Не хочу больше пить

Очень трогательная сцена из моей жизни. В палате нас двое, со мной очень слабый доходяга килограмм на 40 с одной ногой. Одна рука парализована. Без зубов почти. К нему каждый день ходит жена, такая коренастая торговка с рынка, ухаживает весь день за ним. Обоим по 60 примерно. Я лежу с закрытыми глазами, а он ей тихо тихо шепчет "я люблю тебя" , а она ему в ответ "а я люблю тебя". Иногда потихоньку целуются.
 
Когда мне оперировали аппендицит, тоже держалась температура чуть чуть за 37. Даже выписывать не хотели, продержали 3 лишних дня. Около недели, но потом прошло, врачи говорили, что у всех по разному организм реагирует. Что врач говорит?

Со мной лежали два мужика с грыжами, у одного температуры не было на след день, а у второго держалась до моей выписки. Главное что бы врач шов смотрел и контролировал. Ты ж наверняка на антибиотиках?

У жены была операция недавно, шов 18 (!) см. температура держалась 8 дней ее так и выписали домой.

В общем, паниковать рано, кмк)
 
Вроде в пятницу обещали выписать. В четверг жена ноут принесёт буду работать четверг и часть пятницы из больницы. Интернет через телефон раздам.
 
Ем, сплю, хожу по коридору... Вчера делали перевязку глянул на шов. Довольно длинный, но чистый и аккуратный. В одном месте собрана куча совершенно случайных людей, плюс персонал. возникают симпатии, антипатии, конфликты. Появляются новые люди, ко мне в палату стараются похоже не посылать. Сосед в туалет ходить не может, ну и допутствующие явления. А я с ковида плохие запахи не чувствую :biggrin:. А так мужик неплохой.
 
Ем, сплю, хожу по коридору... Вчера делали перевязку глянул на шов. Довольно длинный, но чистый и аккуратный. В одном месте собрана куча совершенно случайных людей, плюс персонал. возникают симпатии, антипатии, конфликты. Появляются новые люди, ко мне в палату стараются похоже не посылать. Сосед в туалет ходить не может, ну и допутствующие явления. А я с ковида плохие запахи не чувствую :biggrin:. А так мужик неплохой.
У меня как показала практика с запахами все хорошо. Жена даёт руку понюхать: я говорю - чистая!
А там духи нюхать надо было. Мне не пахнет)
 
Завтра выписывают, сосед уехал домой. Подселили по профилю таджик что-ли. Напился самогонки, может ещё чего нюхнул. Гонялся за корешами с ножиком, в результате пырнул себя в живот. Лежит вон напротив, вроде ничего особо не повредил, раскаивается, звонит всем прощения просит.
 
Вроде слава Богу все пока нормально, ничего не болит. Три месяца написали запрет на физические нагрузки. Пешком буду ходить неспешно. Настроения нет из за известных событий (.
 
Вроде слава Богу все пока нормально, ничего не болит. Три месяца написали запрет на физические нагрузки. Пешком буду ходить неспешно. Настроения нет из за известных событий (.
Молодца что здоров
Настроения у всех нет.
 
Прошел сегодня обычным своим пешим маршрутом. Неспеша пока. Какое удовольствие, несмотря на мокрый снег в лицо! Вечером снял бинты, буду зеленкой просто мазать.
 
Из головы все не идет бывший сосед по палате. Медики оттащили его буквально от края могилы, жена приговаривала "вот приедем домой, куплю тебе бутылку водочки - все болезни пройдут!". :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу