Не хочу больше пить

Мне нравится как ты поступаешь. Стараюсь двигаться примерно тем же путём. Повысил значимость своих трезвых желаний в своей жизни
Я понимаю, что это тоже зависимость - прямо плохо, если вечером после работы нет занятия, чтобы устать с чувством что чего-то сделал, куда-то двинулся. Иллюзия конечно. Но лучше так, чем пить.
 
Нахожусь в большом смятении. Думал привиться от короны, уже шел туда вполне себе бодрый. Осталось метров 50 пройти до медцентра, дай думаю помолюсь Богу, чтобы все прошло благополучно, смотрю на небо молюсь. Потом медленно опускаю глаза и упираюсь взглядом в номер стоящей машины - 666. Замедлил шаг, остановился, подумал "и куда меня несет?" И не пошел. Не буду прививаться, пусть увольняют. Все кругом справки покупают - мне кажется это нечестно как-то...
 
Нахожусь в большом смятении. Думал привиться от короны, уже шел туда вполне себе бодрый. Осталось метров 50 пройти до медцентра, дай думаю помолюсь Богу, чтобы все прошло благополучно, смотрю на небо молюсь. Потом медленно опускаю глаза и упираюсь взглядом в номер стоящей машины - 666. Замедлил шаг, остановился, подумал "и куда меня несет?" И не пошел. Не буду прививаться, пусть увольняют. Все кругом справки покупают - мне кажется это нечестно как-то...
Знаки важная вещь. Я теперь в случайности не верю
 
Знаки важная вещь. Я теперь в случайности не верю
Теперь другая мысль, что если это наоборот дьявольское искушение. Такое почти всегда бывает после хорошей молитвы, по свидетельств св. Отцов. Цель ввести меня в уныние, чтобы лишить меня сил к действиям, а там и до стакана недалеко. И чувствую этот план сбывается, хожу мрачный, ничего делать неохота. Если рассуждать без эмоций, рационально, ничего плохого в прививке не нахожу. Что была случайность, тоже не верю. Вопрос только от кого знак?
 
Цель ввести меня в уныние, чтобы лишить меня сил к действиям, а там и до стакана недалеко. И чувствую этот план сбывается, хожу мрачный, ничего делать неохота.
Когда у меня обострение паранойи, знаки начинают сыпаться на меня со всех сторон. И говорят они исключительно о самом худшем, что только можно представить. Пришел к выводу, что значат они только то, что я устал/ мне нужен отдых/ я не хочу что-то делать/ меня что-то сильно беспокоит. Подсознание чем-то недовольно. Если бы я истолковывал их так, как они кажутся на первый взгляд, я бы уже бросил работу, перестал бы вообще выходить из комнаты.
Ps сам не прививался.
 
Теперь другая мысль, что если это наоборот дьявольское искушение. Такое почти всегда бывает после хорошей молитвы, по свидетельств св. Отцов. Цель ввести меня в уныние, чтобы лишить меня сил к действиям, а там и до стакана недалеко. И чувствую этот план сбывается, хожу мрачный, ничего делать неохота. Если рассуждать без эмоций, рационально, ничего плохого в прививке не нахожу. Что была случайность, тоже не верю. Вопрос только от кого знак?
Значит подумай ещё раз и иди делать с чистой головой
Подумать не вредн
 
Теперь другая мысль, что если это наоборот дьявольское искушение. Такое почти всегда бывает после хорошей молитвы, по свидетельств св. Отцов. Цель ввести меня в уныние, чтобы лишить меня сил к действиям, а там и до стакана недалеко. И чувствую этот план сбывается, хожу мрачный, ничего делать неохота. Если рассуждать без эмоций, рационально, ничего плохого в прививке не нахожу. Что была случайность, тоже не верю. Вопрос только от кого знак?
А не странно ли то, что вполне будничный вопрос вакцинации рассматривается в таком ракурсе?
Всё же просто. Один факт и пара вопросов проясняют ситуацию на 100%
1. Вещество экспериментальное (это официально), находится в стадии испытаний. Нет вообще никаких данных что оно помогает, зато уже куча случаев побочек и летальных исходов.
2. Тебя заставляют. Вспомни, было ли такое, что хоть раз тебя государство заставляло сделать что-то нужное тебе, а не ему? Требовались ли угрозы для этого? Нормальна ли ситуация, когда тебе насильно хотят причинить добро?
3. Гарантируют ли производители и чиновники хоть что-нибудь, или же предложение от которого нельзя отказаться их, а все последствия только твои?
 
Не стирай. Выпиши этот кавардак как есть. Тут же не школьное сочинение на оценку пишешь, а голову освобождаешь. Ну и со стороны посмотреть самому удобнее будет.
 
1) Всегда был сторонником прививок, от гриппа каждый год прививался и т.д. Прививку от ковида считал обычным делом и собирался при случае привиться.
2) Один епископ, которого уважаю, предостерег от прививок. Это моего мнения не изменило, типа это его частное мнение, нельзя быть компетентным во всем. Я лично греха в этом не вижу, считаю что печать антихриста будут ставить не обманом, а благодаря прямому отречению от Христа, т.е. должен быть сознательный выбор. Но осадочек очевидно остался.
3) Подал заявку на госуслугах, мне пришел ответ аж на 1 декабря, по причине отсутствия вакцины.
4) Потом позвонили с частного медцентра и пригласили на прививку, видно с больницы дают информацию туда о тех кому невтерпеж, те получают дозы в небольших количествах и сильно желающих прививают (бесплатно кстати).
5) Пошел к назначенному времени, прежде чем идти помолился (видно в подсознании было сомнение см.п.2). При подходе к медцентру еще раз помолился и прямо после этого глаза зафиксировали стоящий прямо передо мной автомобиль с номером 666. Это произвело на меня сильное впечатление и я вернулся домой.
6) Тревога стала нарастать, какой день хожу мрачный, делать ничего не хочется, в голове "уволят с хорошей работы, никуда не возьмут, к тому же старый уже".
7) Вторая мысль появилась, что это бес устроил мне все это, чтобы лишить воли и желания к действию. Почитал духовную литературу, основания к этому есть. Признак Божьего вмешательства - умиротворенное состояние, радость, бесовского - страх, томление духа.
8) На смену мысли из п.7 приходит мысль, что это просто мозг (бес), подсовывает мне удобное оправдание, чтобы я сделал прививку (вроде как алкоголику - всегда себя уговорит).

Пока тактика, вообще ничего не делать, просить Бога помочь, и ждать куда кривая выведет. Но терпеть не могу подвешенного состояния!
 
Супруга пошла и укололась чтобы не было проблем с работой.
Ее дело.
Я особой проблемы не вижу в этом также. Мы оба болели. Припрет - уколюсь.
 
Пока тактика, вообще ничего не делать, просить Бога помочь, и ждать куда кривая выведет. Но терпеть не могу подвешенного состояния!
Василий, мы с мужем должны были уколоться J&J, ещё в апреле, перед поездкой на Украину. В полдень была назначена вакцинация, а утром объявили что именно эту вакцину временно приостановливают колоть. Слишком много случаев какого-то дичайшего тромбоза как побочный эффект. Мы оба курим, нам тромбы - самое то. Короче, пусть не три шестёрки, но конкретный тоже такой знак. Полетели без никаких вакцин, хорошо слетали. Эту вакцину уже опять разрешили, без внятного объяснения что это было, с побочками этими. И пфайзер есть, и модерна...Пускай. Я не спешу. Никакого подвешенного состояния, хотя я тоже люблю такое в голове себе устроить. Если так сложится что выбора не оставят, значит уколюсь. А пока "погодю", есть дела поважнее и вообще, не в вакцинах счастье:old::biggrin: .
 
Понемногу вроде выползаю, сегодня даже шутил ). Правда кроме основной работы почти ничего не делаю. Свет вот в холодильнике починил, вроде мелочь а времени много убил.
 
Понемногу вроде выползаю, сегодня даже шутил ). Правда кроме основной работы почти ничего не делаю. Свет вот в холодильнике починил, вроде мелочь а времени много убил.
Зато свет теперь!!
 
вроде мелочь а времени много убил.
Такие мелочи очень выручают в духовной маете. Права была баба Шура. :finger2: "Тут чего-то подсуетишься, там чего-нибудь поделаешь.Ты перекинь думки-то свои на хозяйство!" Я в раздумьях иду цветы поливать, кустов 40 пока обойдешь, уже и отлегло.
 
Такие мелочи очень выручают в духовной маете. Права была баба Шура. :finger2: "Тут чего-то подсуетишься, там чего-нибудь поделаешь.Ты перекинь думки-то свои на хозяйство!" Я в раздумьях иду цветы поливать, кустов 40 пока обойдешь, уже и отлегло.
Ничего себе цветничок! А кстати кто такая баба Шура?
 
Назад
Сверху Снизу