Не хочу, чтоб чат открывался, а он открывается! Спасайте, выручайте!

Raimis

1 - per daug, 100 - per mažai
Не пьет 25 лет 10 месяцев 28 дней
Не курит 19 лет 11 месяцев 28 дней
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
7,330
Пол
мужской
Когда обновляю форум, у меня постоянно в полной красе открывается чат и это мешает читать форум. Минусиком я чат закрываю, а он, падла, после обновления опять раз и раскрваеся. Достало! Чего делать? Делать чего? ☹️
 
У меня чат только узким окошком в верхней части форумного окна - но я бы лучше и это убрала, честно говоря.

Я не искала, но, может, есть опция вообще оключать для себя вид чата? Чтобы было так же, как если гостем, без логина, в форум заходить, когда вообще чата не видно.
 
Когда обновляю форум, у меня постоянно в полной красе открывается чат и это мешает читать форум. Минусиком я чат закрываю, а он, падла, после обновления опять раз и раскрваеся. Достало! Чего делать? Делать чего? ☹️
Раймис, я с тобой! 👏
+100000.....!!!!!
Задолбал чат, до смерти! 😰 У меня та же история, каким способом ни закрываю, эта мерзкая пакость, при обновлении распахивается!*WALL*
 
Меня возьмете в компанию? Третьей буду 😁 Или четвертой?
Мат-перемат online приводит к мыслям о... Впрочем, это неважно 😁
 
Я б на этот гребаный чат сделала отдельный вход с главной страницы, чтобы на форуме вообще его видно не было. Ибо заиппал bes

ЗЫ. Сорри, я сегодня злая bes Курить хочеццо, а я на работе теперь себе этого не разрешаю bes
 
Сам я грешен, в чате пишу иногда чушь разную или не освсем, но тем неменее эго раскрывание меня раздражает. Заметил странность одну - на рабочем компе он, паршивец, такого не вытворяет. Но там другой браузер, Эксплорер, а дома Мозилла. Может тут собака зарыта? Эй, спецы, видите, мы уже вчетвером с Arishanya, ЭйчЪ и Иванной возмущаемся, помогите разобраться, а 😔 ?
 
Окно чата сворачивается маленькой квадратной кнопкой со знаком "-" в правом верхнем углу, сразу под словом Помощь
 
Мне сам чат не мешает, но мне не нравится, что народ прямо в чат помещает фотки.
Я поддерживаю идею отделить чат от форума.
 
может, дело в куках?
С чем едят? У папуасов спросить? 😁 Понятия не имею, кто такие. Знаю одного лишь Дж.Кука.

Да, чат от форума отделить неплохо бы, но как отделить так, чтоб не отделить совсем? ❗️
 
Я перешёл счас с Мозиллы на эксплорер и чат уже не открывается при обновлении. Уря! 😄
 
Я удосужилась наконец-то посмотреть на этот чат, и тут же, конечно же, обнаружила способ его закрыть! Млин, давно бы мне перестать голову в песок прятать, глядишь, проблему с чатом давно решила бы ☺ А то мне его вид так противен был, что я быстрее глаза отводила и даже не смотрела, где там какие минусы 😳 😳 😳
 
Пойду-ка чего-нибудь ещё в чате понапишу. 😁
 
Назад
Сверху Снизу