Не хочу больше пить

Уже писал, стал голод плохо переносить. Не поем вовремя, слабость появляется резко. Такое ощущение - запаса нет, с колес работаю.
Гипогликемия
Если ешь много углей то это нормально. Надо часто есть, у меня так сейчас. Ем сплошь торты и пряники. Это быстрые углеводы и все проваливается моментом и голод. Надо есть нормальную еду)) Но праздники же…

Либо такое бывает, когда диабет. Точнее не скажу, но у двух знакомых так.
 
Хорошо все было последнее время, даже слишком. Бог испытание послал, кажется грыжа паховая появилась (. В среду жена сводит к знакомому хирургу. Мне кажется по любому надо будет оперироваться, пока не запущено.
 
Хорошо все было последнее время, даже слишком. Бог испытание послал, кажется грыжа паховая появилась (. В среду жена сводит к знакомому хирургу. Мне кажется по любому надо будет оперироваться, пока не запущено.
Привет.Не обязательно сразу операция.У мужа давно уже она.Просто с физическим тяжёлым трудом поосторожнее и все.Ну док тебе скажет,что к чему.Да,и сама операция очень быстрая и несложная Не дрейфь,короче.
 
Поздравляю с Четырьмя Годиками!
:appl::appl::appl:
Трон - в студию!

c8d824e574a18e1716c944c2630a0e00.jpg
 
Возможно скоро буду оперировать грыжу . Я думал что затянется все, талонов к хирургу нет, и т.д. Но сходил в поликлинику, настоял чтобы талон дали к хирургу (Бог помогает и трезвому разговаривать на равных с бюрократией легче, они как то чувствуют что их не боятся). Выписали кучу направлений на анализы, через неделю, другую может будут резать =-O .
 
Привет Васек,с красивой датой тебя!👍
Я помню свой первый счётчик..я ставила его вместе с тобой как то🤧
 
В среду ложусь в больницу на операцию, чего-то нервничаю. Город небольшой, медицина не в лучшем состоянии, хотя хирург который неофициально смотрел неплохо о коллегах отзывался. Ну как Бог даст, заранее накручивать это моё.
 
В среду ложусь в больницу на операцию, чего-то нервничаю. Город небольшой, медицина не в лучшем состоянии, хотя хирург который неофициально смотрел неплохо о коллегах отзывался. Ну как Бог даст, заранее накручивать это моё.
Не переживай,операция не сложная,все будет хорошо:obnim1:.Отпишись потом,как самочуха.
 
100%. Все гут будет
Но если сомневался, мог в большой город в клинику поехать. Работа ж у тебя есть вроде нормальная. )
Чего то волнуюсь, взял отпуск на неделю, а по форумам пишут через 7 -10 дней выписывают и довольно хреновенько себя после операции чувствуют. Несколько месяцев восстанавливаются. Ну как обычно, по алкашески, бегу впереди паровоза и придумываю себе заранее проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу