Не жизнь, а страшная сказка)

А смысла то от 30 гр? Ни в голове, не ниже
 
Ну вот же он, контроль...алки, кто из нас 2-мя рюмками ограничивался?

да я вообще умею себя контролировать.
Плюс понимаю, что на мне полностью др. чел-к и без меня он просто пропадет.
Посему и хочу остановить эту х***ю еще в самой, как вы говорите, начальной стадии.
Хотя, я думаю, 4-5 бутылок водки в месяц пить - это нормочка что ли?
Вы умеете успокаивать, люди)))
 
Дальше может стать хуже.
Лучше не проверяй.
 
Да я понимаю, что ты заранее хочешь ограничить, не хлебнув по полной так сказать

А без этих 2 рюмок что ты чувствуешь?
 
А если плотно плотно покушать, ванну, пробежку, хороший фильм ?
 
ну, я раньше еще фитнессом занималась. Это тоже настрой поднимало.
А с января еще рассталась окончательно со своей пассией (( и всё....
мысли тока о смерти были ( щас получше немного стало), вот, и глушишь их так.
на пробежки и спорт сил не оставалось просто.
 
Просто ощущение, что эти 2 рюмки у тебя следствие, а не первопричина. .... и ты вполне их сможешь заменить их чем то безвредным
 
А какая разница бутылка за неделю или бутылка за вечер один раз в неделю? Все тот же самый наш недуг. Располагайся ТС, трезвей! Правильно сделала что пришла!
 
А какая разница бутылка за неделю или бутылка за вечер один раз в неделю?
Так то большая. ....алкоголизм - утрата контроля...автор контролирует (не более 2 рюмок) , а значит не алк
 
Так то большая. ....алкоголизм - утрата контроля...автор контролирует (не более 2 рюмок) , а значит не алк
Эт пока, я тож когда-то контролировал. Вон уже мысленно себе разрешила спиваццо окончательно, дело времени. Тупик это, а не выход.
 
надо, наверное, учиться какими-то др. способами ее снимать))
Это точно. Прям в корень, я бы сказал.
А то, что доза пока маленькая, это только "пока". Если алкоголизм есть, он будет прогрессировать.
Я почти 10 лет продержался на безобидной пивной дозе, но доза растет. С возрастом стрессопереносимость слабеет, дозы будут увеличиваться.
 
Назад
Сверху Снизу