Не хочу больше пить

Из головы все не идет бывший сосед по палате. Медики оттащили его буквально от края могилы, жена приговаривала "вот приедем домой, куплю тебе бутылку водочки - все болезни пройдут!". :facepalm:
Ну вот так и живём. Я до недавних пор был уверен что чистая хорошая водка помогает. «Хорошая»!…(
А с перцем так простуду лечит
 
Думаю сегодня завтра моя работа накроется медным тазом. Ну полтора года пожил не считая каждую копейку и хватит. На все Божья воля.
 
Хорошо операцию успел сделать до этой катавасии. Много сил, времени и нервов отняло. Сейчас бы точно не потянул психологически, отложил бы на потом. А сейчас гляну на шов и немного лучше настроение, вот думаю зарастает потихоньку.
 
На работе гробовая тишина. Может спокойно досижу до вечера и пойду гулять часа на полтора.
Так что работа то. В ИТ пока все нормально. Ну будет затишье. Импортозамещение прогреет российский рынок
Главное чтобы переждать было на что
 
Так что работа то. В ИТ пока все нормально. Ну будет затишье. Импортозамещение прогреет российский рынок
Главное чтобы переждать было на что
Компания не IT европейская, могут прикрыть российское направление. Ну не знаю может жадность пересилит, рынок специфический, Россия приличный кусок прибыли генерит.
 
Компания не IT европейская, могут прикрыть российское направление. Ну не знаю может жадность пересилит, рынок специфический, Россия приличный кусок прибыли генерит.
Ты же ИТ. Какая тебе разница?)
Перейдёшь в другую также на удаленку.
 
Сумбурный день, с зятем поцапался, скорее всего из-за того что сам на взводе. Ему надо поддакивать всегда, не нервировать, все его обхаживают "он нервный, вспыльчивый". С ним общаться как с гранатой без кольца, на пустом месте конфликт устроить - раз плюнуть. И в этот раз по мнению его мозговых тараканов "я подумал про него что-то". Не сказал, не сделал - подумал :WALL:
 
Складываю пазл, буквально ). Называется "Царицыно". Контора думаю еще месяца два проработает, распродавая остатки на складах. Зарплату вчера дали. Попросился у начальника в отпуск, у меня 31 день неиспользован, все равно ничего не делаю. Хоть вперед деньги получу, молчит пока, он уже в отпуске, но иногда в почте пишет. Смирился уже, что работу потеряю. Только зарплату подняли прилично так (.
 
Сходил постригся наконец, погода отличная. Нашли с женой источник вони в квартире. Кусок сырой рыбы на балконе лежал. :bee: Что радует, средство от стресса в виде алкоголя совсем не привлекает. Схожу на службу исповедаюсь, причащусь. Настроение волнами, сейчас вот на подъёме, вечером обычно в минус бывает и утром встаю через силу.
 
Печалюсь помаленьку. На работе вообще молчок, жду когда зарплату перестанут платить :-D. Учу новое, про докер вот почитываю, проникаюсь. Буду искать работу, вверну при случае пять копеек. Инициировал процесс латания зубов, проблемные места надо заделать, зубы это плюс 50 процентов к настроению. По прежнему хожу по вечерам, сейчас пост, вместо музыки слушаю чтение Псалтири.
 
Зуб мудрости удалил, зуб сложный, распиливали по частям ковыряли, потом десну зашивали - мрак. Зато другие проблемы на время отступают.
 
Да уж... 12 часов кровь сочилась не могли остановить, потом температура под 40. Сейчас валяюсь как выжатый лимон.
 
В аванс пришло много денег, очень похоже на окончательный расчет. Буду ждать известий, внутренне смирился, все кругом валится - с какой стати я один буду в шоколаде? Решил, что как заберу трудовую, так буду искать работу. Настроение 90 процентов времени плохое, в городе грязь, собак бродячих развелось много, ощущение упадка всего. Боже помоги всем! А вот выпить совсем неохота к слову, скорее сьесть чего-то вкусного (пост же) и посидеть одному в тепле и уюте.
 
Не увольняют пока не фига, и работы нет, увольняться тоже смысла нет деньги же платят пока. От скуки на стенки лезу, пост еще, фильмы не смотрю, в игры не играю, музыку не слушаю. Еще бы новости не читать :isterika: , но дня три продержался всего. В темное время суток как то спокойнее, при свете дня тоска, жена на работу уйдет слоняюсь по комнате, сплю, пытаюсь читать что-то полезное - плохо получается. Вечерняя прогулка - отдушина.
 
Про профильную тему даже не вспомнил :-D , реально не помню про этот "выход" из ситуации. Если я еще и выпью, то морально превращусь в говно размазанное по полу. Так хоть видимость внешнюю блюду.
 
Назад
Сверху Снизу