Ни дня без дела

Доброе утро, хотя казалось сначала что не доброе))) глазюки еле открыла-вывод нельзя перед сном есть, надо было голодной ложиться. Тем не менее зарядка, потанцевала под одну песню, яйца, каша, термос на обед и на работу!
 
Сегодня прям с утра не заладилось, на работу только пришла и попала в скандалЬ 😩 сначала там вообще меня не касалось, но коллеги так орали, что видимо меня раскачало, и когда меня задели я как вспыхнула! Давай тоже орать🙈 вообще то это как бы не моя фишечка и все аж обалдели, нифигасе а Вика орать умеет?🙄 самой стыдно за такой срыв((( но на злобе переделала ещё больше работы, омнецо кипело до обеда в голове...
 
Доброе утро! Среда! Все хорошо, но с питанием надо что то делать, идёт разнос от того, что я сама не знаю чего хочу, все в кучу, в моменте пока ем мне хорошо, но потом не очень, почему то даже чувство вины (?) как от алкоголя((( читаю темы про то как люди правильно питаются, и вроде настраиваю себя , но в течение дня срываюсь, вернее вечером, прихожу домой и ем , а спать ложусь рано и получается что жру на ночь(((
 
Викусик ❤️💛🧡
Ты и так счётчик поставила и на выпивку, и на курение. Щас если на диету ещё сесть есть вероятность полного провала. Не спеши.
Не диету, а хотя бы не мешать селедку с виноградом и кокосом как вчера🙈 сегодня аж дурно было((( не буду ужинать-тошнит.
Про курево-я курильщик так себе, только если выпью, ну и бывало «за компанию», выпивки нет, компании нет, вот и не курю, это для меня вообще не печально)))
С кисточками пока обожду, работы очень много до 20 сентября, мож потом попустит и я соберусь)))
Дитеныш звонил сегодня, все хорошо, мам ты скучаешь?))) конечно, Сынуль! И я! Тепло поговорили.
 
В выходные эти тоже буду работать так что «болеть» отменяется😂 и кстати, мне на вторую работу придётся ходить по 5 км в одну сторону и обратно))) зашибись как я нагуляюсь)))
 
Старший сегодня писал тоже, рассказывал что читает интересную книгу, и спросил меня: а ты что сейчас читаешь , мам? Я говорю: в основном постановления, распоряжения и приказы😂 Понял)))
 
Ну да ну да...чуть чуть не хватает чтоб Москву купить
Вик, оно тебе надо?
Не купить))) но съездить и хоть дня три не думать ни о чем, как в этот раз съездила и прям вау))) ищо хачу)))
 
Назад
Сверху Снизу