Неужели наконец-то скажу...

Ребята, привет!
Напишу, потому что эмоции через край...
Как-то рассказывала я про одну даму, которая иногда позванивает мне, после чего я долго в себя прихожу. Короче. После того, как тогда выговорилась, я в голове уже составила ответ на такой "следующий раз." Когда началось опять доведение меня до кипения, так и сказала (благо, давно приготовилась): "Слушай, я в который раз прошу не говорить мне того-то и того-то, я ровно в той же ситуации и с теми же проблемами. Но, видимо, раз ты игнорируешь полностью мои просьбы и желания, я начинаю думать, что ты совершенно меня не уважаешь и ни во что не ставишь, а поэтому вести разговор дальше не вижу смысла". Именно так и сказала (давно подготовилась :facepalm: :-D). И после этого... человек, который уверял меня, что я одна-единственная, хорошая-прехорошая, называл "подруга" (хотя я никогда так не считала) и уверял, что без меня никак, присылает мне ужасное голосовое с такими фразами, причем по самому больному, по ребенку... В-общем, трясет меня неслабо. Выпила уже все прописанные таблетки, однако после такого успокоиться не могу. Я по своей натуре очень неконфликта, практически не вступаю в перепалки и скандалы, поэтому переживаю болезненно. Не эти дурацкие слова, нет. А что именно, даже не знаю, но трясет...
Мы очень часто от других людей получаем совсем не то, чего заслуживаем. Человек посылает другому то, чем он наполнен сам. Раз у неё пошёл выброс такого 💩, значит.... Правильно, она наполнена этим.
Ты не ожидала от неё такой реакции потому, что сама бы ты так никогда не поступила. Мы ждём от других то, что сами готовы дать.
 
Спасибо, дружище. Подумала подруге позвонить, которая материться умеет))) Но я ж не как некоторые, боюсь, вдруг уже ложатся - они ранние. Но, думаю, попробую. Я никогда так не делала, наверно, можно один раз.
Не сможет, не ответит, все просто.
 
Поговорила с подругой, чуть полегче. Что чувствую? Даже не знаю. Не обиду, точно, так как человек мне не близкий и никогда не был близок.
Человек посылает другому то, чем он наполнен сам. Раз у неё пошёл выброс такого 💩, значит.... Правильно, она наполнена этим.
Точно! И ведь я это знала, да и она сама говорила про себя так. А я никогда не могу устоять перед такой безжалостной самокритикой... Так что разочарования тоже никакого не испытываю.
При том, что из потока оскорблений реально только то, что касается ребенка, остальное бредятина просто, вообще не имеющая ко мне отношения, выдумка больной фантазии.
Мне кажется, я чувствую очень сильную досаду на себя. Как бы раздражаюсь и корю себя за то, что это допустила. Что не была готова к оскорблениям (не припомню,чтобы меня кто-то в жизни так оскорблял). Что оказалась такой слабой, что опять потеряла хрупкое ощущение покоя, разволновались так, что не могу есть. Опять. Поэтому тревожность снова.
не станет же она тебя сталкерить
Не знаю, что это означает?
 
Поговорила с подругой, чуть полегче. Что чувствую? Даже не знаю. Не обиду, точно, так как человек мне не близкий и никогда не был близок.

Точно! И ведь я это знала, да и она сама говорила про себя так. А я никогда не могу устоять перед такой безжалостной самокритикой... Так что разочарования тоже никакого не испытываю.
При том, что из потока оскорблений реально только то, что касается ребенка, остальное бредятина просто, вообще не имеющая ко мне отношения, выдумка больной фантазии.
Мне кажется, я чувствую очень сильную досаду на себя. Как бы раздражаюсь и корю себя за то, что это допустила. Что не была готова к оскорблениям (не припомню,чтобы меня кто-то в жизни так оскорблял). Что оказалась такой слабой, что опять потеряла хрупкое ощущение покоя, разволновались так, что не могу есть. Опять. Поэтому тревожность снова.

Не знаю, что это означает?
Вот точно, что не надо делать, так это винить себя. Разве ты виновата, что человек такой? Это неоправданные ожидания.
 
Ещё чувствую себя очень одиноко. Нечасто это со мной бывает, так как общения хватает, но в такие моменты просто хочется, чтобы кто-то был рядом... Кто-то кроме ребенка, мало что понимающего, к сожалению, и кота:cry2:
Так что потусю тут пока, с вами... Дитя как нарочно не спит(((
 
сталкерить - преследовать.
ну и хорош себя винить уже, возвращаемся: для чего тебе себя винить?
Да не думаю,что всерьёз будет. Но девушка без башни((( Как-то она мне говорила, что если я вдруг обижусь всерьёз (я ж уже предупреждала, что когда-то мне надоест), то придет под мои окна и будет ломиться... От такая любовь, а?🤦:WALL:
Для чего винить? Не знаю... Само получается. Я и сейчас думаю, вот начала жаловаться, нет бы позитивное писать и по теме... 🥺
 
Ещё чувствую себя очень одиноко. Нечасто это со мной бывает, так как общения хватает, но в такие моменты просто хочется, чтобы кто-то был рядом... Кто-то кроме ребенка, мало что понимающего, к сожалению, и кота:cry2:
Так что потусю тут пока, с вами... Дитя как нарочно не спит(((
Зато ты прекратила эту херню. И очень достойно. Ты трезвая и мы тут с тобой. :IN LOVE:
 
Да не думаю,что всерьёз будет. Но девушка без башни((( Как-то она мне говорила, что если я вдруг обижусь всерьёз (я ж уже предупреждала, что когда-то мне надоест), то придет под мои окна и будет ломиться... От такая любовь, а?🤦:WALL:
Для чего винить? Не знаю... Само получается. Я и сейчас думаю, вот начала жаловаться, нет бы позитивное писать и по теме... 🥺
Ты и пишешь по теме. Пьяная ты б это не разрулила и не проанализировала. И воз этот катился и катился бы до бесконечности.
 
Вот точно, что не надо делать, так это винить себя. Разве ты виновата, что человек такой? Это неоправданные ожидания.
Да ты знаешь, если быть честной, то и ожидала чего-то подобного. Ну, может, не в такой степени. Я ж видела не раз по отношению к другим такой неадекват от нее.
Зато ты прекратила эту херню. И очень достойно. Ты трезвая и мы тут с тобой. :IN LOVE:
Спасибо 😘😘😘 Хотелось бы верить, что действительно прекратила. Но боюсь, что может быть продолжение (((
 
Да ты знаешь, если быть честной, то и ожидала чего-то подобного. Ну, может, не в такой степени. Я ж видела не раз по отношению к другим такой неадекват от нее.

Спасибо 😘😘😘 Хотелось бы верить, что действительно прекратила. Но боюсь, что может быть продолжение (((
Чекнутая какая-то, я боюсь таких людей.
 
Ты и пишешь по теме. Пьяная ты б это не разрулила и не проанализировала. И воз этот катился и катился бы до бесконечности.
Без вас я точно не придумала бы, как ответить. Не жалею ни об одном слове, даже если не дойдет.
 
Да ты знаешь, если быть честной, то и ожидала чего-то подобного. Ну, может, не в такой степени. Я ж видела не раз по отношению к другим такой неадекват от нее.

Спасибо 😘😘😘 Хотелось бы верить, что действительно прекратила. Но боюсь, что может быть продолжение (((
максимально дистанцируйся от токсичных людей, не трать свою энергию, ими она очень сильно отжирается
 
Чекнутая какая-то, я боюсь таких людей.
А я первостатейная дура. Я всех собираю, блин, жизнью обиженных. Вот отсюда и недовольство собой сейчас, типа, балда, сама в это влезла. Я, наверное, прирожденный соз🤪
 
А я первостатейная дура. Я всех собираю, блин, жизнью обиженных. Вот отсюда и недовольство собой сейчас, типа, балда, сама в это влезла. Я, наверное, прирожденный соз🤪
Мы когда бухаем на этом вечном чувстве вины никому не можем отказать, у меня именно так было. И фильтры сломаны на людей, голова в вечном тумане и чувства искажены.
 
Мы когда бухаем на этом вечном чувстве вины никому не можем отказать, у меня именно так было. И фильтры сломаны на людей, голова в вечном тумане и чувства искажены.
Вот не думала об этом, мне все казалось, характер такой. Ещё мама в садиковом детстве говорила: ну, ты всегда найдешь самого сопливого мальчика и будешь с ним носиться😂 Теперь думаю, да, есть в этом доля зависимого мышления...
 
Дитя не спит:nah_disagree:, пишу дальше...
Сегодня тоже снился алко-сон. Снится, что где-то почему-то заказываю пиво в кружке (никогда этого не делала). Короче, сначала проверяю, что оно светлое, потом говорю: э, нет, мне то безалкогольное!!! Потом, как будто опомнившись: эээ, а зачем мне пиво хоть какое? Я ж могу его не пить вообще!!! И такое во сне облегчение- уффф, ура.
Это,видимо, после чтения темы Финна на ночь привиделось)))
 
Назад
Сверху Снизу