Непробиваемый

Ребро

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
744
Пол
мужской
Здароу! И снова я тут. По классике жанра не могу заснуть и вспомнил про сайт. Ну давайте что ли напишу как я накуралесил. Где то в апреле было 8 месяцев моей трезвости. Хороший срок. Ну и захотелось мне выпить. Встретил знакомых именно тогда когда вот не надо лучше, и понеслась. Сразу ушел в ЕУ и местами в трёхдневные запои. Все деньги пропил, телефон потерял, с родственниками разругался, положили в санаторий, так я и там умудрился исполнить - выгнали. Сначала тихо выпивал, потом уже в открытую ходил и барагозил, после чего страшная, простите старшая медсестра с двумя мед братьями стоят над моей душой в час ночи и просят спеть песню в алкотестер. А мне так хреново, я только попросил молодых принести воды, это все что я смог. Ну в общем на следущий день уже был дома. Поехали дальше, с велосипеда как то шлёпнулся по пьяне, но хоть ничего не сломал кроме собственно велика. Сейчас вот в гостях в другом городе, и блин я ведь просто хотел спокойно посидеть, дома никого не было, но нет я как то накидался, случайно поразбивал посуду, музыка орёт и все возвращаются в шоке как так, я просто ухожу и накидываюсь ещё сильнее, после чего я думал, что помру с похмелья на следующий день. Это было очень тяжело. Ну вот теперь пришел хоть немного в себя, целый день тупо не мог встать, какими то таблетками закинулся, то жарко, то холодно, уснуть не могу, а мыслей в голове тьма тьмущая... Почему я просто не могу спокойно выпить? Я примерно понимаю, что это плохое питание и это пиво вместе с водкой, не могу я что то одно. Когда я срываюсь, соответственно мысли уже только об этом. На улице лето, я знаю куда идти и кого встретить, во сколько. И самое интересное, что в августе, когда начинаются дожди, жизнь как будто опускает меня на землю и начинается процесс вытрезвления. Каждый год одно и то же. Прочитал свои последние сообщения, оказывается я это предсказывал. Вот так, а сейчас было бы 11 месяцев. Но ведь я же мог просто бухнуть, зачем в ЕУ срываться...
 
Последнее редактирование:
Просто циклы, цикличности.
Есть такое у нашего брата алка.
Привет.
Мнооооогогооо ты дружище ещё не знаешь.
Ни о себе, ни об алкоголизьме.
Но у тебя есть шанс, возможность разобраться в этом.
 
@File_o_Fish, я не могу контролировать своё употребление, возможно это какая то стадия алкоголизма. Алкаш это образ жизни, очень не хотелось бы жить таким образом.
@Шэмас, привет! Да, действительно, осенью и зимой я не пью, а ближе к солнечной погоде как то само получается.
 
@File_o_Fish, я не могу контролировать своё употребление, возможно это какая то стадия алкоголизма. Алкаш это образ жизни, очень не хотелось бы жить таким образом.
@Шэмас, привет! Да, действительно, осенью и зимой я не пью, а ближе к солнечной погоде как то само получается.
Получается, ты сезонный алкаш.
 
@File_o_Fish, я не могу контролировать своё употребление, возможно это какая то стадия алкоголизма.
Отсутствие контроля над употреблением - это не стадия, это и есть алкоголизм. И алкоголизм неизлечим, именно в том, что вернуть контроль невозможно. Ты всегда будешь возвращаться к еу или улетать в запои, если будешь начинать пить. Ты не сможешь себя контролировать после первой выпитой рюмки. Соответственно, выход один - не пить эту первую.
Вопрос в том - как? Что ты делаешь для трезвости осенью и зимой, когда не пьёшь?
Алкаш это образ жизни, очень не хотелось бы жить таким образом.
Да прям. Ты уже живёшь "таким образом".
 
Ну у меня запой пару дней, потом мне хреново. Знаю тех кто бухает месяцами, но не понимаю как они так делают
А потом все сначала, просто он у тебя вялотекущий. Видимо физика постоянку не вытягивает просто.
Вот лично мне было бы очень обидно бухать только летом, такая погода, лето, а ты бухаешь.
Когда пьешь всё время, как-то проще. Пьешь, потому что пьешь.
 
А потом все сначала, просто он у тебя вялотекущий. Видимо физика постоянку не вытягивает просто.
Вот лично мне было бы очень обидно бухать только летом, такая погода, лето, а ты бухаешь.
Когда пьешь всё время, как-то проще. Пьешь, потому что пьешь.
Это я сейчас сезонами бухаю, как нашел этот сайт, после появляющихся проблем. А раньше по тихому пиво пил, не жестил, и летом, и зимой.
 
Это я сейчас сезонами бухаю, как нашел этот сайт, после появляющихся проблем. А раньше по тихому пиво пил, не жестил, и летом, и зимой.
Может пришло время совсем завязать?
 
Ответ содержится в заголовке темы - потому, что ты поступаешь, как непробиваемый. Желаю тебе скорейшего улучшения самочувствия. И поумнеть.
А вот это интересно, я как раз написал об этом сначала, что как будто ощущаю беспокойство, просыпаюсь и чего то не хватает
 
Может пришло время совсем завязать?
Да я бы с удовольствием. Мне нравится трезвость, и к ней можно привыкнуть на самом деле. Просто не нужно начинать пить, вообще ни капли, а соблазнов вокруг предостаточно. Но это не оправдание
 
@File_o_Fish, мне в одно время АД помогли. Вот сейчас домой приеду и посмотрю, оставил или выкинул
Какие нафиг ад? Они голову не лечат, а лишь заглушают острое состояние. А вся проблема - в голове. Ходи в аа, пиши Шичко, запишись в марафон - выбирай, как свою головушку в порядок приводить. А таблеток от алкоголизма нет.
Ты вроде не новичок, ты форум вообще читаешь? Как другие люди трезвеют, читаешь?
 
Ходи в аа, пиши Шичко, запишись в марафон - выбирай
Я все это пробовал. Можно найти мои сообщения про все эти способы, Шичко ещё могу воспринять. Но каждый день писать дневник тоже не получается, на неделю хватает. Мне больше помогли спорт и антидепрессанты. Самое главное это перетерпеть начало, и не сорваться потом. Вот может в тот момент когда снова хочется сорваться, мне стоило бы писать дневник
 
Назад
Сверху Снизу