Ни дня без дела

Ну вышло так, жила в себе, дети трое, не до друзей было, да особо и не хотела, не знаю..,не жила -существовала
а сейчас как?
детвора повырасли,видать уже?
Во всем пустота, если честно, не могу нащупать ничего что меня бы наполняло, стыдно сказать но материнство прошло как белый дым, я конечно рада за своих сыновей что они встали на ноги, но это все как клип, не могу объяснить
может всё же стОит дать,найти ответ пояснив другим и себе ?
Это проходит,обычно,если подальше от депрессивности употребления алкоголя уйти
 
Попыталась друга заиметь-тоже пустое, ну хороший он, но мне скучно с ним, все знаю наперёд, и не хочу дуру включать, использовать
 
Попыталась работой наполнить себя-опять мимо))) баланс на карточке порадовал, но минутно))) а что дальше?
ничего не мимо,кстати
так и находят ,т ск методом тыка своё,недостающее,обычно
с чего то нужно начинать?
можно вначале заработать,а потом попутешествовать,встретиться в реале с кем то,например
Тут есть даже приглашающие к себе в гости,в Европу
 
а сейчас как?
детвора повырасли,видать уже?

может всё же стОит дать,найти ответ пояснив другим и себе ?
Это проходит,обычно,если подальше от депрессивности употребления алкоголя уйти
Депрессии нет, я в норме))) хочу жить, только не понимаю как?
 
Попыталась друга заиметь-тоже пустое, ну хороший он, но мне скучно с ним, все знаю наперёд, и не хочу дуру включать, использовать
друга иметь не нужно,важно одно--самое главное--самому уметь быть другом--вот так вот всё просто.оказывается
 
ничего не мимо,кстати
так и находят ,т ск методом тыка своё,недостающее,обычно
с чего то нужно начинать?
можно вначале заработать,а потом попутешествовать,встретиться в реале с кем то,например
Тут есть даже приглашающие к себе в гости,в Европу
Вот и тыкаю)) все мимо пока
 
мимо чего?
Не пробовала вначале поконкретнее определиться?
С этим проблемы))) нет конкретики, из всего что было предложено жизнью -я не хотела, отрабатывала честно, насколько могла, как рабство: надо так надо! А чтоб вот зов души-нет, хотя я чувствую что где то оно есть, но что именно-не знаю. Точно- не мужчина, точно-не семья, и как поняла-не работа)))
 
Я знаю, где то есть моя открытая дверь, я верю, я надеюсь, но пока никак…
вот и славненько!
не всё и не сразу,оказывается
в своё время я ТАК хотел всё и сразу.......)))
найдешь свою открытую дверь.надеюсь!
 
С этим проблемы))) нет конкретики, из всего что было предложено жизнью -я не хотела, отрабатывала честно, насколько могла, как рабство: надо так надо! А чтоб вот зов души-нет, хотя я чувствую что где то оно есть, но что именно-не знаю. Точно- не мужчина, точно-не семья, и как поняла-не работа)))
думаю.что ты чуток заблуждаешься.говоря что точно не то и не это....обычно что то одно,как ты имеешь уже опыт.не достаточно удовлетворяет потребности наши.... обычно это совокупность многих фактов и факторов
я так считаю
эт из моего опыта
 
А что это если не секрет?
и достаток хотелось ,и чувств.и отношений,и трезвой непроблемной жизни ,и....и....и....и....
а оказвалось.что всё приходит только тогда.когда мы к этому готовы,даже способны сами.а не только этого хотим
 
и достаток хотелось ,и чувств.и отношений,и трезвой непроблемной жизни ,и....и....и....и....
а оказвалось.что всё приходит только тогда.когда мы к этому готовы,даже способны сами.а не только этого хотим
Пришло?)))
 
В том и проблема, я думала денег хочу))) пришло, не все деньги мира, но достаточно чтобы понять что это не оно))) чувства? Ну вот друг, вроде и чувство но как за стеклом-ни холодно ни жарко, тоже достаточно чтобы понять -не оно,)) дверь нужна🙄
 
придавило,прижало даже )))
в своё время,я часто слышал на собраниях АА,(вижу ты о ВС пишешь,знакома с этим?) один интересный лозунг,чем то меня цеплявший тогда....Он звучал и звучит так:Каждый из нас получает именно то.что и заслуживает.
Пока я,со временем не выразил его,не сформклировал для себя по своему--С каждым из нас и происходит обычно именно то,чего мы и хотим на самом деле.
Так вот всё просто.С формулировкой только.но не просто с тем.чего хочу.в чём нуждаюсь..... что умею.могу себе позволить....
 
Назад
Сверху Снизу