Неужели наконец-то скажу...

Моя тема в разделе "я трезв". И только пожалуйста не стесняйся ♥️🍓🍊
Постараюсь:IN LOVE: Я боюсь ошибиться (вопрос на отвлеченную тему) - у тебя кот(ы)? Или я перепутала с кем-то?
 
Да пока срок маленький, я еще и не почувствовала (кроме первых дней), чтобы прям сильно хотелось выпить. Пока больше радости от трезвости. Страх сильный есть, что это пройдет, что почему-либо сорвусь. Вот сегодня чувствую, что такие эмоции надо стараться отследить, прописать, ну как-то не усугублять, что не к добру это.
У меня страх, что сорвусь, тоже поначалу был основным. Тут две противоположные ловушки: с одной стороны, велик риск сорваться, если всё плохо, надежды нет, и смысла не пить вроде как тоже нет; с другой - когда определённое время не пьёшь, всё вроде бы ровно и спокойно, катаклизмов нет и отказ от алкоголя легко проходит - тут можно поверить в себя и решить, будто ты способна контролировать процесс. Об этом меня тут сразу предупреждали)
У тебя получалось раньше не пить во время стресса?
 
Постараюсь:IN LOVE: Я боюсь ошибиться (вопрос на отвлеченную тему) - у тебя кот(ы)? Или я перепутала с кем-то?
У меня 1 кошка. Основное - я люблю покушать вкусно 🤗😁

А вообще у меня можно поговорить о чем угодно, мы разные темы можем поддержать.
 
Я ее потеряла и найти не могу))))) Как называется?
Вообще бывает желание в других темках написать, иногда пишу, но чаще либо отвлекут, либо стесняюсь:-[ Может, со временем "раскрепостюсь":mysterious:)))
смотри, чтобы найти чью-то тему, заходишь в шапку профиля этого человека, дважды нажимая на имя, а там на клавишу "найти"
и найти все темы
Screenshot_20230325-234451_Chrome.jpg
 
У тебя получалось раньше не пить во время стресса?
Я еу, несколько лет. Уже не помню, когда у меня не было стресса:-D. Я не бросала еще сознательно (чтобы с желанием "навсегда", с пониманием всей глубины зависимости) еще ни разу. И у меня впервые такой срок трезвости за... лет пять, наверное. Максимум были больницы недели по две, не больше. И пару раз сама, но там не было никакого посыла "навсегда", даже не думала об этом. У меня с форумом все перевернулось с ног на голову с головы на ноги)))
 
смотри, чтобы найти чью-то тему, заходишь в шапку профиля этого человека, дважды нажимая на имя, а там на клавишу "найти"
и найти все темы
Посмотреть вложение 1079928
Спасибочки! А я все думаю, как другие находят все темы))) И еще, кто в бане и прочее))))
 
У меня 1 кошка. Основное - я люблю покушать вкусно 🤗😁

А вообще у меня можно поговорить о чем угодно, мы разные темы можем поддержать.
Отлично (потирая ручки)))) Про котов почему спросила, ищу опытного кошатника... Но мне б по коту:-D
А покушать - тоже любила всегда, правда, в одиночку и на бегу не очень... А вот с чувством, с толком - эх, я "ночная жрица" теперь...
 
Я еу, несколько лет. Уже не помню, когда у меня не было стресса:-D. Я не бросала еще сознательно (чтобы с желанием "навсегда", с пониманием всей глубины зависимости) еще ни разу. И у меня впервые такой срок трезвости за... лет пять, наверное. Максимум были больницы недели по две, не больше. И пару раз сама, но там не было никакого посыла "навсегда", даже не думала об этом. У меня с форумом все перевернулось с ног на голову с головы на ноги)))
Да, принять решение бросить насовсем, испытываешь что-то сродни прыжку в пропасть. И не знаешь, каково будет лететь и что ждёт на дне этой пропасти (хотя это отдаёт какой-то негативной коннотацией, но у меня ощущения были именно такие. Разве что в пропасть я прыгала, чтобы спастись от вполне реального и осязаемого риска умереть раньше времени - он попросту стал абсолютно очевидным).
 
Отлично (потирая ручки)))) Про котов почему спросила, ищу опытного кошатника... Но мне б по коту:-D
А покушать - тоже любила всегда, правда, в одиночку и на бегу не очень... А вот с чувством, с толком - эх, я "ночная жрица" теперь...
Я кошатник, аж три раза)
 
Да, принять решение бросить насовсем, испытываешь что-то сродни прыжку в пропасть. И не знаешь, каково будет лететь и что ждёт на дне этой пропасти (хотя это отдаёт какой-то негативной коннотацией, но у меня ощущения были именно такие. Разве что в пропасть я прыгала, чтобы спастись от вполне реального и осязаемого риска умереть раньше времени - он попросту стал абсолютно очевидным).
Ты молодец! :obnim1:
А я как на форум попала (напала, можно сказать), у меня не было ощущения прыжка в пропасть, потому что я по своей дури не читала до этого и не вникала вообще в тему алкоголизма, долго пряталась от себя. Прям тогдашнее чувство помню, первого дня: "А что, так можно было????" (надежда блеснула на выход из тупика)
 
Ты молодец! :obnim1:
А я как на форум попала (напала, можно сказать), у меня не было ощущения прыжка в пропасть, потому что я по своей дури не читала до этого и не вникала вообще в тему алкоголизма, долго пряталась от себя. Прям тогдашнее чувство помню, первого дня: "А что, так можно было????" (надежда блеснула на выход из тупика)
Так и я не вникала, да и сейчас не могу похвастаться углублённым изучением вопроса зависимости (но вот тут ты с меня точно пример не бери, то, что с одним человеком работает - с другим даст осечку, лучше иди по проторенной дороге, которую здесь советуют - изучай литературу, действуй по проверенным методикам, выбирай любую, какая по душе).
Ох, можно я в ЛС вопрос напишу кошачий?
Конечно)
 
Совет нужен... По коту, у которого начался "играй гормон".
У тебя кот? Он дома живет?)
Как сын на него реагирует?
Мы тоже кота завели для кототерапии, но он оказался слишком спокойным)
 
Или уже... и про кота сюда писать? Была - не была.
У тебя кот? Он дома живет?)
Как сын на него реагирует?
Мы тоже кота завели для кототерапии, но он оказался слишком спокойным)
О, сейчас расскажу. Это еще одна тема, на которую я могу говорить бесконечно :-D
 
Или уже... и про кота сюда писать? Была - не была.

О, сейчас расскажу. Это еще одна тема, на которую я могу говорить бесконечно :-D
Посмотри на количество моих сообщений на форуме 🤐
 
Я тобой восхищаюсь! Ты то все по делу :THUMBS UP:
Спасибо :-[
Сейчас стараюсь сильно не флудить... (получается плохо) А первый год точно, даже два....я жила на форуме, писала днем и ночью всякую фигню :-D
 
Назад
Сверху Снизу