Неужели наконец-то скажу...

А она была?
Основа.
Скорее, вынужденная.
Сужу по тому, что вылезти не может до сих пор.
Смотри. Я вот думаю, что физический фактор не надо недооценивать, я б например улетела в ЕУ, почему-то уверена, а у него срок запоев дней 12 был вроде, поэтому раньше никак, а с учётом просушки вообще неизвестно на сколько вынесет.
 
Что не была готова к оскорблениям (не припомню,чтобы меня кто-то в жизни так оскорблял).
Вот тут понимаю тебя очень. Несколько месяцев назад у меня с _как я думала, хорошей знакомой_ вышел неприятный инцидент, в ходе которого она меня обхамила с ног до головы, и я тоже к такому не была готова - не ожидала от неё. По сей день не могу понять - это она такая разумом не обременённая, или настолько подлая лицемерная тварь, прекрасно понимавшая, что говорит и как слово её отзовётся.
 
Помню)
Я-то нормально, вроде успокоились все.
Знаешь, мне прям вот этого не хватало, сейчас поняла. Разозлиться. Чтоб кто-то сказал (самой себе трудно): она дура, ты красотка 😂Глупо совершенно, по-детски, знаю, но это так... Аж аппетит проснулся, потому что смеяться начала)))
 
Да не думаю,что всерьёз будет. Но девушка без башни((( Как-то она мне говорила, что если я вдруг обижусь всерьёз (я ж уже предупреждала, что когда-то мне надоест), то придет под мои окна и будет ломиться... От такая любовь, а?🤦:WALL:
Для чего винить? Не знаю... Само получается. Я и сейчас думаю, вот начала жаловаться, нет бы позитивное писать и по теме... 🥺
У тебя какой этаж?)
 
Вот тут понимаю тебя очень. Несколько месяцев назад у меня с _как я думала, хорошей знакомой_ вышел неприятный инцидент, в ходе которого она меня обхамила с ног до головы, и я тоже к такому не была готова - не ожидала от неё. По сей день не могу понять - это она такая разумом не обременённая, или настолько подлая лицемерная тварь, прекрасно понимавшая, что говорит и как слово её отзовётся.
Вы продолжаете общаться, получается?
 
Я поняла, что не та. Ну да, раз соседка, то по-любому общаться приходится...
Не, она, слава те господи, съехала) Я сегодня разгребала завалы фотографий на компе, и все, где она хоть краем присутствует (ходили на открытие ёлки в городе, я, она с ребёнком и ещё одна девушка со своими детьми) поудаляла нафиг. Человек очень сильно стал неприятен.
 
@Wanttobeme, поздравляю сердечно с девятью месяцами! 💓
Пусть трезвая жизнь приносит радость,спокойствие, гармонию🌸
Самого-самого доброго, ты невероятная умница! Вот тебе подарочек 😘IMG_20230611_115434.jpg
 
11.06
Всем доброго дня!
Утром проснулась прекрасно, выспалась отлично, ребенок вчера лег поздно и утром рано не поднимал, дал вволю валяться и потягиваться)).
Заметила, что тревога начинается где-то через час-два после пробуждения. Внезапное ощущение, как будто захлестывает волна, дальше - дрожь в руках, учащенное сердцебиение, в голове навязчивые мысли... Пытаюсь анализировать, почему так. Не знаю. Но происходит именно так, причем чаще, если остаемся дома и никуда не надо. И никого не ждем. То есть одни как будто взаперти. Лето, лето, которого я так боялась((( Работа сводила эти проявления к минимуму. Без нее, без каких-либо "надо срочно" тяжко, муторно, непонятно. Состояние отвратительное, хотя ничего не болит, физика в норме. Сложно заставить себя что-то делать, но я попробую, обещаю. Прямо сейчас. Напишу план-минимум на день, постараюсь сделать, преодолев себя и эту жуть.
После таких "волн" чувствую себя выжатым лимоном, без сил и без дельных конструктивных мыслей.
С час назад уже мелькнула мысль о валосердине каком-нибудь. Отогнала, как дурацкую - еще чего. Я справлюсь.
Послушала одну спикерскую.
Обнимаю всех, хорошо, что вы есть:obnim2:
 
Просто невероятно, мадам, номер которой я заблокировала, названивает с другого телефона (говорила как-то, что симка в планшете вторая). Не взяла трубку. Следом - еще звонки с неизвестных номеров. Батюшки, чего ж еще надо то, что еще не высказано было вчера? Действительно, видимо, привычной моей энергии недополучила. А может, извиниться решила, но мне и этого не надо абсолютно. Не хочу продолжать общение, ни в каком виде. Но я то хороша, от одних звонков трясусь(((( Видимо, опыта такого нет. Чувствую себя одинокой, очень одинокой и полным психом. Ребята, простите за нытье, пишу как есть сейчас. Очень надеюсь, что когда голова придет в норму, буду это перечитывать, чтобы не забывать, как оно:panic:Надо опять разозлиться как следует:bes:
План составлен, осталось приступить к выполнению)))
 
Но я то хороша, от одних звонков трясусь(((( Видимо, опыта такого нет. Чувствую себя одинокой, очень одинокой и полным психом. Ребята, простите за нытье, пишу как есть сейчас. Очень надеюсь, что когда голова придет в норму, буду это перечитывать, чтобы не забывать, как оно:panic:Надо опять разозлиться как следует:bes:
План составлен, осталось приступить к выполнению)))
если трясет, то это кортизол скорее всего, лучше бы его сбросить, поприседать, поотжиматься, попрыгать со звуком желательно, спеть можно :sarcastic:
как рукой снимет, честно)
 
@Wanttobeme, поздравляю сердечно с девятью месяцами! 💓
Пусть трезвая жизнь приносит радость,спокойствие, гармонию🌸
Самого-самого доброго, ты невероятная умница! Вот тебе подарочек 😘Посмотреть вложение 1157364
Спасибо моя хорошая, невероятно приятно мне! :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
если трясет, то это кортизол скорее всего, лучше бы его сбросить, поприседать, поотжиматься, попрыгать со звуком желательно, спеть можно :sarcastic:
как рукой снимет, честно)
Спасибки, сейчас поприседаю) Отжиматься вряд-ли, только если полежать)))) Зато пресс могу покачать как заведённая 🤪
 
@Wanttobeme
Ура!!! Мои самые искренние поздравления! 9 месяцев - это большой срок. За 9 месяцев формируется целый человечек. Здоровья тебе и счастья!!! :obnim1: :leaving:
 

Вложения

  • 1657099397_2-bronk-club-p-devochke-devyat-mesyatsev-pozdravleniya-kr-3.png
    1657099397_2-bronk-club-p-devochke-devyat-mesyatsev-pozdravleniya-kr-3.png
    750.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу