Нервы

Про антидепрессанты за рулем - полно в интернете предупреждений.

i
Фенибута в списке нет. Отличные, легкие, мягкие безрецептурные колесики.
При этом очень даже эффективные, и на тупняк не пробивают. Наоборот очень ясная голова)
Отзывы в интернетах

Само собой не злоупотреблять, дозу не повышать. Пройти курс лечения, месяц допустим. После взять паузу. Ну и простотраблтать с своей головой, психикой. Часто все эти бытовые напряги и психи из-за них больше плохая привычка чем реальные раздражители.

ps блин, это в Беларуси эти таблетки без рецепта продают. В России нужен. Но говорят если походить по коммерческим аптекам, то можно найти место где и так продадут без особых проблем))
 
Последнее редактирование:
Почему?и Он поборол зависимость?
Нет. Он поменял ее на другую. Сам понимаешь на какую. Ни к чему хорошему эти эксперименты не приводят. Иногда в его постах чувствуется какая-то агония, иногда как затравленный зверь. Я помню его ещё Брюном. В лучшую сторону он не продвинулся. Хотя, парень без сомнения талантливый. Но ему гораздо тяжелее, чем нам, простым алкашам. Он был героиновый наркоманом. Если у нас из-за алкоголя полно необратимых изменений в мозгу, то каково ему. Он, конечно, хорохорится, но на самом деле чувствуется, что он одинокий, несчастный человек. Некоторые стараются его подковырнуть, но это кмк не очень этично. Как говорится, грешно смеяться...
 
Последнее редактирование:
Да пофигу наверное)) знаю что есть более дешевый аналог "Бифрен", он в растворимых капсулах, наверное действует быстрее. Действующее вещество тоже самое.
Я всегда хотел спросить, что это у тебя у горла, вставка пастыря, или стакан?
 
Последнее редактирование:
Я всегда хотел спросить, что это у тебя у горла вставка пастыря, или стакан?
Ту угадал, бро))) И белый воротник пастора и шапка пены в бокале пива))
Это персонаж из серии портретов матерых забулдых из рекламы какого-то английского пива. Под слоганом "Смой свои грехи"))
 
Ладно, понял, ухожу, спокойной ночки всем и добрейшего утречка. )
Ту угадал, бро))) И белый воротник пастора и шапка пены в бокале пива))
Это персонаж из серии портретов матерых забулдых из рекламы какого-то английского пива. Под слоганом "Смой свои грехи"))
Я не ошибся, твоя ава лучшая, уж поверь!
 

Вложения

  • 1A361255-3282-45D5-8731-EBB8DDF7C0D5.jpeg
    1A361255-3282-45D5-8731-EBB8DDF7C0D5.jpeg
    110.1 KB · Просмотры: 3
  • C79A30CF-6D0D-4618-BFD9-7C0B6BCFBD0D.jpeg
    C79A30CF-6D0D-4618-BFD9-7C0B6BCFBD0D.jpeg
    6 KB · Просмотры: 3
Странно. Сегодня тревоги почти нет. Даже проблески хорошего настроения о появляются. Сказать что удивлен - ничего не сказать. Может потому, что "бумаге" негатив отдал.... Боюсь спугнуть.
 
Назад
Сверху Снизу