Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димаха, а кто-то в мире кроме тебя может определить нужная профессия или нет?
 
Будет тебе фигово например. Не от запоя, а вообще, загремишь не Дай Бох с чем то серьезным, от капельньницы отбиваться будешь, требуя ананас?
Таблетки тож не уважаешь, как я понял.
ну это другое дело .. я же про именно алкоголизм говорю .Хотя да при алкогольном делирии и тд нужна помощь но она возможна и без наркологии и психиатрии , а от обычной медецины где был бы спец отдел ..
 
Не от запоя, а вообще, загремишь не Дай Бох с чем то серьезным, от капельньницы отбиваться будешь, требуя ананас?
Меня свидетели Иеговы атаковали как то, я их постоянно троллил про переливание крови, они мне Библию совали под нос. Я им сказал все равно, если будете подыхать, то забьете на Иегову и будете делать переливание. Они остались мной недовольны и отвалили.
 
Хотя да при алкогольном делирии и тд нужна помощь но она возможна и без наркологии и психиатрии
Ващет опасное это дело и для пациента и для окружающих. Уж поверь мне.
Не по статейкам в инете знаю.
 
Димаха, а кто-то в мире кроме тебя может определить нужная профессия или нет?
нужная или не нужная я лишь свои точки сказал ..получают деньги ну и прекрасно и живут всё супер ...Я о своем хвостике беспокоюсь как говорила Матрона
 
Ну если я не алкоголик , зачем меня так называть .
Как же не алкоголик, ты же сам называешь себя алкоголиком. В твоей системе координат присутствует оговорка бывший, здесь таких оговорок нет. Ты называешь людей не алкоголиками, люди называют тебя алкоголиком.
Чувствуешь? Действие противодействие)
Баланс тебе нужен, Дим)
 
Ващет опасное это дело и для пациента и для окружающих. Уж поверь мне.
Не по статейкам в инете знаю.
Согласен ..читал советскую наркологию про это всё ... ..но не видел .. но тем не менее знаю что это опасно и для окружающих тоже ..
 
Ты нужна @}->--а вот риэлтеры нет ..ну тебя оставить можно одну риэлтора и хватит ..:biggrin::biggrin: справишься одна то ? не пьёшь трудоспосбность высокая должна быть ..так что все клиенты твои .
Добрый ты, Димка))
Симпатичный и Достоевского читал!
Но Метод твой - не выдерживает никакой критики .
Остаётся надеяться на время, которое доктор, как ызвесно)
 
Меня свидетели Иеговы атаковали как то, я их постоянно троллил про переливание крови, они мне Библию совали под нос. Я им сказал все равно, если будете подыхать, то забьете на Иегову и будете делать переливание. Они остались мной недовольны и отвалили.
У нас есть Евангелисты, ну и с разрешения главврача наркушки, приходили по вечерам вербовать алков.
Заодно и некоторые в санитарки/медсестры пролезли. Так сказать для работы изнутри.
Ну и привезли в делирии несчастного. Зафиксирован, трясет, бредит, не в сознании в общем.
Они в кружок сели и давай молитвы возносить.
Заведующая приходит, таааких люлей надавала. Мигом убежали "Химией" как Димаха грит накачивать.
И к слову, откачали. Этой вредной химией.
А я видел.
 
Добрый ты, Димка))
Симпатичный и Достоевского читал!
Но Метод твой - не выдерживает никакой критики .
Остаётся надеяться на время, которое доктор, как ызвесно)
Спасибо )) Достоевского читал читаю и буду читать изучать ..
 
Последнее редактирование:
Пойду спать .. второй час ночи ..
 
Так, у кого из читающих какие профессии?
Выкладываем, не стесняемся. На Димахино одобрение.
 
Димаха а ты на какого сварщика учишься, чем варить будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу