Не хочу, чтоб чат открывался, а он открывается! Спасайте, выручайте!

Окно чата сворачивается маленькой квадратной кнопкой со знаком "-" в правом верхнем углу, сразу под словом Помощь

Как бы не так! bes

Куки надо разрешить наверное.
Как пить дать, состояние чата сохраняется в куках.

Я как свернул при первом же заходе, так и не вижу его. Уже и забыл, что он есть.

Хотя, может быть в разных скинах по-разному... Я сразу же поменял скин на Pro...
 
Куки надо разрешить наверное.
Как пить дать, состояние чата сохраняется в куках.

Я как свернул при первом же заходе, так и не вижу его. Уже и забыл, что он есть.

Хотя, может быть в разных скинах по-разному... Я сразу же поменял скин на Pro...
Зашла счас через Эксплоэр, ура! чат заткнулся и не вякает при обновлении, как это происходит в Опере. Вываливающийся чат, это её вина что ли? 😔
 
Пипец. Раньше в чате просто бухали, а сейчас уже секс начался. Не хочу чат!
 
SA, ты это.... аккуратней с организмом то... сначала не пить, потом не курить, теперь секс осуждаешь... как бы круг не замкнулся и началось бы всё с начала))

Я до этой темы и не задумывался, что бы окно чата закрыть (действительно просто, - одним кликом) не читал его и всё, просто не видел, - как рекламные баннеры на других сайтах, а тут у людей, оказывается, проблема существует...

Чувствую своё превосходство в способностях абстрагироваться от нежелательного 😳 👼

(Шутка))))
 
Пипец. Раньше в чате просто бухали, а сейчас уже секс начался. Не хочу чат!
В чате секс? Что ж вы молчали - щас я его опять включу!

Сизиф,
я тоже чат мало замечала... пока не стала ключевые слова для поиска в окошко чата, вместо окошка поиска вводить. Потому что этот гребаный чат расположил свое окошко для каментов как раз в том месте, где в нормальных сайтах - поиск.
 
Я до этой темы и не задумывался, что бы окно чата закрыть (действительно просто, - одним кликом) не читал его и всё, просто не видел, - как рекламные баннеры на других сайтах, а тут у людей, оказывается, проблема существует...

Сизиф, у тебя монитор большой наверное. А у меня на ноуте, после обновления только шапка форума видна, и проклятый чат! Все интересное остается внизу, а прямо в глаза эта паксть лезет! ☹️
 
Зашла счас через Эксплоэр, ура! чат заткнулся и не вякает при обновлении, как это происходит в Опере. Вываливающийся чат, это её вина что ли? 😔
34y2xol.gif


Что я неправильно делаю, что у меня чат свернут в Опере?
 
Занятно видеть людей, которые регулярно посещают чат, называющих сие безобразие мерзостью и пакостью тут под общий шум 😄 😄
В чат под настроение всегда захожу, пишу, абсолютно безобидное общение он-лайн, ничего пакостного в этом нет, коммунальная аська..
Но действительно когда читаешь форум- напрягает постоянно выскакивающее окно чата, поэтому хорошо что разобрались что к чему... ИЕ- форевер... вот только спасет ли вас от любопытства то, что чат не будет открываться? 😁  сдается мне кто больше всего ругает, тот является постоянным читателем исподтишка... имха канешно господа...
 
Занятно видеть людей, которые регулярно посещают чат, называющих сие безобразие мерзостью и пакостью тут под общий шум 😄 😄 В чат под настроение всегда захожу, пишу, абсолютно безобидное общение он-лайн, ничего пакостного в этом нет, коммунальная аська..
Нель, я захожу в чат регулярно раз в сто лет, и на пару минут, если ты обо мне. И не понятно, чего оправдываешься ты? Ты за всех, ведущих переговоры в чате отвечаешь?
Но действительно когда читаешь форум- напрягает постоянно выскакивающее окно чата, поэтому хорошо что разобрались что к чему... ИЕ- форевер... вот только спасет ли вас от любопытства то, что чат не будет открываться? 😁 сдается мне кто больше всего ругает, тот является постоянным читателем исподтишка... имха канешно господа...
А вот это вообще не понятно зачем написано, и кому адресовано.
 
Я не оправдываюсь, а пишу свое мнение на заданную тему... и отвечаю только за себя... 😉  Очень часто видела тебя в чате...наверняка просто совпадение, извини... 😉
А если что то непонятно, то вполне возможно это написано не тебе... 😉  
 
Куки надо разрешить наверное.
Как пить дать, состояние чата сохраняется в куках.
Я так понимаю, что куки у меня разрешены, - форум меня "узнаёт". Чат всё равно вываливается ☹️
 
Экий ведь народ раздражительный!)) Нет чтоб порадоваться за людей, у которых такое изобилие свободного времени - все б раздражаться.))
У меня тоже чат принудительно вываливается всякий раз при загрузке. И проблему вижу только в том, что, как и Рите, мне неохота тянуться к кнопочке запрета, поскольку и смотреть в ту сторону неохота... Ну, не мое... Ну а еще мне, например, не нравятся передачи Петросяна. Так я ж и не заставляю себя их смотреть. 😄
Стараюсь переживать это стоически. Ведь понятно же - сколько будет мнений "долой чат" - столько же отзовется и "даешь чат".)))
Меня лично из немногочисленных издержек нового Движка гораздо больше раздражает необходимость каждый раз при заходе подтверждать свой статус (Бог весть, зачем я конспирируюсь, но оправдываться не буду 😄 ) и незапоминаемость на компьютере.
 
У меня он с самого начала узеньким окошком. Я его и не трогаю, не заходила не разу. Только вот мешает страницы прокручивать - курсор постоянно на него попадает. Место какое-то для него не самое удобное. И отвлекает мелькание.
 
Да, еще, кстати, такой ужос имеется как выход с форума без выхода из регистрации, когда просто захлопываешь окошко. Тогда при повторном заходе с того же компьютера (дома-то наплевать, а на работе оно неприятно) - на главной странице вывешивается гостеприимная надпись "Здравствуйте, Агата!"))))) Нет, мне приятно, конечно... но лучше б без таких сантиментов.))
 
Экий ведь народ раздражительный!)) Нет чтоб порадоваться за людей, у которых такое изобилие свободного времени - все б раздражаться.))
У меня тоже чат принудительно вываливается всякий раз при загрузке. И проблему вижу только в том, что, как и Рите, мне неохота тянуться к кнопочке запрета, поскольку и смотреть в ту сторону неохота... Ну, не мое... Ну а еще мне, например, не нравятся передачи Петросяна. Так я ж и не заставляю себя их смотреть. 😄
Агата, вот как-то так сложилось, роковым образом, что и Петросяна я на дух не выношу! 😐 Представляете, на сколько тяжело мне живется, когда надо срочно переключать канал, а пульт куда-нибудь завалился. А тут еще чат, который постоянно открывается. Вот и погорячишься, не сдержишь эмоции. Прошу уж простить меня великодушно тех, чьи чувства я задела. 😍

ЗЫ. А проблему я решила! Исключительно для входа на форум, пользуюсь со вчерашнего дня ИЭ. И Петросян не попадался сегодня. Именины сердца! 😄
 
Агата, вот как-то так сложилось, роковым образом, что и Петросяна я на дух не выношу! 😐 Представляете, на сколько тяжело мне живется, когда надо срочно переключать канал, а пульт куда-нибудь завалился. А тут еще чат, который постоянно открывается. Вот и погорячишься, не сдержишь эмоции. Прошу уж простить меня великодушно тех, чьи чувства я задела. 😍

Мои чувства точно не задеты, Аришаня. С Петросяном ситуация знакомая.))) У меня тоже подобные конвульсии случаются. Коварство Петросяна заключается в том, что даже одна случайно проскользнувшая с экрана его фраза (пока в истерике ищешь пульт) убивает наповал.
<

Не скажу, что с чатом так же)) но аналогия иной раз напрашивается.))
 
Назад
Сверху Снизу