Неужели наконец-то скажу...

А вообще эмоционально очень тяжело несколько дней. Я предполагала, что летом будет мне несладко, ну, вот оно... 24/7 практически с дитём наедине, без работы и без отдыха(((
Сегодня съездили за рецептом к психиатру (пришлось с собой тащить ребенка, куда ж деваться), потом за лекарством. В кабинете врача внезапно сполз на пол, в магазине сбежал и выхватил товар... Разок пытался "поймать" авто проезжающее. Ну, как то справились, нормально. Намного спокойнее стала это все переживать. Просто, видимо, всё накапливается, да и тут пишут, что три месяца такой срок... Приехали, сильно захотелось лечь и подремать, прям вырубало. Никто, понятное дело, не дал. И этот звонок дурацкий стал последней каплей.
 
Дитя не спит:nah_disagree:, пишу дальше...
Сегодня тоже снился алко-сон. Снится, что где-то почему-то заказываю пиво в кружке (никогда этого не делала). Короче, сначала проверяю, что оно светлое, потом говорю: э, нет, мне то безалкогольное!!! Потом, как будто опомнившись: эээ, а зачем мне пиво хоть какое? Я ж могу его не пить вообще!!! И такое во сне облегчение- уффф, ура.
Это,видимо, после чтения темы Финна на ночь привиделось)))
Да уж,
Угр поднял градус.
Тут и не такое приснится.
 
Да уж,
Угр поднял градус.
Тут и не такое приснится.
как щас помню...
утро, понедельник, полёживаю, читаю у фина:
как я слетел...
ну песец приплыли, столпы рушатся :sarcastic:
 
как щас помню...
утро, понедельник, полёживаю, читаю у фина:
как я слетел...
ну песец приплыли, столпы рушатся :sarcastic:
А смотрю тема в топе и пошла почитать, может дата какая там
 
Ваще конечно так глупо как-то. Я вот вообще не ожидала.
Я никогда не прогнозирую.
Угра не понимала, вообще .
Что он пишет?
Реально, лозунги одни.
Как во времена КПСС.
 
Я никогда не прогнозирую.
Угра не понимала, вообще .
Что он пишет?
Реально, лозунги одни.
Как во времена КПСС.
Я это интерпретировала как типа постоянные самоубеждения частично понятные лишь ему.

Я тож не прогнозирую, но удивило, что так как то по детски слететь
 
Я никогда не прогнозирую.
Угра не понимала, вообще .
Что он пишет?
Реально, лозунги одни.
Как во времена КПСС.
я с ним зарубилась как-то, но мне нравилась его независимость, к новичкам отзывчивость.
по поводу лозунгов, я сбилась потом, думала на него они работают, как самовнушение
 
Я это интерпретировала как типа постоянные самоубеждения частично понятные лишь ему.
и партии.

Вообще говоря,
за этими лозунгами он глыбою казался.
Всё не то, чем кажется.
Иллюзия.
 
А смотрю тема в топе и пошла почитать, может дата какая там
Самое интересное, что да, самая популярная тема. Он сам, наверное, не ожидал такой звёздности на форуме.
Печально, конечно, как любой срыв, но... может же со всяким случиться🤷 Странно, что так надолго. Некоторые срываются , день -два и всё же берет свое уже прочувствованная "разница".
 
Самое интересное, что да, самая популярная тема. Он сам, наверное, не ожидал такой звёздности на форуме.
Печально, конечно, как любой срыв, но... может же со всяким случиться🤷 Странно, что так надолго. Некоторые срываются , день -два и всё же берет свое уже прочувствованная "разница".
Я так понимаю у запойной лиги немного другие бизнес процессы
 
Ещё чувствую себя очень одиноко. Нечасто это со мной бывает, так как общения хватает, но в такие моменты просто хочется, чтобы кто-то был рядом... Кто-то кроме ребенка, мало что понимающего, к сожалению, и кота:cry2:
Так что потусю тут пока, с вами... Дитя как нарочно не спит(((
Я тебя очень понимаю... Женщине очень важно, чтобы кто-то был рядом, обнял, поддержал .... Желательно, чтобы это был мужчина. Надёжный, сильный и добрый🤗🤗🤗❤️
 
Ребята, привет!
Напишу, потому что эмоции через край...
Как-то рассказывала я про одну даму, которая иногда позванивает мне, после чего я долго в себя прихожу. Короче. После того, как тогда выговорилась, я в голове уже составила ответ на такой "следующий раз." Когда началось опять доведение меня до кипения, так и сказала (благо, давно приготовилась): "Слушай, я в который раз прошу не говорить мне того-то и того-то, я ровно в той же ситуации и с теми же проблемами. Но, видимо, раз ты игнорируешь полностью мои просьбы и желания, я начинаю думать, что ты совершенно меня не уважаешь и ни во что не ставишь, а поэтому вести разговор дальше не вижу смысла". Именно так и сказала (давно подготовилась :facepalm: :-D). И после этого... человек, который уверял меня, что я одна-единственная, хорошая-прехорошая, называл "подруга" (хотя я никогда так не считала) и уверял, что без меня никак, присылает мне ужасное голосовое с такими фразами, причем по самому больному, по ребенку... В-общем, трясет меня неслабо. Выпила уже все прописанные таблетки, однако после такого успокоиться не могу. Я по своей натуре очень неконфликта, практически не вступаю в перепалки и скандалы, поэтому переживаю болезненно. Не эти дурацкие слова, нет. А что именно, даже не знаю, но трясет...
Пошла лесом эта паршивая дрянь. Просто человек такой, человек-говно. Я тут сейчас, вероятно, по мнению многих, навешиваю ярлыки и занимаюсь оценочными суждениями, что миру в душе (чьей-либо) вряд ли может способствовать. Но возможно, разозлиться вместо расстроиться будет полезнее.
 
мне нравилась его независимость, к новичкам отзывчивость.
Мне тоже)))
Я тебя очень понимаю... Женщине очень важно, чтобы кто-то был рядом, обнял, поддержал .... Желательно, чтобы это был мужчина. Надёжный, сильный и добрый🤗🤗🤗❤️
Спасибо, о мужчине не мечтаю. Честно? Мамочку этакую хочется, ребенком побыть, чуть ответственности скинуть...
 
Я так понимаю у запойной лиги немного другие бизнес процессы
Другие.

Я не могу точно передать.
У меня разочарование какое-то от его срыва.
Будто крепость пала,
война проиграна.
Капитуляция.

Если бы не в бане была,
хрень какую нить написала . :DONT_KNOW:
 
Другие.

Я не могу точно передать.
У меня разочарование какое-то от его срыва.
Будто крепость пала,
война проиграна.
Капитуляция.

Если бы не в бане была,
хрень какую нить написала . :DONT_KNOW:
Ну мне сложно понять, на какой основе дальше то крепость строить теперь, на той же?
 
Пошла лесом эта паршивая дрянь. Просто человек такой, человек-говно. Я тут сейчас, вероятно, по мнению многих, навешиваю ярлыки и занимаюсь оценочными суждениями, что миру в душе (чьей-либо) вряд ли может способствовать. Но возможно, разозлиться вместо расстроиться будет полезнее.
Вот когда мне пригодится твой "мешок", помнишь? :obnim1:Ты как сама?
 
Ну мне сложно понять, на какой основе дальше то крепость строить теперь, на той же?
А она была?
Основа.
Скорее, вынужденная.
Сужу по тому, что вылезти не может до сих пор.
 
Другие.

Я не могу точно передать.
У меня разочарование какое-то от его срыва.
Будто крепость пала,
война проиграна.
Капитуляция.

Если бы не в бане была,
хрень какую нить написала . :DONT_KNOW:
Об ком речь идёт? :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу