Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, к сожалению, не подтверждено ТС.
Сказать можно, что угодно)
Выше его знакомый подтвердил) Легвед, мне кажется, это такой форум, куда приходят от безысходности, когда врать нет ни смысла, ни сил))
 
А почему на форум не заходт?
Или раз он не алкаш то с алкашами якшаться не желает?
Ну он собирался, но видимо забил. Скорее всего ему тема эта уже не интересна :DONT_KNOW:
 
Ну он собирался, но видимо забил. Скорее всего ему тема эта уже не интересна :DONT_KNOW:
А то:boozer::drinking:
Новый год... шампанское, селёдка под шубой, ананасы.
Праздник!
Какие ещё такие алкаши:hangover:
 
Добрый день всем )))) Столько много тем интересных появилось )) Всех с новым годом , со старым новым годом , с рождеством и с крещением ))) четыре праздника , ну как тут не выпить .. Это ж такие установки традиции вбиты в голову . Как всегда рад всех видеть )
 
Димаха стабилен как скорость света, только танцует иногда с литрухой, ананасами и селедкой. Но это не имеет значения, потому что не считается.
А теперь еще танцую с Женооой :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Добрый день всем )))) Столько много тем интересных появилось )) Всех с новым годом , со старым новым годом , с рождеством и с крещением ))) четыре праздника , ну как тут не выпить .. Это ж такие установки традиции вбиты в голову . Как всегда рад всех видеть )
Приветствую и тебя с праздниками.
 
Ты женился? Мои поздравления.
Привет )) Нет не женился , гражданский .. Но собираемся .. Если не бросит .. я ж бухать опять начал . Сознаюсь .. Надо счетчик убрать
 
Сильно бухаешь?
В этом году не пил .. На днюху 26 ноября выпил один день , потом на на 2 и 3 трезвости день началлась абстиненция и вновь сорвлася на три дня подряд .. потом еще в середине Декабря .. но в этом году пока нормально . В бассейн вот решили походить .. Из банка уволили это тоже повлияло чтоб пить начал , хотя не в этом дело разумеется но все таки .
 
я ж бухать опять начал . Сознаюсь
привет
хорошо, что рассказал
не помог значит метод
а чего ты до того, как выпить не писал на форуме.
глядишь бы причинили тебе помощь
 
привет
хорошо, что рассказал
не помог значит метод
а чего ты до того, как выпить не писал на форуме.
глядишь бы причинили тебе помощь
Привет ))Да даже не знаю почему не писал . Метод помогает не срываться часто .. метод помогает все таки .. так бы вообще может не выкарбакался из болота в которым было давно .Хотя какой это нафиг метод .. Так осознания с возрастом просто ..
 
а чего из банка уволили?
как жена, не развелись?
будешь побухивать или как?)
Ага спасибо ) Я ж работал продажником , а это надо клиентов искать , не получалось у меня убеждать на кредиты.. Бросит она меня если опять буду срываться .. она не спасательница . не знаю ..
 
не получалось у меня убеждать на кредиты
ну и хорошо, карму не будешь портить себе
Бросит она меня если опять буду срываться
она тебе ультиматум поставила?
так может не тянуть - развестись сразу, тем более и по работе не связан с ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу