Не хочу больше пить

У меня такая тема. Просыпаюсь в 5, смотрю на время и засыпаю. 2 недели уже так.
Лет 5 назад уже было такое, пил магний и мелаксен. Сейчас пока только магний начал.
это могут быть надпочечники, около 3-5 утра заканчивается кортизол , необходимый для поддержания процепссов жизнедеятельности спящего тела ,и вступает в работу адреналин ,вызывая повышение ЧСС и давления.
 
это могут быть надпочечники, около 3-5 утра заканчивается кортизол , необходимый для поддержания процепссов жизнедеятельности спящего тела ,и вступает в работу адреналин ,вызывая повышение ЧСС и давления.
Это по идее по анализу крови должно быть видно?
 
У меня не пропадает. Я сплю что меня буквально звук упавшего листа разбудит
Я вообще слышу как муза ползёт по стене , перебирает лапками . Не уши а локаторы какие то . С телевизором никогда не спала , любой звук , грюк и вуаля , сон пропадает и втыкаешь до утра .
 
Советую для хорошего сна длительные пешие прогулки в бодром темпе. Сам часа по 1,5 каждый вечер. Сплю нормально.
 
Это по идее по анализу крови должно быть видно?
Слюну на кортизол рекомендуют сдавать. Но это достаточно дорого ,и адекватную трактовку получить сложно, как и лечение. Можно априори принять, что у алков есть проблемы с надпочнениками от стресса физического и психического и просто пропить что -то безвредное для решения проблемы. Типа адаптогенов ( мне валерьянка помогает) +вит С+ вит В5 , ну и стараться придерживаться режима антистресс ( спать по режиму, не перенапрягаться физически и психически ( да, активный спорт вреден . поэтому люди с проблемами в НП часто не могут нормально спать даже после тяжелого физически дня) . Прогулки - очень хоррошо. Если хочется сладкого или соленого- съесть, не отказывая себе ни в чем)))
 
Слюну на кортизол рекомендуют сдавать. Но это достаточно дорого ,и адекватную трактовку получить сложно, как и лечение. Можно априори принять, что у алков есть проблемы с надпочнениками от стресса физического и психического и просто пропить что -то безвредное для решения проблемы. Типа адаптогенов ( мне валерьянка помогает) +вит С+ вит В5 , ну и стараться придерживаться режима антистресс ( спать по режиму, не перенапрягаться физически и психически ( да, активный спорт вреден . поэтому люди с проблемами в НП часто не могут нормально спать даже после тяжелого физически дня) . Прогулки - очень хоррошо. Если хочется сладкого или соленого- съесть, не отказывая себе ни в чем)))
А ведь действительно, оно у меня обостряется после продолжительных тренировок.
Спасибо за совет :THUMBS UP:
 
Хожу по вечерам полтора часа быстрым шагом. Сегодня в сопли пьяный мужик хотел с разговорами пристать, быстренько обогнул его и дальше пошел. Много хорошего о себе услышал вслед )).
 
Назад
Сверху Снизу