Не хочу больше с ним жить

Так и чего тогда. Дядя встрепенулся именно когда остался один на один с запоем.
Улавливаете? Пусть выгребает. Или думаете, в награду за поддержку пол-квадрата оттяпает?
 
Так и чего тогда. Дядя встрепенулся именно когда остался один на один с запоем.
Улавливаете? Пусть выгребает. Или думаете, в награду за поддержку пол-квадрата оттяпает?
Ага, улавливаю. То-то и оно. Он встрепенулся, а тут я являюсь со словами: а вот те новость на, наконец-то, трезвую голову: ты уже никому не нужен! Съел? Ага-га-га! Поздно, милай, все...
Это я его, значит, так обрадую, чтоб потом сплясать джигу на его проспиртованных костях?
Я ж не про то как его на себе вытаскивать. На такие жертвы я уже не способна.
Полквадрата? Не, не даст. А даст, не возьму. Знаем мы эти штучки про данайцев)))
 
А зачем являться-то?
Я толкую про то, что алкаш начинает шевелиццо, когда его один на один оставляешь с его проблемой.
Зачем, повторюсь, являццо и что-то вещать трагическое для него?
Можно ж просто в игнор - извини, нету времени.
 
А зачем являться-то?
Я толкую про то, что алкаш начинает шевелиццо, когда его один на один оставляешь с его проблемой.
Зачем, повторюсь, являццо и что-то вещать трагическое для него?
Можно ж просто в игнор - извини, нету времени.
Спасибо. Все нормально. Ушла в вежливый игнор)))
 
Вот. Умно, нечего сказать, я поступила... Встретилась смужем, а он третий день как не пьет. Ай, молодца, я другим советовать 😌 Вот чего опять мне надо было! Плохо мне было? Было мне хорошо. Вот теперь мне плохо.
Преатлично, щедро поделился чел со мной своей злобой. Уж и не знаю как держалась. Та-акая агрессия!
Потерян прекрасный день жизни! Одно утешает, получила еще одну прививку от дурости.
 
Ну, если он до этих трёх дней квасил, то сейчас как раз абстяга и долбит, - отсюда и агрессия и прочие "радости".

Да и ваще, кто ж любит когда его бросают или ультиматумы там всякие выдвигают? Ограничивают, типа, остатки "свободы", вот посильная картина мира и рушится... 😄
 
Ну, если он до этих трёх дней квасил, то сейчас как раз абстяга и долбит, - отсюда и агрессия и прочие "радости".

Да и ваще, кто ж любит когда его бросают или ультиматумы там всякие выдвигают? Ограничивают, типа, остатки "свободы", вот посильная картина мира и рушится... 😄
Да, это точно сказано: "посильная картина мира". Мне-то хорошо, я отдыхаю, а чел куда деваться - чево делать не знает.
Тут на легком пируэте и вписалась я сдуру в образ врага. Реально помочь не могу ничем, а он-то помощи ищет.
 
Назад
Сверху Снизу