Неужели наконец-то скажу...

А теперь про кота.
В какой-то момент сказала себе: "Блин, ну многого в моей жизни уже точно не будет, но если не будет еще и кота...." И вот так решительно (хотя как меня отговаривали близкие, крутя у виска: "И будешь совсем привязана к дому"- как будто я сейчас не привязана... или в перспективе, блин, путешествия маячат) я дождалась, пока ребенок станет чуть более сознательным и перестанет "залюбливать" животных до того, что они не знают в какой угол забиться - и завела себе котеночка, дворняжку. Сейчас ему восемь месяцев, и ни разу я не пожалела о том, что у меня есть это... не могу сказать "пушистое счастье", это бешеный ураган и больше собака...
 
Как сын на него реагирует?
Нормально, уже меньше тискает, да мой и не дается. Он игручий, но не спокойный совсем. Моему как раз тюфячок нужен такой, чтобы лежал и давался гладить-обнимать-целовать во все места)))) А кот бешеный, ему скакать хочется и носиться....
 
Нам такого надо!!! :-D Этот такой же прилипала, как и ребенок. У меня два атипичных:PARDON:
Наш если две недели поиграл, то хорошо)
Он помесь с Мейн-куном) Ни разу никого не поцарапал, даже если дети ему на хвост наступали, даже если купаем)
Ходит на улицу, не смогли удержать лося в 2 месяца))
 
Когда автор начинает чувствовать себя более или менее свободно от алкоголя, многие темы превращаются в болталку о чем угодно)
Часто ТС рассказывает о своей жизни не обязательно в контексте алкоголя... И к нему приходят те, кому интересна его судьба)
 
Наш если две недели поиграл, то хорошо)
Он помесь с Мейн-куном) Ни разу никого не поцарапал, даже если дети ему на хвост наступали, даже если купаем)
Ходит на улицу, не смогли удержать лося в 2 месяца
Ничего себе! Мейн-куны огромные, ммм :THUMBS UP:Вживую никогда не видела их. Мой ребенок, наверное, ошалел от такого счастья - столько много кота, да еще и делай с ним что хочешь :-D
Ох, а наш котофей - царапуха, не знаю как отучить. Разыграется, может царапнуть, хоть и старается поначалу без коготков... Ночью по ребенку скачет, если я не вижу, за руки-ноги пытается прикусить, лапой поддать - будит играться. Сначала сын его боялся немного, потому что котенок очень резко двигался, быстро перемещался и громко "разговаривал". Но это и к лучшему, кот постепенно привыкал к натиску. Теперь уже сын не боится, а кот вообще не из пугливых, куда там... Иногда по-быстрому сваливает, если не хочет, чтобы его отчаянно нацеловывали и прижимали к сердцу, иногда соглашается)))
 
Ох, а наш котофей - царапуха, не знаю как отучить. Разыграется, может царапнуть, хоть и старается поначалу без коготков...
Главное, рукой с ним не играть. Я так делала, и кот теперь может за секунды кожаную рукавицу многослойную разорвать в лохмотья. А не было бы рукавицы...) да и вообще кусачий и царапучий вырос.
 
Наш если две недели поиграл, то хорошо)
Он помесь с Мейн-куном) Ни разу никого не поцарапал, даже если дети ему на хвост наступали, даже если купаем)
Ходит на улицу, не смогли удержать лося в 2 месяца))
17805485.jpg
 
Мейн-куны огромные, ммм :THUMBS UP:Вживую никогда не видела их
Я настоящих вблизи тоже не видела... У нашего морда посимпатичнее и он меньше.... Ну такой просто большой кот (7кг) с кисточками на ушах)
Расцветка серо-полосатая
IMG_20230317_153403.jpg
 
Как день? Завтра понедельник, вставать в 6 🤦🏻‍♀️
Ого... Нам попозже. День - атас. Ты точно меня поймешь. Днем у ребенка неожиданно начался отек, пришлось ехать срочно в хирургию, целый день голодный (перед наркозом), смена планов (вместо няшки- тащиться в дальние дали непонятно куда и зачем, и почему голодным????) В-общем, могло быть хуже... Но в один момент даже прям мысль была о выпивке. Не думала, что сегодня уже напишу, приехали поздно, вымоталась. Спасибо, что спросила. Ты как?
 
Ложись отдыхай! :IN LOVE: Я завтра все напишу (специально для этого обещаю, а то "замылю" эти мыслишки(( Сейчас пойду лежать и читать...
 
ехать срочно в хирургию
Ого, что за отек такой? (
В-общем, могло быть хуже.
Да уж... Приключения(
Настоящий выходной : уборка, готовка, выучить четверостишье в сад :-D
Эх, закончились каникулы...
 
Ого, что за отек такой? (
Стоматология... Разрезали под общим наркозом, предложили госпитализацию, но ненавязчиво (видя ребенка). Еще бы! Теперь надо снова ехать на перевязку, не представляю как - дитя в отказе пока. На руках уже не утащишь этого добра молодца, только увещевать. С утра снова плачу... Приснился такой сон хороший, что вставать не хотелось((( Сейчас в эмоциональном раздрае, поэтому пишу, чтобы опять не получилось, как вчера. Хочу выговорить эти мысли-ощущения, пока не отпустило, именно "в моменте". Я так поняла, что у меня мысли об алкоголе начинаются в моменты саможалости. Не буду врать, тяги никакой не чувствую сейчас, но когда прям грусть-печаль-безнадега и мысли о вселенской несправедливости, мелькает транзитом: "А зачем все?" Понимаю, что это глупо, поэтому пишу.
 
дитя в отказе пока
Может что-то пообещать? Вкусняшку... Можно ему?
Приснился такой сон хороший, что вставать не хотелось((
:obnim1:
грусть-печаль-безнадега
С алкоголем все будет намного хуже.
 
Вчера такой момент был, когда приехали в больницу. Мамы особышей поймут, что для такого товарища неожиданная смена планов это катастрофа. Тем более он не понимает, зачем все это нужно, ведь он не испытывает особого дискомфорта (у моего сына довольно высокий болевой порог, плюс нет страха перед болезнью, так как не сознает ее последствий). Вместо обещанного приза после долгой "работы" - больница. Почему-то не дают пить и есть много часов... У нас почти день весь получился((( И при этом его не сорвало конкретно, то есть в стекло не кинулся, с врачами не дрался и никому вреда не причинил (ну, подвывает, да - но это цветочки в таких обстоятельствах, тем более рядом вообще никого, были одни в приемном). Я такая вся прям горжусь им... И вот в такую минуту обязательно найдется какая-нибудь проходящая мимо скотина хорошая женщина, которая начнет: "Какой большой и какой невоспитанный, что ты ревешь как маленький, ты девчонка?" и т.д. Ребенку то моему пофиг, а мне так больно... Не всегда, вообще то закаленная уже. Но тут прям вот хочется закричать: как это несправедливо! Он, блин, для своего состояния такой молодец, и я молодец, и вообще... Проходите мимо. Ух, вот пишу и уже смешно становится, отпускает. Хорошее это дело - написать :THUMBS UP:Всем советую))))
 
Назад
Сверху Снизу