Ни дня без дела

Возможно потому, что я воспитывала детей так, что обеспечивала их базовые потребности, а на «хотелки» они зарабатывали сами))) это работает и в обратную сторону, я могу попросить денег на что то необходимое, но на мое «хочу в Москве погулять» должна заработать сама, пока я это могу.
 
Я только пришла))) круто , нагуляла шаги, надышалась вволю, работалось легко, назад шла застала туман, это такая красота, так и захотелось крикнуть «лошаааадка!»))) чудесно все
 
Я с каждым днём все больше понимаю прелесть своего положения, такое спокойствие, что я вот могу не торопиться домой, что кто то ждёт меня , отсутствие ответственности «что купить что сварить» я пожалуй не испытывала никогда))) и так легко мне…так комфортно
 
Иду и выпадаю в какой то сюр, природа просто завораживает, там по пути яблони с яблоками красными, березы огромные, сосны, а воздух! Немного жутко через лес, я шугливая, звуков много непонятных, шорохов))) но ощущение что как в сказке что ли…не знаю, все эти краски в темнеющем лесу, нереально
 
Назад
Сверху Снизу