Неужели наконец-то скажу...

Как это еще руководство согласилось пустить тебя в класс - у нас такое вообще не практикуется
У нас большие проблемы с кадрами. А я хороший специалист. Меня без ребенка взяли бы охотно, но я бы никогда не стала там работать если бы не она. Так что кому-то просто повезло :-D
Кстати, теперь, я бы уже могла ее оставить... Учитель справляется и у других детей все хорошо... Тьфу-тьфу опять же.
Класс сложный и другой человек не знаю как бы справлялся... Возможно и все было бы хорошо... Но мне страшно отпустить ситуацию.
 
Меня без ребенка взяли бы охотно, но я бы никогда не стала там работать если бы не она. Так что кому-то просто повезло :-D
О да!!! То же самое, без ребенка - пожалуйста:-D Да уж, им действительно повезло - воспользовались...
Класс сложный и другой человек не знаю как бы справлялся... Возможно и все было бы хорошо... Но мне страшно отпустить ситуацию.
Отпустить всегда страшно... Уверена, в будущем все получится обязательно!:kiss2:
 
@Koshka Tais, а сын какой-то реагирует на то, что ты не пьешь?
Что-то изменилось в ваших отношениях?
И, кстати, ты пьёшь что-то для НС?
Витамины группы В например...
 
Спасибо :obnim1:
Меня лучше про работу - детей не спрашивать... Загружу по полной программе :-D
Меня можешь загружать - это у нас общее))) Я всем так и говорю, что могу продолжать долго, если не остановите:-D:-D:-D
 
@Koshka Tais, а сын какой-то реагирует на то, что ты не пьешь?
Что-то изменилось в ваших отношениях?
И, кстати, ты пьёшь что-то для НС?
Витамины группы В например...
Да хочется верить, что меняется, но не знаю. Ведь у меня он не очень понимает происходящее, не касающееся его непосредственно... Не знаю, отличал ли он вообще на каком-то уровне выпила-не выпила. Сильно сомневаюсь. Он только в этом году как-то стал обращать внимание, если я на лицо нанесла маску из черной глины - мы теперь так играем, в "пугалки":facepalm:.... Он эмоционально меня чувствует и зависит очень от моего настроя, всегда знает, когда можно продавить чуть, а когда не стоит и начинать, это да. Но и сейчас мое настроение далеко не всегда ровное и радужное. Даже не знаю, что пока ответить... Очень виноватой себя перед ним чувствую - единственный был свидетелем моего "ухода от реальности"((( И знаешь, вот это только сейчас так остро чувствую, так-то за многое себя ругала, но казалось, что с ребенком то я норм все делаю, более чем... Самообман сплошной, естественно. Но пока хочется сказать "подумаю об этом потом" (как стану чуть устойчивее).
А у тебя как было? Поменялось что-то в отношениях?
 
Один раз пила серьезное противотревожное, которое еще с того года осталось (его только при подступлении ПА решила пить). Это на четвертый, по-моему, день было или пятый. И пару раз успокоительное полегче. Пока все.
 
Очень виноватой себя перед ним чувствую - единственный был свидетелем моего "ухода от реальности"
Когда у меня появился второй ребенок, чувство вины стало гораздо меньше, т. к я отчетливо поняла, что выносить уход от реальности особенных очень сложно. Не получать обратную связь, внимание, любовь...
Процесс обоюдный. Они ведут с нами себя агрессивно (понятно, что не специально) и ты хочешь-не хочешь подстраиваешься под эту холодность.... Это как пойти поцеловать замерзшую кирпичную стену)
В процессе работы, роста ситуация меняется, но выматывает сильно.
Поменялось что-то в отношениях?
Честно сказать, тоже не знаю ответ на этот вопрос. Я точно стала спокойнее и поэтому многое получается лучше. Например, терпеливо что-то объяснять... Но тут и я становлюсь лучше и она развивается в плане речи (обращенную вообще не понимала) ... Поэтому, мы уже можем о чем-то разговаривать.... Трезвое время я трачу на себя, больше отдыхаю, лучше сплю... Во время употреба казалось, что вечером ты пьёшь и расслабляешься, а по факту убииваешь НС в хлам.
 
Добрый вечер, девочки и мальчики!) Ну, что... записалась-таки сегодня в марафон. Кто еще рискнул? ;-)
привет) я несколько раз собиралась, но каждый раз боюсь подвести команду))
 
Так и я боюсь. Давай бояться вместе!)
Я была в марафоне и идея хорошая, но только если есть время. Просто числиться и отмечаться мне не интересно, это я и так могу.
 
Я была в марафоне и идея хорошая, но только если есть время. Просто числиться и отмечаться мне не интересно, это я и так могу.
Вот! И я боюсь, что времени не хватит, особенно если задания будут какие-то "с выходом"... Но решила попробовать - каникулы то впереди)))
 
Вот! И я боюсь, что времени не хватит, особенно если задания будут какие-то "с выходом"... Но решила попробовать - каникулы то впереди)))
Пробуй и сама посмотришь, будет комфортно или нет.
 
Назад
Сверху Снизу