Не знаю как быть, помогите!!!

может по 5т за ночь потратить с друзьями.

Охренеть конечно масштабы.

Он не отдаёт зарплату?
Откладывать нет возможности?

Дети, сад, болезни

Я тебе уже выше написала - поднимайся и начинай искать.
Само ничего не появится.
Волшебников нет.

Гипотетические (пока) болезни детей - не преграда для поиска работы
 
Он может по 5т за ночь потратить с друзьями. Я понимаю, что надо самой, но пока не представляю как. Дети, сад, болезни, я 6 лет не работаю.
Молча, как все, уходи к маме на первое время, надо начинать что то делать и тогда появится представление дальнейших действий.
 
Вера сможешь. Обязательно.
Пока тихо и спокойно готовься. Ищи работу. Ты кто по спец.? Кем работала до декрета ?
Я готовлюсь, деньги откладываю, но их приходиться тратить на еду. Я по образованию бухгалтер, но не работала им. Работала в ресторане официантом, менеджером.
 
Он может по 5т за ночь потратить с друзьями. Я понимаю, что надо самой, но пока не представляю как. Дети, сад, болезни, я 6 лет не работаю.
Вера на него сейчас забей. Не трать нервы. Старайся потихоньку хоть что то отложить из денег.
И усиленно ищи работу. Дети уже не груднички. Сейчас лето. Попробуй какую то подработку с ежедн.оплатой поискать сейчас.
 
Вера на него сейчас забей. Не трать нервы. Старайся потихоньку хоть что то отложить из денег.
И усиленно ищи работу. Дети уже не груднички. Сейчас лето. Попробуй какую то подработку с ежедн.оплатой поискать сейчас.
Уже думала, но детей не с кем отставить, мама как может помогает, но она приезжает раз в неделю, бывает раз в две недели.
 
Елки палки да у тебя есть профессия , кот.может кормить и удаленно.
Не сиди и не пережевывай свою неудавшуюся жизнь, а действуй. Лезь в интернет и изучай программы и вспоминай чему училась.
Официантка эта работа тебе сейчас не пойдет , там до поздна надо быть.
 
Молча, как все, уходи к маме на первое время, надо начинать что то делать и тогда появится представление дальнейших действий.
У мамы проблемы с сердцем, она все очень сильно воспринимает. Я уже хотела к ней переехать, но поняла что надо самой. Она ночами не спит из-за шума соседей, а тут двое детей.
 
Елки палки да у тебя есть профессия , кот.может кормить и удаленно.
Не сиди и не пережевывай свою неудавшуюся жизнь, а действуй. Лезь в интернет и изучай программы и вспоминай чему училась.
Официантка эта работа тебе сейчас не пойдет , там до поздна надо быть.
Пыталась найти работу по специальности, но везде нужен опыт, или помощник бухгалтера за 15т
 
Прописка, регистрация есть? Город какой?
В Москве есть социальные программы в центрах занятости и на ПГУ. Можно пройти дистанционно обучение, чтобы подтянуть знания. Наверняка, и в других городах что-то похожее есть. Бухгалтер отличная возможность работать на удалёнке.
Как муж к тебе относится? Просто можно оформить раздел имущества и алименты в браке. Это защитит тебя от его кредитов и трат и поможет изымать часть зарплаты в семью без его участия. Поговори с ним, может пойдет тебе на встречу. Под предлогом защиты денег от приставов.
Можно попробовать поискать место работы в саду. Сыты и под присмотром дети будут. На первое время.
Но в целом, деться тебе некуда. Если муж к финансам так относится, семьи уже не будет.
 
Охренеть конечно масштабы.

Он не отдаёт зарплату?
Откладывать нет возможности?



Я тебе уже выше написала - поднимайся и начинай искать.
Само ничего не появится.
Волшебников нет.

Гипотетические (пока) болезни детей - не преграда для поиска работы
Зарплату никогда не отдавал. Я даже не всегда знаю сколько он получает.
 
У мамы проблемы с сердцем, она все очень сильно воспринимает. Я уже хотела к ней переехать, но поняла что надо самой. Она ночами не спит из-за шума соседей, а тут двое детей.
Если есть с кем скооперироваться (хоть бы и с мамой), можно снимать двушку на две семьи.
 
Зарплату никогда не отдавал. Я даже не всегда знаю сколько он получает.

Ну ясно. Поставил тебя в положение журнального столика по совместительству с бесплатной кухаркой.
(Про остальное промолчу, у @Кошка в лукошке хлеб отбирать не буду ))
 
Пыталась найти работу по специальности, но везде нужен опыт, или помощник бухгалтера за 15т
соглашайся. это не надолго. просто освоишься в профессии, освежишь знания и найдёшь получше место.
Повторю, что на мужа не надейся. Готовься морально к разводу. Боже....эта свистопляска года на 3 минимум затянется...я аж за виски сейчас схватилась...вот не вру. так муторно и тошно стало...
 
Привет. Очень тебе сочувствую, что оказалась в такой загнанной ситуации. Но поверь, безвыходных ситуаций не бывает. Если ты так долго сидишь дома, не работаешь, то вернись в реальность, никто не будет тебе сразу платить даже минимальную зарплату. Для начала тебе нужно набраться опыта, практики. Бухгалтерия забывается и плюс постоянно меняются какие либо законы, поэтому тебе для начала нужно практиковаться, пускай и не за большие деньги. Устраивайся помощником бухгалтера без раздумий. Потом также можно будет работать удалённо, эта профессия это прекрасно позволяет.
В ситуации с мужем, ничего не поменяется, уже всё слишком запущено. Если ты говоришь, что дома жрать нечего, а он спускает деньги на алкоголь. Это уже конченный человек. Это просто возмутительно оставить жену и детей голодными, и пойти бухать! По сути нафига он тебе нужен? Думаю ты уже вообще в принципе забыла что такое быть женщиной. Когда ты в последний раз отдыхала с подругами или делала маникюр?

Как ему помочь не знаю,
Ты себе лучше помоги. Он тебя вообще просил чтобы ты ему помогала?
Тут же очевидно, что ему на тебя плевать. Ты просто в полной зависимости от него и он конечно этим пользуется.
 
Встряхнись,девочка)
Тебе 31 - молодая,силы еще есть,детки не груднички,мама где-то рядом на подхвате.
Злости тебе не хватает,такой хорошей трезвой злости на себя.
Жить в такой обстановке и не решать ничего,грустно(
Соберись с силами и действуй.

Я в свои 34 была в твоем положении,начало 90-х,голодно,бедно.
Двое детей,муж - в страданиях бедолага,как все плохо, залил глаза и уже ничего не видать.
Я его выперла к маман,сама пошла работать по совсем новой не знакомой мне профессии на мин.оклад.
Сначала это дало мне возможность хотя бы покупать не один банан в месяц для двоих детей, а два - по одному каждому)

Когда идешь,дорога меняется.

Когда спишь в болоте, то плесневеешь.......
 
Назад
Сверху Снизу