Неужели наконец-то скажу...

Так мне кажется, я и говорю как думаю (только осторожно, с некоторыми умолчаниями:-D) Сейчас представила, если бы я высказала все обоим... Блин, наверное, у меня не осталось бы ни того, ни другого - хотя они между собой бы, возможно, помирились:PARDON:
Написала, и думаю, получается, мне самое важное, чтобы ни с кем из них самой не испортить отношения... Неприятненько(((
важно быть хорошей, "девочка в бантах")

некоторые вещи должны происходить без нашего участия, но если спросят мнение моё, то я скажу честно, если это обидно, то могу добавить "у меня нет цели тебя задеть, я так думаю"
 
важно быть хорошей, "девочка в бантах")

некоторые вещи должны происходить без нашего участия, но если спросят мнение моё, то я скажу честно, если это обидно, то могу добавить "у меня нет цели тебя задеть, я так думаю"
Вот - вот, опять "быть хорошей"... И почему это так важно для меня? Буду думать...
Ой, девочки, с вами и ПТ не надо:kiss2:
 
"А вы второго планируете хоть?
Когда у меня не было детей, а было мне уже под сраку (извините) лет... Меня постоянно спрашивали когда они появятся)
И вот однажды, когда очередная неизвестная мне и известная моим родителям, добрая женщина снова спросила об этом... Я сказала:
- А если бы у Вас глаза не было, а я бы спросила когда он появится, что бы Вы мне ответили?
Короче, в обмороке от моего "хамства" лежали все присутствующие :-D
 
могу добавить "у меня нет цели тебя задеть, я так думаю"
Мне когда говорят: "Ты только не обижайся...", я сразу спрашиваю: "А ты собираешься меня обидеть? Если нет, то ладно, не буду!":mysterious:
 
Когда у меня не было детей, а было мне уже под сраку (извините) лет... Меня постоянно спрашивали когда они появятся)
И вот однажды, когда очередная неизвестная мне и известная моим родителям, добрая женщина снова спросила об этом... Я сказала:
- А если бы у Вас глаза не было, а я бы спросила когда он появится, что бы Вы мне ответили?
Короче, в обмороке от моего "хамства" лежали все присутствующие :-D
:LOL:
 
Когда у меня не было детей, а было мне уже под сраку (извините) лет... Меня постоянно спрашивали когда они появятся)
И вот однажды, когда очередная неизвестная мне и известная моим родителям, добрая женщина снова спросила об этом... Я сказала:
- А если бы у Вас глаза не было, а я бы спросила когда он появится, что бы Вы мне ответили?
Короче, в обмороке от моего "хамства" лежали все присутствующие :-D
А мне добрая женщина однажды денег предлагала... Я, говорит, хочу плюс в карму, буду вам с пенсии переводить - дайте номер телефона!!! И на весь автобус полный... И деться некуда, а она все рассуждает, как нам помощь нужна, и как она, одинокая, хочет помочь. Потом, правда, дополнила: ну, вы мне можете прийти полы помыть, вам же надо как-то зарабатывать на него... Я чуть сквозь землю не проваливалась всю дорогу. Потом ей по-тихому сказала, что у меня ребенок буйный, шторы может оборвать, еще чего начудить. Она передумала))))
 
Ну, как не касается. В одном случае одна и другая мои подруги, которых я зачем-то познакомила... На свою голову.
В другом это общий клиент и смежный специалист.
Это из недавнего.
Во всех случаях это отдельные взрослые люди. Если ситуация по которой они тебе жалуются происходила без твоего участия, то это их личное дело и тебя не касается.

Если только тебе не нужно зачем то делать его и своим тоже) И чтоб тебя касалось.
 
Всем доброго времени суток, девчонки и мальчишки! Вчера впервые ничего не написала - просто не успела совсем (вечера, однако, перестали быть томными :-D) Чувствую периодически какое-то умиротворение (вообще для меня весьма необычное, но невероятно приятное чувство). И это при том, что дни невероятно насыщенные, работы стало больше, едва успеваю, плюс по полдня поездки с ребенком на лечение, длительные прогулки (весна же), в-общем, с утра до вечера карусель, раньше десяти с делами не заканчиваю. И что тоже мне несвойственно: сегодня после одной нервотрепочной встречи через некоторое время замечаю, что улыбаюсь и не верчу уже в голове, что и как можно было бы сделать/сказать понятнее, продуктивнее. Мысли улетели в другое русло, позитивное)))) Хотелось обязательно описать эти ощущения и мысли, чтобы как-то сохранить, удержать это состояние, запомнить его на случай сложностей, плохого настроения... Такое шикарное ощущение, когда ты себе нравишься и удивляешься: а это точно я?:SCRATCH::mysterious:
 
@Koshka Tais , поздравляю с хорошей датой :PREVED: ! С заборчиком тебя! Ну а какой же забор без украшения, так что вот еще и котЪ)

4dd5f4f2ba6971a69591af98268911b5.jpg
 
С месяцем, @Koshka Tais !
Дальше должно быть легче (в плане отвыкания)
Главное, не упустить эту первую победу 🥇
 
Screenshot_20230323_143140.jpg@Koshka Tais , на тебе эрмитажного кота с забором, как символ долговечности и неизменной трезвости!
с первым месяцем тебя!) :obnim1:
 
Поздравляю с заборчиком! Так держать! Легкой и радостной трезвости и приятных событий. 🎉🌹🤗
 
Спасибо всем большущее-пребольшущее! :IN LOVE:
Так приятно, а главное - неожиданно. Вчера - 27 дней, по-моему, а сегодня- месяц! Вовремя я, оказывается, трезветь начала - в феврале:-D, месяц-то короткий))) Обнимаю всех:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу