Нетрадиционные методы излечения от алкоголизма.

Собственно вот мой вопрос. Есть ли у кого нибудь здесь присутствующих положительный опыт (ну или просто опыт) избавления от болезни Алкоголизм, при помощи нетрадиционных методов и практик - экстрасенсорики, всяких там камушков, гомеопатии, заговоров, фэнь-шуев, и прочее? Интересуют вообще любые необычные, и альтернативные методы излечения, или опыт (не знаю там, корректировка биополя, аутотренинг, йога, завести себе кошку и прикладывать ее на голову... короче что угодно, только не кодировка и психотерапевты).
[/QUOTE]
Я видела по телеку репортаж - один мужик просто бегом спасался, натурально, вот как выпить захочет так на улицу и бегом. Все ржут вокруг, а он бежит. Вот так и бегал. И убежал. Теперь говорит все его дружки в земле лежат, а он даже в Америку ездил бегал и там.
Так что если решение есть. надо все использовать. чтобы начать вылезать из этой ямы.
 
ПОчитай Ошо. ССылки на книги. Выбирай любые на вкус. Я выбрала себе, что приглянулось , читаю - оторваться не могу. Это ЭВРИКА! Уж не знаю какими словами еще назвать такую находку. Теперь я понимаю - это то, что я искала долгие годы. Короче в тему поперло! Я тут месяц загибалась в жестокой депре без алкоголя, а тут как бальзам на душу - покой и блаженство.
Странно, почему здесь на форуме лишь вскользь упоминают этого чудо-философа. По-моему для алкашей, с их психозаморочками это ВОЗДУХ!
 
Все ржут вокруг, а он бежит. Вот так и бегал. И убежал. Теперь говорит все его дружки в земле лежат, а он даже в Америку ездил бегал и там.
Так что если решение есть. надо все использовать. чтобы начать вылезать из этой ямы.

Форрест Гамп? 😁
 
ПОчитай Ошо. ССылки на книги. Выбирай любые на вкус. Я выбрала себе, что приглянулось , читаю - оторваться не могу. Это ЭВРИКА! Уж не знаю какими словами еще назвать такую находку. Теперь я понимаю - это то, что я искала долгие годы. Короче в тему поперло! Я тут месяц загибалась в жестокой депре без алкоголя, а тут как бальзам на душу - покой и блаженство.
Странно, почему здесь на форуме лишь вскользь упоминают этого чудо-философа. По-моему для алкашей, с их психозаморочками это ВОЗДУХ!

Вот это наверное то, что надо, я люблю такое.
 
Я видела по телеку репортаж - один мужик просто бегом спасался, натурально, вот как выпить захочет так на улицу и бегом. Все ржут вокруг, а он бежит. Вот так и бегал. И убежал. Теперь говорит все его дружки в земле лежат, а он даже в Америку ездил бегал и там.
Так что если решение есть. надо все использовать. чтобы начать вылезать из этой ямы.

Замучался я сегодня бегать. Если бы меня видели и это снять на камеру... Короче взял бутылку пива, и сказал себе "каждый глоток - круг вокруг дома", и вот так я сегодня бегал -глоток - круг, выпил еще глоток, бутылку поставил, пробежал, еще глоток, и т.д.
Ну вроде как, немного помогло (6 день пью, дай Бог последний)
 
Замучался я сегодня бегать. ... "каждый глоток - круг вокруг дома"...
Ну вроде как, немного помогло.
Способ явно нетрадиционный, можно патентовать. Но уж больно негуманный, какой-то жестокий.
Мне с бодунища и муха вертолётом грохотала, и тараканы топали. Куда уж бегать? До ларька бы доползти...
________________________________________
Блин, ну действительно "чёртовы грабли", прям по Гоголю, если сравнить первый и последний посты ТС в этой теме! Всё равно поспорить надо, по-любасу, т.к. не забить предлагают, а не пить. И каков же итог?
(6 день пью, дай Бог последний)
Дай Бог!..
 
Способ явно нетрадиционный, можно патентовать. Но уж больно негуманный, какой-то жестокий.
Мне с бодунища и муха вертолётом грохотала, и тараканы топали. Куда уж бегать? До ларька бы доползти...
________________________________________
Блин, ну действительно "чёртовы грабли", прям по Гоголю, если сравнить первый и последний посты ТС в этой теме! Всё равно поспорить надо, по-любасу, т.к. не забить предлагают, а не пить. И каков же итог?

Дай Бог!..
В конечном итоге, попросил отвезти меня в хорошую клинику (благо средства позволяют), там на ноги поставили (допился до чертиков), и из запоя вывели жестко - чем только не накачали, но спал я пару суток, и еще до сегодня как чумной, слабость в ногах, еле передвигаюсь, но пить уже неохото.
 
Назад
Сверху Снизу