Не хочу больше пить

Чтоб я так спал…
У меня уже давно проблемы со сном . Не зависимо устаю я или нет .
Посоветовали проверять давление , когда не спиться . Оно может ночью или утром подниматься , от этого и сон пропадает .
 
У меня уже давно проблемы со сном . Не зависимо устаю я или нет .
Посоветовали проверять давление , когда не спиться . Оно может ночью или утром подниматься , от этого и сон пропадает .
У меня не пропадает. Я сплю что меня буквально звук упавшего листа разбудит
 
Может кто просветит, что это было? Есть одноклассник, 40 лет не общались. Последние года два замечаю его в одном и том же районе города, в радиусе одного квартала. Ведет себя странно, без цели стоит, курит, куда-то вглядывается, как будто ждет кого-то. Одет нормально, чисто, по виду не пьян. Всегда один. Сегодня заговорил со мной, похоже не узнал, спросил "вы не знаете во сколько солнце садится?", до этого пристально вглядывался на запад. Психический или наркота какая?
 
Может кто просветит, что это было? Есть одноклассник, 40 лет не общались. Последние года два замечаю его в одном и том же районе города, в радиусе одного квартала. Ведет себя странно, без цели стоит, курит, куда-то вглядывается, как будто ждет кого-то. Одет нормально, чисто, по виду не пьян. Всегда один. Сегодня заговорил со мной, похоже не узнал, спросил "вы не знаете во сколько солнце садится?", до этого пристально вглядывался на запад. Психический или наркота какая?
 
Вспомнил, он в 7 ом классе сбегал из дома, на поездах зайцем в Прибалтику уехал, потом милиция поймала.
Там изначально присутствовало какое то расстройство , с возрастом усугубилось .
 
Ехал тут с внуком в маршрутке. Напротив сидел молчел лет 30-ти, видно было что нетрезв, но что называется в "норме". Но запах, это капец какой-то! Похоже недавно вино какое-то пил, жевал усиленно жвачку, а пахло блевотиной натуральной! Вот как будто вырвало кого-то только что. Потом еще и к жене наверное полезет.
 
У меня не пропадает. Я сплю что меня буквально звук упавшего листа разбудит
Я наоборот наконец-то спать начал. Как заболел и остался без работы. Может была лишняя физическая нагрузка, точнее сказать, неправильная физическая нагрузка. С этим связываю.
 
Я наоборот наконец-то спать начал. Как заболел и остался без работы. Может была лишняя физическая нагрузка, точнее сказать, неправильная физическая нагрузка. С этим связываю.
Так ты не работаешь вообще ? И спать стал хорошо? Хм. Интересно. У меня пока не вариант правда
Но наушники с шумодавом плюс там шум дождя и грозы - внешние шумы тогда не будят. Сплю с открытым окном под шум дороги с мотоциклами и не мешает ничего больше. Единственно тяжело было привыкнуть спать в ушах. Но подушку оказалось просто свернуть надо под шею. Удобно и хорошо)
 
Так ты не работаешь вообще ? И спать стал хорошо? Хм. Интересно. У меня пока не вариант правда
Да, с той работой пока облом, не сошлись по деньгам, и без работы начал спать очень даже неплохо! Во всяком случае перестал подскакивать раньше звонка будильника. По ощущениям это связано с отсутствием неправильной физнагрузки, а неправильной я её считаю, потому что то густо то пусто, два дня до одури, два дня лежим брёвнышком. Как-то равномерно надо, видимо, а то организм не понимает , чего от него хотят. ))
 
Ломает, сладкого хочу, но вижу что набрал 4 кило, надо завязывать. Хлеб тоже почти прекратил есть. Порции стараюсь разумные класть. Это я распустился, когда щитовидка у меня с ума сходила. Аппетит зверский и не толстеешь совсем.
 
Ломает, сладкого хочу, но вижу что набрал 4 кило, надо завязывать. Хлеб тоже почти прекратил есть. Порции стараюсь разумные класть. Это я распустился, когда щитовидка у меня с ума сходила. Аппетит зверский и не толстеешь совсем.
Я тут сладким обжирался. Месяц наверное. А потом как отрезало. Не хочу и все)
 
Кофе. Отнемите у меня кофе :isterika: И сладкое. И жирное. Всё самое вкусное, короче :isterika:
Пару дней стал ограничивать себя конкретно и так тоскливо... Пытаюсь чем-то заниматься, а в голове еда. Чем бы набить живот, чего-то ничего подходящего в доме.
 
Кофе. Отнемите у меня кофе :isterika: И сладкое. И жирное. Всё самое вкусное, короче :isterika:
Да кофе много и вкусно. Жирное полезно
Пару дней стал ограничивать себя конкретно и так тоскливо... Пытаюсь чем-то заниматься, а в голове еда. Чем бы набить живот, чего-то ничего подходящего в доме.
Кефир с кукурузными отрубями!
 
У меня уже давно проблемы со сном . Не зависимо устаю я или нет .
Посоветовали проверять давление , когда не спиться . Оно может ночью или утром подниматься , от этого и сон пропадает .
между 3- 5 утра просыпаешься? Или заснуть не можешь?
 
между 3- 5 утра просыпаешься? Или заснуть не можешь?
У меня такая тема. Просыпаюсь в 5, смотрю на время и засыпаю. 2 недели уже так.
Лет 5 назад уже было такое, пил магний и мелаксен. Сейчас пока только магний начал.
 
Назад
Сверху Снизу