Неужели наконец-то скажу...

У нас была соседка-бабуля, когда стала совсем старенькой, моя мама за ней ухаживала (она была одинокой старушкой). Мама пыталась кормить ее тем, что варила нам, но бабуля отказывалась: что ты мне несешь? Свари мне МОЙ супчик! ЕЕ супчик: большой кусок сырого сала, лук, яйцо (разбалтывается в этом наваре). Насколько я помню - все. Бабуля (светлая память) прожила 98 лет! Вот оно - ПП.
Сала захотелось.
 
Мне уже всего захотелось!!! Спокойной ночи :obnim1: , иду в кровать)))) Я и так сегодня на стрессе слопала конфет как никогда... Думала, мне будет плохо - но мне хорошо:-[
Спокойной ночи! :obnim1:
 
Мне уже всего захотелось!!! Спокойной ночи :obnim1: , иду в кровать)))) Я и так сегодня на стрессе слопала конфет как никогда... Думала, мне будет плохо - но мне хорошо:-[
Молодец такая, аппетит у всех пробудила и в люлю). Теперь я пошел готовить.
 
Исходные данные. 1 яблоко, 1 яйцо, зубчик чеснока, копченая паприка есть.
Надеюсь по рецепту от бати,что выше?
У меня только чеснок с копченой паприкой есть.
 
Исходные данные. 1 яблоко, 1 яйцо, зубчик чеснока, копченая паприка есть.

У меня только чеснок с копченой паприкой есть.
Я прочитала сейчас "конченая" паприка :cleanglasses: :sarcastic: видимо, пора спать)))
 
Исходные данные. 1 яблоко, 1 яйцо, зубчик чеснока, копченая паприка есть.

У меня только чеснок с копченой паприкой есть.
Капуста есть? Сметана, мазик? Крч, яблоко от шкуры почистить натереть на терке или нарезать небольшими брусочками, капусту тоненько, столько же, сколько яблока, пожамкать. Ложку чайную сметаны, ложку мазика. Из яйца омлет. Посыпать паприкой. Чеснок куда-нибудь) , лёгкий ужин готов);
 
Капуста есть? Сметана, мазик? Крч, яблоко от шкуры почистить натереть на терке или нарезать небольшими брусочками, капусту тоненько, столько же, сколько яблока, пожамкать. Ложку чайную сметаны, ложку мазика. Из яйца омлет. Посыпать паприкой. Чеснок куда-нибудь) , лёгкий ужин готов);
Топор есть).
 
Капуста есть? Сметана, мазик? Крч, яблоко от шкуры почистить натереть на терке или нарезать небольшими брусочками, капусту тоненько, столько же, сколько яблока, пожамкать. Ложку чайную сметаны, ложку мазика. Из яйца омлет. Посыпать паприкой. Чеснок куда-нибудь) , лёгкий ужин готов);
Макароны вчерашние доварил.
 
Капуста есть? Сметана, мазик? Крч, яблоко от шкуры почистить натереть на терке или нарезать небольшими брусочками, капусту тоненько, столько же, сколько яблока, пожамкать. Ложку чайную сметаны, ложку мазика. Из яйца омлет. Посыпать паприкой. Чеснок куда-нибудь) , лёгкий ужин готов);
А борщ не проще сварить?)
 
IMG_20230414_160135.jpgПривет 👋 Ну Я бы замариновала в майонезе с горчицей и чесноком и можно чуть соевого соуса если любишь. Прям на ночь бы и замариновала. А потом обычно в духовке запечь. Чтоб не засохло потом фольгой обернуть каждый и в холодильник. В этой же фольге и греть потом.
Ванта, получилось обалденно! :IN LOVE: Правда, думала, нам дня на 3, но, увы....:YES: Хотя корочка и не хрустящая вышла))
 
Назад
Сверху Снизу