Неужели наконец-то скажу...

Интересно написала.
Молодец, что пришла.
Как сейчас делишки с синькой?
0,5 крепкой алкашки каждый вечер- ты прям вот герой! А что было утром потом?
Держись, ладно?
Я считаю, что бухло не нужно никому и никогда. Но есть и такие вот особенные, как я, ты и все здесь на форуме, которым бухать нельзя вообще. Ни грамма, ни стаканчика, ни бокальчика.
Привет! Сейчас никак с алкоголем, он отдельно - я отдельно. Состояние хуже чем в первые месяцы (психологическое). Пишу тут каждый день, как и что.
Кстати, слово "синька" тут впервые узнала)) Тихий одинокий алкаш... :DONT_KNOW:
А что было утром потом?
Да что было? Как у всех - самоедство, ненависть к себе, депрессия, а так дела обычные делала, куда деваться. Ну, до 0,5 не доходила, но не слишком много оставалось(((
 
Привет! Сейчас никак с алкоголем, он отдельно - я отдельно. Состояние хуже чем в первые месяцы (психологическое). Пишу тут каждый день, как и что.
Кстати, слово "синька" тут впервые узнала)) Тихий одинокий алкаш... :DONT_KNOW:

Да что было? Как у всех - самоедство, ненависть к себе, депрессия, а так дела обычные делала, куда деваться. Ну, до 0,5 не доходила, но не слишком много оставалось(((
А чего состояние хуже? Хочется взбухнуть или в чем выражается?
Не, я не копаюсь палочкой в душевных вавках, просто хочу искренне помочь. Помочь не пить вообще.
 
А чего состояние хуже? Хочется взбухнуть или в чем выражается?
Не, я не копаюсь палочкой в душевных вавках, просто хочу искренне помочь. Помочь не пить вообще.
Нет, пить совсем не хочется. Сильная тревога изматывает периодически. Пока мыслей нет о "пить", есть желание, чтобы это состояние прошло, или стало не таким острым.
 
меня просто реально впервые в жизни такое, наверное. Я поражаюсь просто, как так можно?
вот смотри, первый раз самый сложный, дальше - легче. я последовательно убрала всех токсов из своей жизни, некоторые упирались, но видя мой настрой - отвалились.
и жить легче, и дышать стало реально.
есть токс от которого пока не могу избавиться, так я дистанцировалась максимально и ясно дала понять, что исключительно бизнес и только по делу можем общаться.
я просто осознала в какой-то момент насколько мимолётна жизнь и что мне жалко тратить её на неприятных мне людей. так что, @Koshka Tais, лиха беда начало)) всё хорошее только начинается :obnim1:
 
вот смотри, первый раз самый сложный, дальше - легче. я последовательно убрала всех токсов из своей жизни, некоторые упирались, но видя мой настрой - отвалились.
и жить легче, и дышать стало реально.
есть токс от которого пока не могу избавиться, так я дистанцировалась максимально и ясно дала понять, что исключительно бизнес и только по делу можем общаться.
я просто осознала в какой-то момент насколько мимолётна жизнь и что мне жалко тратить её на неприятных мне людей. так что, @Koshka Tais, лиха беда начало)) всё хорошее только начинается :obnim1:
Ох... После сегодняшних сообщений уже думаю, что тут не токс, тут клиника хроническая... И общаться точно не буду.
Первый раз - ничего себе. Надеюсь, что последний. В моем окружении есть люди, которые напрягают, да (ну, круг то специфический, все психологически надломлены, больше или меньше), но такая звезда одна была :facepalm: Не представляю, что еще кто-то может такое вычудить.
 
вот смотри, первый раз самый сложный, дальше - легче. я последовательно убрала всех токсов из своей жизни, некоторые упирались, но видя мой настрой - отвалились.
и жить легче, и дышать стало реально.
есть токс от которого пока не могу избавиться, так я дистанцировалась максимально и ясно дала понять, что исключительно бизнес и только по делу можем общаться.
я просто осознала в какой-то момент насколько мимолётна жизнь и что мне жалко тратить её на неприятных мне людей. так что, @Koshka Tais, лиха беда начало)) всё хорошее только начинается :obnim1:
Да, психотерапевты на твоем фоне меркнут и отдыхают!)
 
нееее, они отдыхают по сравнению с Вантой, я себе записала даже)) очень ёмко

и ничего лишнего 🤪
Думаю, что пока научишься готовить так, как Ванта, не одну сотню таких выражений выдашь))
 
Думаю, что пока научишься готовить так, как Ванта, не одну сотню таких выражений выдашь))
я таких иллюзий не питаю, нам олкашам вредно, как Ванта не смогу это честно) ни готовить, ни выражать ёмко
 
Назад
Сверху Снизу