Не хочу больше пить

Чего то волнуюсь, взял отпуск на неделю, а по форумам пишут через 7 -10 дней выписывают и довольно хреновенько себя после операции чувствуют. Несколько месяцев восстанавливаются. Ну как обычно, по алкашески, бегу впереди паровоза и придумываю себе заранее проблемы.
Здоровье же. Правильно. Я бы тоже боялся. Иррациональная вещь страх. Но что поделать
Я стоматолога как огня боюсь. Эти ковыряния в зубах
Заморозка плохо берет. Потом нашёл что 20 капель валокордина решают - заморозка берет хорошо. Народная мудрость)
 
Сделали УЗИ, нашли ещё кисту в почке :-(. Теперь ещё повод для беспокойства. Операцию на завтра назначили.
Уныло тут, один мужик с отрезанной ногой, второй доходяга под капельницей. Изо всех сил пытаюсь найти в себе оптимизм.
 
Вроде подуспокоился немного. Процедуры забавные. 15 минут назад дама приятной наружности клизму делала. Утром обещала повторить bhnd
 
Привезли с операции, спинальный наркоз в позвоничник не взял, анестезиолог сапожник, дали общий. Состояние бывало и получше. Трясёт всего. И живот болит. Хорошо бы ещё не напортачили внутри, часа 2 наверное оперировали, был бы в сознании хоть немного представлял бы уровень проблем.
 
О. Живой, курилка. Привет
Привет! Натерпелся страху). Сейчас болеутоляющее укололи на ночь. А у меня и не болит особо если не кашлять и аккуратно шевелиться
 
Наконец то, сделали операцию.
А то дольше боялся, чем сама операция была ( по времени).
Чо, красавчик! Садись(лежи) пять!
Попросил жену хирургу денег занести в благодарность. Не берет.
Ага, ага, даже пирог к чаю не хотели брать, Силком подруга сунула, после операции мужа.
Лёгкие оперировали.
И что интересно, перед операцией хирург сам заставил пациента сходить покурить. Видимо, чтоб кашля не было во время операции.
И эта сигарета была у него последней, как отрезало, бросил курить. Тяга к жизни сильнее оказалась, чем к курению.
Выздоравливай дружище!
 
Назад
Сверху Снизу