Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может новички заглянут и не поведутся на разводняк.
Если "поведутся" то только на пользу будет, это в сто раз полезней, чем нытье и прочую чепуху воздержаников слушать.
Я с самого начала верил в Димаху, злые вы и не понимаете ничего в алкоголизме и методах излечения :-D
 
Если "поведутся" то только на пользу будет, это в сто раз полезней, чем нытье и прочую чепуху воздержаников слушать.
Я с самого начала верил в Димаху, злые вы и не понимаете ничего в алкоголизме и методах излечения :-D
Димаха последователь Жана, только сам об этом не знает.
 
Димаха последователь Жана, только сам об этом не знает.
все мы чьинибудь последователи по большей части своего мышления/действий))
личные открытия, идущие в разрез с общепринятыми концепциями, чрезвычайно редки и потому - очень ценны для вида сапиенсов.
 
Димаха последователь Жана, только сам об этом не знает.
Смотрел я этого Жана, он и рядом не стоял - КУшник он, а Димаха трезвенник, :YES:
Просто вы его со своей колокольни понять не можете, вот и хихикаем, только не понятно над кем :JOKINGLY:
 
Смотрел я этого Жана, он и рядом не стоял - КУшник он, а Димаха трезвенник, :YES:
Просто вы его со своей колокольни понять не можете, вот и хихикаем, только не понятно над кем :JOKINGLY:
Мы ж его просили простым языком описать сей метод.
 
О точно!.. я его с Рено перепутал, слишком давно читал :-D
Человеку тоже свойственны импринты (убеждения)...
Ну и чего он нового от Шичко придумал?.. начните с Геннадия Андреича, у него тоже самое, но доступней, как всосется, тогда можно будет Димаху и Жанна разложить по полочкам :JOKINGLY:
 
Минимум годами дневники не писать, а быстро и с удовольствием научиться не пить )
Ну и когда?.. или метод Жана не всасывается ?
А потому что, у тебя особый случай, отягощенный крамольным КУ мышлением :JOKINGLY:

работа по методу (Шичко) предполагает ведение дневников по такому графику:
первый месяц – ежедневно;
второй месяц – через день;
третий месяц – три раза в неделю (через 2 дня);
четвертый месяц – 2 раза в неделю (через 3 дня)
пятый месяц – 1 раз в неделю;
шестой месяц – один раз в две недели.


Вот тебе дневники писать в лом, а Сизифа даже от анамнеза Анны Каренины торкнуло :-D
.... Я четыре года назад, вместо возлияний, за пару месяцев набил на этом сайте всю Анну Каренину. Почувствовал себя немного Софьей Андреевной. Много думал.))
 
Вот сейчас. Не пью же. Счетчик тикает, не жмет.
А потому что, у тебя особый случай, отягощенный крамольным КУ мышлением :JOKINGLY:
Кончился особый случай, надоело недоживать проживаемое.
работа по методу (Шичко) предполагает ведение дневников по такому графику
6 лет назад, одновременно с регистрацией на НД я записался на онлайн курс трезвости по Шичко, но до его начала уже успел почитать Жана, за беглое изложение идей которого на курсе меня с "Поезда трезвости"-то и ссадили, даже заплатить им не успел. Всю стройность изложения им портил. Так что, по крайней мере, последователи Шичко не считают Жана своим :JOKINGLY:
 
Нееее, у него норм все. Пару недель назад же общались, передавал всем привет. Вот воззвание к пастве.
Так что можешь передать сказать на форуме что со мной всё в порядке , Избавился от алкоголизма и могу пить культурно как все один день в праздник . А на всегда бросать нет в этом необходимости потому что нет проблемы алкоголизма . Это алкоголикам чтоб не пить надо бросать навсегда и то можно научиться и уметь пить как все в меру как говориться
 
Нееее, у него норм все. Пару недель назад же общались, передавал всем привет. Вот воззвание к пастве.
Ключевое тут: пить культурно, не до изменённого сознания и поведения. Я с ним согласна. Вариант «редко, но метко» - тут не подходит.
 
Нееее, у него норм все. Пару недель назад же общались, передавал всем привет. Вот воззвание к пастве.
А почему на форум не заходт?
Или раз он не алкаш то с алкашами якшаться не желает?
 
Димаха стабилен как скорость света, только танцует иногда с литрухой, ананасами и селедкой. Но это не имеет значения, потому что не считается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу