Нет сил больше(

Уныло-безнадежная тема.
Сама подыхает и ребенка за собой тянет.
ТС самой врач нужен психитр, психотерапевт и фармподдержка.
Состояние хуже, чем у алка. Невроз плавно переходящий в депрессию.
Проблем нет)) ага, А что кукушкой поехала -это не проблема.
я подыхаю и кукушкой поехала..нормально..знаете, после таких сообщений, как у вас, и пропадает желание писать и делиться..спасибо огромное за поддержку, очень ценна
 
Елена, добрый вечер. Он сам хочет бросить пить, ему бывает чертовски плохо после пьянок? Был ли он в таком состоянии как будто бы умирал? Если такое было то есть шансы. Он должен запомнить какого это было . И сам захотеть. Но тут не все так просто. Там надо год продержаться дальше чуть чуть но будет легче. Глицины хуины всякие надо пить , успокоительные, год без стрессов ссор, контролировать его каждый раз, откажитесь от дней рождений нахер, всяких тупых праздников, жена алкоголика должна быть всегда на чеку. Никаких рыбалок и помочь родственнику. Потому что все даже рожственникам плевать на твою семью , нальют и глазом не моргнут. А тебе все сначала. И нельзя даже пиво пить. Даже банку. Я не психолог а сам запойный, посоветуйтесь еще с психами они дадут советы. И женами запойных как они их вытащили. Желаю что бы у вас все получилось!
Да уж смешно ))) мой сто раз умирал, и днище было до тюрьмы, пить никто бросать не собирается!!!! До меня пил больше, со мной то не пьёт 3, 4 месяца, то запоище устраивает такое!!! Мужики вообще эгоисты, мне нравятся я пью и пошли все в опу!!!
 
я подыхаю и кукушкой поехала..нормально..знаете, после таких сообщений, как у вас, и пропадает желание писать и делиться..спасибо огромное за поддержку, очень ценна
Так она правильно тебе написала. Ты пишешь, что у тебя на фоне стресса начались головные боли, и тут же следом - нет проблем.
Проблемы есть, и гораздо серьезнее чем ты представляешь. Просто ты не алк, и не понимаешь как это трудно алку убрать из своей жизни алкоголь. Чаще он гораздо более ценен, чем стабильность, любовь, и даже дети.
ПыСы
Ты сейчас получила слишком много инфы, больше негативной, и совсем не той, что ожидала. Ты ждала советов как сделать " что бы он". А получила ответ : " никак".
Твой мозг теперь ищет лазейку отгородить психику от негатива, и шепчет тебе, что нет проблем.
 
@Елена М, вот Сиамка написала резко и ты хоть среагировала.
До этого наши посты игноришь.
Это же ты не спишь, когда он где то расслабляется. Это же у тебя давление и прочее.
Диагноз поставить легко "глухота эмоциональная, только алкаш и ничего кроме"
Созависимость махровая.
 
Я еще раз напишу..я созависимая, поэтому и пришла сюда..
Ты главное не уходи с форума. А то психанешь от нежеланных тебе советов, и вернешься потом года через три , но уже напрочь расшатанная и психованная.
 
@Елена М, вот Сиамка написала резко и ты хоть среагировала.
До этого наши посты игноришь.
Это же ты не спишь, когда он где то расслабляется. Это же у тебя давление и прочее.
Диагноз поставить легко "глухота эмоциональная, только алкаш и ничего кроме"
Созависимость махровая.
может пропустила, просмотрю, отвечу всем..опять вы мне пишете, что я созависимая..я уже не знаю, который человек по счету мне это пишет..ДА, я СОЗАВИСИМАЯ..поэтому и пришла сюда, и об этом написала в посте своем..
 
может пропустила, просмотрю, отвечу всем..опять вы мне пишете, что я созависимая..я уже не знаю, который человек по счету мне это пишет..ДА, я СОЗАВИСИМАЯ..поэтому и пришла сюда, и об этом написала в посте своем..
Да ты не кипешись.
Почитай спокойненько, что мы писали и подумай.
 
может пропустила, просмотрю, отвечу всем..опять вы мне пишете, что я созависимая..я уже не знаю, который человек по счету мне это пишет..ДА, я СОЗАВИСИМАЯ..поэтому и пришла сюда, и об этом написала в посте своем..
Ну так мы не один абстрактный чел. Мы каждый тут отдельная личность, поэтому каждый тебе и будет писать свое видение, многие и не читают всю тему, открывают последнюю страницу и начинают взаимопомонать. Это нормально. Не удивляйся.
 
я подыхаю и кукушкой поехала..нормально..знаете, после таких сообщений, как у вас, и пропадает желание писать и делиться..спасибо огромное за поддержку, очень ценна
Тогда про опыт почитай.
Когда то давно стоял у меня вопрос "Уходить или подождать", потом "правильно лия сделала, что не ушла", т к перерывы между запоями были большие. Сейчас я не сомневаюсь, что неправильно. Убедилась, когда сын начал пить. Пьяный отец ему казался героем, который ничего не боится.
Вот закончились сомнения.
Про кукушку. Твое состояние перейдет в забодевание, которое плохо заканчивается для организма.
Грубо написала, чтобы пост заметила. Может задумаешься.
Вот про твое заболевание (состояние). Это астения. Сама не проходит. Ее надо лечит.
Пойдешь к врачу, он подтвердит.
Ссылка :
Астения - симптомы и лечение
 
Ну так мы не один абстрактный чел. Мы каждый тут отдельная личность, поэтому каждый тебе и будет писать свое видение, многие и не читают всю тему, открывают последнюю страницу и начинают взаимопомонать. Это нормально. Не удивляйся.
меня удивило только то, что я в разделе для созависимых, в моем посте пишу, что я созависимая, что не знаю, что с этим делать..и при этом мне пытаются показать, что я созависимая....я что отрицаю это? или спорю, что это не так?
 
да, у меня раздвоение личности, вы ж мне уже диагноз поставили..крыша поехала..или забыли?
Барышня, не врать. Раздвоение личности -это Ваша идея.
Мне такую фантазию не приписывать.
 
меня удивило только то, что я в разделе для созависимых, в моем посте пишу, что я созависимая, что не знаю, что с этим делать..и при этом мне пытаются показать, что я созависимая....я что отрицаю это? или спорю, что это не так?
Тебе пытаются объяснить, что созависимость это не просто обозначение.
Это БОЛЕЗНЬ. Это НЕВРОЗ. Это ЛЕЧИТЬ НАДО,

Про сына. Если молчишь, то получается, что совсем ты не знаешь, что происходит с твоим сыном.
Почитай про ВДА в Важном.
Нас, ВДА, здесь много.
Тебе пишут, про попытаться спасти себя и ребенка.
Алк-это ерунда на фоне ВАШИХ проблем
 
меня удивило только то, что я в разделе для созависимых, в моем посте пишу, что я созависимая, что не знаю, что с этим делать..и при этом мне пытаются показать, что я созависимая....я что отрицаю это? или спорю, что это не так?
Да бери ты то, что действительно важно, остальное пропускай.
Ты не на приеме у психотерапевта, тут сотня разных личностей, с разными манерами, характерами и способами изложений. Просто знай, что б тебе кто не писал, он пытается просто тебе помочь, и все. Нет ни у кого цели тебя обидеть, задеть. Бери для себя все нужное, складывай в копилку, в подходящее время оно выстрелит.
ПыСы
Ты поговорила с мамой на предмет приехать к ней временно пожить? Или может есть у тебя возможность как то еще где то пожить отдельно, что б отдалиться от алка и в спокойной обстановке определиться с приоритетами?
 
меня удивило только то, что я в разделе для созависимых, в моем посте пишу, что я созависимая, что не знаю, что с этим делать..и при этом мне пытаются показать, что я созависимая....я что отрицаю это? или спорю, что это не так?
Так тебе написали что делать
1.читать литературу о созависимости
2.идти к психиатру/неврологу поддержать нс
3.идти на группы аланон или тут на форуме читать, писать,думать
4.и главное сместить фокус с алка на себя и сына.
Ну и материальное выравнивать. Самой не зависеть в финансах.
 
Назад
Сверху Снизу