я просто начала тыркаться в этом направлении...упёрлась в список моих достоинств и встала
Раньше вот думала одним из главных своих достоинств трудолюбие...а ща вот не уверена что это не нервозное, ну как тонус у детей))) или то что я так одобрение зарабатываю, отрабатываю там чего то
 
Я просто начала тыркаться в этом направлении...упёрлась в список моих достоинств и встала
Раньше вот думала одним из главных своих достоинств трудолюбие...а ща вот не уверена что это не нервозное, ну как тонус у детей))) или то что я так одобрение зарабатываю, отрабатываю там чего то
Конечно((( да этих неврозов полно, я уже устала в них копаться, сейчас мне хорошо, да и ладно)))
 
Ещё стояла у переезда жд, поезд мчался на Москву, у нас они не останавливаются теперь, станция закрыта, раньше тут жизнь кипела, встречали провожали, объявлялись поезда по громкой связи, за билетами очередь была. Куда все делось? Вроде людей больше стало, а жизнь замерла. И вот даже туда куда я хожу работать, там раньше огромное предприятие было, корпуса стоят, жильё, все безхозное, хожу там разглядываю , пофоткать бы, но рука не поднимаются, стоят эти пионер и пионерка как из фильма «Пищеблок» только ужасы снимать ((( и тишина такая, что идёшь по коридору и шаги твои гулко
 
Тут ураган прошел и повалил березы и дубы не очень далеко...вот ездили за дровами через заброшенный какой-то комплекс... огромные ангары, здания...тоже хотела пофоткать, муж не дал
 
Тут ураган прошел и повалил березы и дубы не очень далеко...вот ездили за дровами через заброшенный какой-то комплекс... огромные ангары, здания...тоже хотела пофоткать, муж не дал
За этими ангарами же чья то жизнь… вот даже яблоки эти, наверняка это не дичка, возможно там был дом, в этом лесу, кто то сажал эту яблоню, кто то ЖИЛ там(((
 
По описанию как фильм Сталкер, брр
У меня больше ассоциация с Припятью, брошено все, оборудование, мебель, я даже пианино там нашла, расстроенное, но живое вполне, в хорошем состоянии, и красивое((( шкафы, блин взять бы и реставрировать, это не опилки, похоже фанера? Стёкол нет только. Зеркала шикарные три! Оббиты чеканкой, да много чего(((
 
Спрашиваю себя: Вика, а может это ОНО? Ну сделай хоть что нибудь, это же богатство…но пока не понимаю ЧТО И КАК делать..,
 
Назад
Сверху Снизу