Ни дня без дела

А у меня любимчик тот, кому трудней. А трудней сейчас старшему. А младший много что испытал. Сейчас конечно понимаю многие свои косяки. А сейчас понимаю только одно, если любишь, можно простить все, а обижаться , не продуктивно что ли. Он молодой, многое не понимает.
У меня самого старший брат и мне всегда казалось, что его больше любят родители. В семье была сложная обстановка и сейчас понимаю, что женился я , в том числе и поэтому первым. Мне не в чем упрекнуть родителей, за исключением одного - отсутствие эмоциональной близости. И это я передал увы своим детям, увы, ненаучен был.
 
Доброе утро! Кажется я хочу кушоть))) голова сегодня светлая, вроде, немного приподнятое настроение, видимо из за 1 сентября, я люблю этот день, с детства)))
 
Звонила сыну))) комната на троих, но он один, товарищи куда то уехали. Варит макароны😂 ну вроде веселый, говорит все хорошо.
 
А у меня любимчик тот, кому трудней. А трудней сейчас старшему. А младший много что испытал. Сейчас конечно понимаю многие свои косяки. А сейчас понимаю только одно, если любишь, можно простить все, а обижаться , не продуктивно что ли. Он молодой, многое не понимает.
У меня самого старший брат и мне всегда казалось, что его больше любят родители. В семье была сложная обстановка и сейчас понимаю, что женился я , в том числе и поэтому первым. Мне не в чем упрекнуть родителей, за исключением одного - отсутствие эмоциональной близости. И это я передал увы своим детям, увы, ненаучен был.
Вдруг вспомнила, как на мой вопрос в детстве: откуда я взялась? (Все дети задают этот вопрос) мама ответила: на сдачу дали! Я помню, как другие дети говорили что кого то в капусте нашли, кого то аист принёс, одна девочка говорила -моя мама таблетки пила , если синюю выпьешь -мальчик будет, если красную-девочка))) а я не хотела говорить, что меня «на сдачу дали»😩 говорила что меня купили в магазине.
 
Я своим говорила, что Бог дал , потому что я замуж вышла, и говорила что они в животе сидели, правда тоже врала, что мне пупок развязывали чтобы их вынуть. Младший помню спросил: хм🙄 как же мы все трое там помещались? И почему всех сразу не вытащили оттуда? Пришлось сказать что по очереди)))
 
Версия с пупком провалилась после того как старший увидел как телёнок родился ( случайно увидел), и он мне сказал: мам, представь, телёнок у коровы из жоп@ вылез! 🙈
 
Господи))) ну если это «думать о себе»))) это вкусно
 

Вложения

  • 624208B3-DB4A-4C69-BCE2-DB2E010F6C53.jpeg
    624208B3-DB4A-4C69-BCE2-DB2E010F6C53.jpeg
    124.9 KB · Просмотры: 22
Пора что-то включать...танцы, йогу, макраме
По инерции пока : дом, еда, уборка, хотя чисто, и еды не надо(готовить) надо перестроится. Даже вставать в 6 утра не надо.
 
Назад
Сверху Снизу