Не хочу больше пить

Мысль хорошая, но при трудоустройстве как-то акцентировалось, что надо на Москву соглашаться. Да и по первости, когда с короной меньше истерики было, приглашали иногда в офис. Пока хочу репутацию заработать, а в следующем году как-нибудь завести про это разговор. Еще бы за хату денег не платить... Столько деньжищ пропадает ((. Я же не против если надо на денек в Москву смотаться.
Ну так и вот
Конечно вначале в Мск. А потом...
В общем то ты никому и отчитываться не должен. Вызовут - скажешь с утра приеду а сегодня приболел
 
Что-то прибаливаю, пропал аппетит, подташнивает. Не корона ли? Респираторных явлений нет. Почитал, бывает такое на начальном этапе у некоторых.
 
Ясен фиг. Чем же ещё сейчас болеют. Только ковид ))))) нисы
Закинься амиксином, купи грипферон или генферон капли. Терафлю в порошке. Бюджет 1700 где-то на это вот всё

с учетом того как мало солнца в наших широтах практически у всех дефицит витамин Д
Купи Аптека Ригла – забронировать лекарства в аптеке и забрать самовывозом по низкой цене в Москва г.
И пей утром по 10 капель
Я пью с весны. Болеть стал сильно меньше
Ну и плюс это доказанное средство от ковида
 
Добро пожаловать в клуб синусоиды
Обычное, считаю, состояние для людей. Но многие находят "волшебное" средство, в виде разного рода дури - алкоголь, наркотики. Одна минута и тебе хорошо. А потом приходит счет за услуги.
 
Обычное, считаю, состояние для людей. Но многие находят "волшебное" средство, в виде разного рода дури - алкоголь, наркотики. Одна минута и тебе хорошо. А потом приходит счет за услуги.
Чойта многие. Я из таких. В прошлом. Успешно искал много лет. Пока что-то не сломалось
 
Постоянная потребность одобрения со стороны. Никак не смирюсь с мыслью, что я уже старенький и одобрять меня уже некому. Это дети, я вижу, ждут от меня одобрения. Вот так.
 
Постоянная потребность одобрения со стороны. Никак не смирюсь с мыслью, что я уже старенький и одобрять меня уже некому. Это дети, я вижу, ждут от меня одобрения. Вот так.
А в чем. В работе или так, в жизни?
Пиши сюда. Мы покритикуем. Ну или обобрим;)
 
Скоро половину накопленного придется ухнуть на покупку второй половины дома, который жена унаследовала. Я уже писал об этом. Хотели продавать, потом раздумали. Старшая дочь с зятем стали заниматься домом и участком, видно что им это нравится. Решили им вторую половину купить. Дочь вообще хотела бы там дом отремонтировать, провести коммуникации и жить. Но на это денег нет. Участок там огромный, в черте города, рядом ведутся работы по благоустройству, парковая зона, река.
 
В выходные дома был, в субботу с женой обои клеили, внучка 1 год и 4 месяца нам помогала :-D. Потом внук напросился ночевать, еще помощь :-D. В воскресенье отдыхали. Расслабляет все это, сейчас вялый сижу спать охота. Хотя если подумать, если дома жить практически тоже самое. После выходных все равно с трудом в колею въезжаешь. Когда бросил пить, думал теперь будет все равно - рабочие дни, выходные.. Писал уже об этом, не так это. Наладится все. Трезвому хорошо.
Добрый день! А как вы пришли к тому, что трезвому лучше?
 
Добрый день! А как вы пришли к тому, что трезвому лучше?
Привет! Почитай мою тему, там писал не раз про это. Бог помог. Сначала аритмия замучила, после очередного обследования мысль озарила "больше ни капли". Три месяца не пил - почувствовал как это классно. Потом сходил на юбилей - напился, потом еще несколько раз. Наткнулся на этот сайт, почитал Стеценко, т.к. небольшой опыт трезвости уже получил, да плюс информация об алкоголизме и поддержка с форума. Еще вошел во вкус от ежедневного физтруда, аритмии прекратились, окреп физически. Теперь вот работу нашел денежную, 23 года на прежней сидел пока пил. Сейчас все эти разговоры о "серости" жизни без алкоголя кажутся глупыми. Слава Богу за все!
 
Привет! Почитай мою тему, там писал не раз про это. Бог помог. Сначала аритмия замучила, после очередного обследования мысль озарила "больше ни капли". Три месяца не пил - почувствовал как это классно. Потом сходил на юбилей - напился, потом еще несколько раз. Наткнулся на этот сайт, почитал Стеценко, т.к. небольшой опыт трезвости уже получил, да плюс информация об алкоголизме и поддержка с форума. Еще вошел во вкус от ежедневного физтруда, аритмии прекратились, окреп физически. Теперь вот работу нашел денежную, 23 года на прежней сидел пока пил. Сейчас все эти разговоры о "серости" жизни без алкоголя кажутся глупыми. Слава Богу за все!
Очень рада за вас! Хочется прям искренее пожелать счастья, вы молодец!
 
Кому может пригодится... Вот есть метод бороться с тягой отсечением мыслей на самом раннем этапе. Нет и все! Это помогает и при накате депрессивных мыслей. Сразу послать куда подальше все эти размышления о бессмысленности бытия. Говорю себе громко "пора кажется чайку выпить!". И иду заваривать чай.
 
Кому может пригодится... Вот есть метод бороться с тягой отсечением мыслей на самом раннем этапе. Нет и все! Это помогает и при накате депрессивных мыслей. Сразу послать куда подальше все эти размышления о бессмысленности бытия. Говорю себе громко "пора кажется чайку выпить!". И иду заваривать чай.
Ага так и есть
Тоже у себя отписывал какое то время назад. Придушить мыслемешалку пока не разогналась
 
С женой по 2 с лишним часа зависаем в скайпе. Она своими делами занимается, я своими. Иногда перебрасываемся фразами. Скучаем друг по другу. Спасибо чудесам техники )).
 
С женой по 2 с лишним часа зависаем в скайпе. Она своими делами занимается, я своими. Иногда перебрасываемся фразами. Скучаем друг по другу. Спасибо чудесам техники )).
Да. Каждый своими делами занимается. Но вместе
А раньше бы письма писали и на почту ходили.
 
Назад
Сверху Снизу