Не хочу, чтоб чат открывался, а он открывается! Спасайте, выручайте!

Экий ведь народ раздражительный!)) Нет чтоб порадоваться за людей, у которых такое изобилие свободного времени - все б раздражаться.))
У меня тоже чат принудительно вываливается всякий раз при загрузке. И проблему вижу только в том, что, как и Рите, мне неохота тянуться к кнопочке запрета, поскольку и смотреть в ту сторону неохота... Ну, не мое... Ну а еще мне, например, не нравятся передачи Петросяна. Так я ж и не заставляю себя их смотреть. 😄
Стараюсь переживать это стоически. Ведь понятно же - сколько будет мнений "долой чат" - столько же отзовется и "даешь чат".)))
Меня лично из немногочисленных издержек нового Движка гораздо больше раздражает необходимость каждый раз при заходе подтверждать свой статус (Бог весть, зачем я конспирируюсь, но оправдываться не буду 😄 ) и незапоминаемость на компьютере.


Да, еще, кстати, такой ужос имеется как выход с форума без выхода из регистрации, когда просто захлопываешь окошко. Тогда при повторном заходе с того же компьютера (дома-то наплевать, а на работе оно неприятно) - на главной странице вывешивается гостеприимная надпись "Здравствуйте, Агата!"))))) Нет, мне приятно, конечно... но лучше б без таких сантиментов.))
Надо же... какие с Вами чудеса....
Так и начинаешь ценить свое маленькое удобное форумное щастье... При взгляде на чужие мучения
<
<
 
Я не понимаю, как это чат может мешать? Это все равно, что раздражают бутылки в магазине и т.д. Учиться надо переключать внимание - мало ли что в жизни раздражает.
Лично мне не мешает. Если вижу интересных мне людей - могу пообщаться. Нет - спокойно читаю форум.
 
😄 Чат лично меня не раздражает, раздражало то, что он постоянно вылезал на первый план тогда, когда хотелось вдумчивого общения на форуме. Сам бываю часто в чате. Милейший флуд и прочее безобразие. 😁
Петросяна &amp; Со не люблю, вот и не смотрю. Может кто не любит меня, зато что я его, Петросяна, не люблю, но любит чат и не любит тех, кто не любит чат...Тут ого-го как всё сложно. Ещё не люблю Куклачёва с его кошками, а люблю Хуго Чависа, потому как он смешнее Петросяно и зажигает будь здоров. 😁
 
😄 Чат лично меня не раздражает, раздражало то, что он постоянно вылезал на первый план тогда, когда хотелось вдумчивого общения на форуме. Сам бываю часто в чате. Милейший флуд и прочее безобразие. 😁
Петросяна &amp; Со не люблю, вот и не смотрю. Может кто не любит меня, зато что я его, Петросяна, не люблю, но любит чат и не любит тех, кто не любит чат...Тут ого-го как всё сложно. Ещё не люблю Куклачёва с его кошками, а люблю Хуго Чависа, потому как он смешнее Петросяно и зажигает будь здоров. 😁
😜
😁
 
Бог мой, да что ж за страсть цитировать скучных и неинтересных людей!))) Лили, странный симптом, по-дружески замечаю..))

Надо же... какие с Вами чудеса....
Так и начинаешь ценить свое маленькое удобное форумное щастье... При взгляде на чужие мучения
<
<

Да.. Тут вот какое дело. Если сравнить наши счетчики сообщений, выходит, что мои "мучения" почти в три раза меньше, чем ваше "счастье". Учитывая же радостное (и внезапное!) открытие вами (с помощью добрых форумчан) принципа суцбъективности истины -.. мне как-то странно указывать вам на это обстоятельство. Форумное счастье?.. 😔 Это вы так НД-зависимость обозначаете? Ну... крыть нечем.. Желаю счастья)) Больше, больше.. 😄
 
Бог мой, да что ж за страсть цитировать скучных и неинтересных людей!))) Лили, странный симптом, по-дружески замечаю..))

Да.. Тут вот какое дело. Если сравнить наши счетчики сообщений, выходит, что мои "мучения" почти в три раза меньше, чем ваше "счастье". Учитывая же радостное (и внезапное!) открытие вами (с помощью добрых форумчан) принципа суцбъективности истины -.. мне как-то странно указывать вам на это обстоятельство. Форумное счастье?.. 😔 Это вы так НД-зависимость обозначаете? Ну... крыть нечем.. Желаю счастья)) Больше, больше.. 😄
Ужас какой. Похоже, сегодня меня накрыл крайне редкостный по своей интенсивности синдром моя-твоя-плёхо-понимай. Никак не смогла продраться сквозь флудерастические джунгли к смыслу Вашего послания. Да и был ли мальчик, то бишь смысел? Я в загадках ☹️
Откройте истину, о дива! Чё хотели сказать-та? 😁 Нам бы то же самое, но попроще, а?
 
чат не мешает
больше того - искренне переживаю
найдёт ли Иртыш Николаича
и встретится ли Lina с Кареглазой...
ну и само собой искренне радусь - как встречают Raimis'a 😄
это - жизнь во всех её проявлениях
в т.ч. и в таком как чат
ИМХО если б у меня был инет пошустрее и возраст поскромнее - тоже бы чатился на полную катушку 😁
так что - ДА БУДЕТ ЧАТ!
 
Нам бы то же самое, но попроще, а?
Не, не могу, увы..(( Уж и так упростила до предела. Да забейте Вы.)) И Вам, насколько я понимаю, не доставляет удовольствия каментить мои сообщения.. И мне - в той же степени не доставляет удовольствия отвечать (а не ответить - невежливо..)
Давайте остановим это безумие.))
 
Назад
Сверху Снизу