Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соответстаенно - ты просто пестабол
и в чем же ? ты понимаешь вообще чтоя не пью полтара года ? а один день в квартал как все вообще не считается и не имеет отношения к алкоголизму .... смешно ..
 
Я айтишник, в последнее время манагер айтишников. Я не нужен, я отстой*WALL*
Мда, мои 4.5 года которые подходят к концу, тож можно выкинуть на помойку. Изучая премудрости прикладного программирования. :-(
Причем, не будет прогеров, негде будет Димахе писать. Да и не на чем.
На этом если только.
IMG_9512+SQUARE.jpg
 
Хитрый электрик, чиню сварочное оборудование, реконструируем старые сварочные машины, да и вообще всю хрень которая относится к сварке. Думаю Димахе моя деятельность по душе придется.
 
Tusman, думаю что одобрит, да.
 
Налитики есть у нас тут какие ненужные? :-D
 
Димаха сначала расхаял многие профы, а потом одобрил.
Чтоб никого не задевать. И аккуратно улизнул спать. Во избежание дальнейших дискуссий по этой теме.
 
Эх...
Димаха сначала расхаял многие профы, а потом одобрил.
Чтоб никого не задевать. И аккуратно улизнул спать. Во избежание дальнейших дискуссий по этой теме.
Дык, сам себя вычеркнул потому-что
Не нужны грит охранники, и картузом об пол сгоряча хрясь
 
Димаха сначала расхаял многие профы, а потом одобрил.
Чтоб никого не задевать. И аккуратно улизнул спать. Во избежание дальнейших дискуссий по этой теме.
Ну так с методой не расходится, и надо и тут же не надо.
 
Ну что, всем спать.
 
я ж говорю нет тяги .. проверка метода ...свадьба сестры была .. встреча .. ситуация ... всё четко по методу .. 4 раза полтара года по методу ..
По-моему Гуру полезно было бы попадать в ситуации чаще чем 4 раза за полтора года.
 
Алекс зачем ты веришь мкб -10 ? твои признаки могут абсолютно не иметь ни какого отношения к алкоголизму , врачи взяли признаки первые попавшиеся у человека и поставили их в эту абревиатуру чтобы в дальнейщем у кого если они появятся сразу сказать что якобы это зависимость ..Причем это про каждую болезнь так ..а алкоголизм вообще не болезнь ... если ты проанализирцешь свой организм а потом почитаешь об этих признаках в медецине то у тебя обнаржатся куча болезней а их на самом деле нет ..
Ты так поносишь врачей...
А (не дай Господь ВС) случится что:
Зуб заболел, аппендицит там или геморой.
К врачу не пойдёшь?
Будешь кроличьей лапкой лечиться?
 
Мда, мои 4.5 года которые подходят к концу, тож можно выкинуть на помойку. Изучая премудрости прикладного программирования. :-(
А что так?
Почему 4.5 года в мусорку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу