Неужели наконец-то скажу...

Ну вот я свою тревогу первое время с этим связывала. Хотя последнее время пития она уже и по утрам прям была и днём.
Кстати тоже последнее время когда пил она и утром приходила и бывало днем на работе накрывало😖
 
У меня почему то на оборот тревога обычно к вечеру накрывает иногда🤔
У меня ранним вечером бывает, а к ночи проходит. К ночи у меня вообще все проходит, только ноги гудят)))
 
У меня ранним вечером бывает, а к ночи проходит. К ночи у меня вообще все проходит, только ноги гудят)))
Потому что организм уже понимает, что всё, сегодня наркоты не будет и успокаивается.
 
Ну вот я свою тревогу первое время с этим связывала. Хотя последнее время пития она уже и по утрам прям была и днём.
я раньше по выходным 16.00 ждала, потом 14.00, потом 12.00, и не всегда дожидалась))(
 
я раньше по выходным 16.00 ждала, потом 14.00, потом 12.00, и не всегда дожидалась)
Привет! Я уже тебя немного "потеряла", а тут смотрю, в твоей темке еще кто-то хватился)))
 
я раньше по выходным 16.00 ждала, потом 14.00, потом 12.00, и не всегда дожидалась))(
+100. Потом уже вообще перестала себя дурить и приличия изображать. Один фиг цель была одна
 
+100. Потом уже вообще перестала себя дурить и приличия изображать. Один фиг цель была одна
именно) а ко мне сосед заходит в выходные по утрам и мы кофе пьём с ним, так вот как же я бесилась и ждала, чтобы он ушёл (((
а так я очень тепло к нему отношусь)
 
Потому что организм уже понимает, что всё, сегодня наркоты не будет и успокаивается.
В моем случае еще и потому, что ребенок засыпает и начинается "мое время":dance2:...
Выходные, к которым как я думала, уже готова, пришли и эмоционально накрыло уже к двум часам. Весь день хотелось написать, но возможности не было никакой... Сейчас собираюсь с мыслями, думаю, надо разложить все по полочкам, чтобы завтрашний день был чуть поспокойнее.
 
именно) а ко мне сосед заходит в выходные по утрам и мы кофе пьём с ним, так вот как же я бесилась и ждала, чтобы он ушёл (((
а так я очень тепло к нему отношусь)
Невоспитанный какой, просто нулевой эмоциональный интеллект у него :-D
 
именно) а ко мне сосед заходит в выходные по утрам и мы кофе пьём с ним, так вот как же я бесилась и ждала, чтобы он ушёл (((
а так я очень тепло к нему отношусь)
Как это знакомо... Меня мастера, которые назначали встречу на восемь вечера, дико нервировали...
 
Сейчас собираюсь с мыслями, думаю, надо разложить все по полочкам, чтобы завтрашний день был чуть поспокойнее
пиши конечно, надо выговаривать из "веселунчика" всё, что волнует)
 
пиши конечно, надо выговаривать из "веселунчика" всё, что волнует)
Сегодня веселунчика ноль, после двенадцати дня на смену ему пришел нытик-обиженка-да-сколько-ж-можно...
Вот думаю сижу, сначала писать или полы мыть... Устала как собака, а деваться то некуда - завтра доктор на дом придет. Всю неделю бегала как угорелая, и было мне хорошо, и была горда собой. И почему-то я настроилась на отдых какой-то (с чего бы это))), ведь знаю прекрасно, что у меня это самые трудные дни. Почему-то решила, что в этот раз будет по-другому...
 
Назад
Сверху Снизу