Неужели наконец-то скажу...

Ага, и настроение поднялось соответственно)))) Ребенку стало лучше, ветра не было, так что днем гуляли. А так, все как обычно: занимались развивайками, убиралась ... Все как обычно... Но с чувством самоуважения :-D
А ты как?
Мелкий болеет, но уже тоже лучше)
Меня отпустили и я два дня моталась куда хотела... Маникюр сделала 😌
С завтрашнего дня какникулы, мне разрешили прийти позже.... Эта неделя будет, надеюсь, на расслабоне 😁
 
Я понятия не имела, что это может так сработать и не знала, что в овсяном квасе м б алкоголь. Но мозг понял сразу. Я была месяц трезвая к тому времени
Да уж, я тут за месяц почти все запасы "компотные" выпила, причем красиво так, со вкусом, из бокальчика. Если что, ассоциаций с алкоголем на бокал нет, так как я крепким увлекалась, и не из бокальчика за ужином, а из шкафчика вместо ужина. Была мысль квас купить, теперь повременю. Мало ли.
 
Да уж, я тут за месяц почти все запасы "компотные" выпила, причем красиво так, со вкусом, из бокальчика. Если что, ассоциаций с алкоголем на бокал нет, так как я крепким увлекалась, и не из бокальчика за ужином, а из шкафчика вместо ужина. Была мысль квас купить, теперь повременю. Мало ли.
Тоже все компоты подчти выпил,раньше стояли излишки запасов на зиму и портились.
 
Да уж, я тут за месяц почти все запасы "компотные" выпила, причем красиво так, со вкусом, из бокальчика. Если что, ассоциаций с алкоголем на бокал нет, так как я крепким увлекалась, и не из бокальчика за ужином, а из шкафчика вместо ужина. Была мысль квас купить, теперь повременю. Мало ли.
Сейчас еще стал замечать что чая много пью,сладкого.
 
Маникюр сделала 😌
С завтрашнего дня какникулы, мне разрешили прийти позже.... Эта неделя будет, надеюсь, на расслабоне 😁
Ох, маникюр - моя мечта... Руки причем всегда на виду с моей "деятельностью", а все никак по времени не выходит((( А каникулы у нас через неделю только, и я этому несказанно рада. Каникулы - то, что я не люблю еще больше выходных - они длиннее:cry2:Так что, возможно, буду опять тут скучно поднывать(((
 
Значит на следующую зиму будем готовить больше запасов🙃
Надеюсь, что так и будет. Ох, как обрадуются мои дачники (родители)... Они вечно не знают, кому выращенные ягоды всучить в таком количестве:bounce:
 
маникюр - моя мечта
Сама не хочешь научиться? У меня есть все дома для него, но я криворучко))
буду опять тут скучно поднывать
Классно, что есть форум 👌
Пиши в своей теме, что хочешь, ходи к другим)
 
Сама не хочешь научиться? У меня есть все дома для него, но я криворучко))

Классно, что есть форум 👌
Пиши в своей теме, что хочешь, ходи к другим)
О, я тоже криворучко, не то слово. Мне можно поделки за ребенка делать "без палева". Даже за моего :-D Да и ленивая в этом смысле. Мне сложно усидеть даже когда мне делают, а уж чтоб самой засесть так надолго... Так что я восхищаюсь дико, когда люди какую-либо красоту руками творят. Когда меня уверяют, что "да ладно, и ты так сможешь", скромно отвечаю, что "у меня другие сильные стороны"))))))))
 
Если не секрет: как получается совмещать работу и двух детей? Есть, с кем оставить, или няня?
Ты же знаешь мою проблему)
Мелкий ходит в детский сад... И старшая ходила на полный день (спасибо воспитателям), хотя ей ПМПК назначила только половину, типа она неадекват)
После сада я определила ее в школу, где все знакомые... Сама устроилась туда работать и пасла ее из соседнего кабинета. Истерики, ритуалы... Ну ты в курсе)
Вижу, дело не идёт. Я на нервах, учитель в шоке 🤯
Перевела на семейное обучение и определила в частную школу. Сама устроилась туда (с понижением статуса фактически) на ее класс.
Теперь организовываю пространство самостоятельно. Так получилось, что в классе еще несколько особенных детей. Учится она хорошо) Так и живём)
В этом году мелкий выпускается из сада и тоже пойдет в эту школу... Вот так я работаю)
Мы все время вместе)
 
Ты же знаешь мою проблему)
Мелкий ходит в детский сад... И старшая ходила на полный день (спасибо воспитателям), хотя ей ПМПК назначила только половину, типа она неадекват)
После сада я определила ее в школу, где все знакомые... Сама устроилась туда работать и пасла ее из соседнего кабинета. Истерики, ритуалы... Ну ты в курсе)
Вижу, дело не идёт. Я на нервах, учитель в шоке 🤯
Перевела на семейное обучение и определила в частную школу. Сама устроилась туда (с понижением статуса фактически) на ее класс.
Теперь организовываю пространство самостоятельно. Так получилось, что в классе еще несколько особенных детей. Учится она хорошо) Так и живём)
В этом году мелкий выпускается из сада и тоже пойдет в эту школу... Вот так я работаю)
Мы все время вместе)
Не перестаю поражаться вашей выдержке и героизму. Именно так.
не знаю, смогла бы я так.
 
Ты же знаешь мою проблему)
Мелкий ходит в детский сад... И старшая ходила на полный день (спасибо воспитателям), хотя ей ПМПК назначила только половину, типа она неадекват)
После сада я определила ее в школу, где все знакомые... Сама устроилась туда работать и пасла ее из соседнего кабинета. Истерики, ритуалы... Ну ты в курсе)
Вижу, дело не идёт. Я на нервах, учитель в шоке 🤯
Перевела на семейное обучение и определила в частную школу. Сама устроилась туда (с понижением статуса фактически) на ее класс.
Теперь организовываю пространство самостоятельно. Так получилось, что в классе еще несколько особенных детей. Учится она хорошо) Так и живём)
В этом году мелкий выпускается из сада и тоже пойдет в эту школу... Вот так я работаю)
Мы все время вместе)
Да вот же, я и удивилась, думаю: каникулы и мелкий болеет, как же ты на работу то? Очень тебя понимаю, я хотела тоже в школу устроиться, но в моем случае не получается - сын на индивидуальном графике, меньше по времени. Но моя деятельность (да как у большинства таких родителей, наверное) тоже связана с реабилитацией особых детей.
 
каникулы и мелкий болеет
Родители же еще есть... Оставлю с дедом завтра, а как поправится с собой или в сад...
сын на индивидуальном графике, меньше по времени
Понимаю... Так сложнее, конечно.
Я когда на форум пришла, почти 4 года назад, ей было 5 и было тяжкко, конечно... Но в трезвости многие вопросы решались как-то сами собой... Проще общаться с людьми, яснее сознание, решения проще принимать... Теперь я считаю, что у нас все очень удачно устроено. Тьфу - тьфу.
Про частную школу, кстати, решение было принято на форуме, когда я прописывала в своей теме об этом.
 
Не перестаю поражаться вашей выдержке и героизму. Именно так.
не знаю, смогла бы я так.
Непременно смогла бы! Хотя от всей души желаю, чтобы не пришлось:IN LOVE:. В моем случае абсолютно никакого героизма, просто полное отсутствие выбора:PARDON:Вариантов нет)))
 
Родители же еще есть... Оставлю с дедом завтра, а как поправится с собой или в сад...

Понимаю... Так сложнее, конечно.
Я когда на форум пришла, почти 4 года назад, ей было 5 и было тяжкко, конечно... Но в трезвости многие вопросы решались как-то сами собой... Проще общаться с людьми, яснее сознание, решения проще принимать... Теперь я считаю, что у нас все очень удачно устроено. Тьфу - тьфу.
Про частную школу, кстати, решение было принято на форуме, когда я прописывала в своей теме об этом.
Очень-очень рада за тебя! Отличное решение, тем более, что у тебя она сильная девочка:THUMBS UP:. Как это еще руководство согласилось пустить тебя в класс - у нас такое вообще не практикуется. Много знакомых в разных учебных заведениях, знаю пару случаев, что принимали родителя в школу (сад) но в другой класс или группу. Но для меня, как я сейчас понимаю, это к лучшему. Иначе вообще был бы полный симбиоз.
Знаешь, я сегодня тоже подумала, что с людьми действительно проще стало. Хотя раньше не замечала, чтобы у меня были проблемы в общении, и тем не менее... Что называется, "почувствуйте разницу".
 
Назад
Сверху Снизу